Mathias Körner
Mannschaft 2.Mannschaft
Position 5
Spielklasse Herren - 1. Kreisklasse A
Geburtstag 16.06.1994
Spitzname
Belag Vorhand
Belag Rückhand
Holz
Höchste Spielkasse
Spiele für den SC Borchen 348
Statistik gegen...
Mannschaften
Spieler
Statistik
Spiele für den SCB
348 Spiele
Bilanz
146 : 202 (41.95%)
Höchster Sieg
Neumann, Dennis
(11:2|11:1|11:2)
Knappster Sieg
Seitz, Simon
(11:8|11:13|11:9|1:11|11:8)
Höchste Niederlage
Kornhoff, Luca
(3:11|3:11|0:11)
Knappste Niederlage
Geers, Leon
(10:12|11:1|11:8|9:11|7:11)
Lieblingsgegner
Grosch, Wladislaw
(4:0 Spiele ,+10 Sätze)
Angstgegner
Huber, Tobias
(0:4 Spiele ,-11 Sätze)
Lieblingsverein
TuS Bad Wünnenberg VII
(6:1 Spiele ,+13 Sätze)
Angstverein
TTV Hövelhof II
(1:7 Spiele ,-13 Sätze)
Satzstatistik
3 : 0 (60mal ~ 17.24%)
3 : 1 (48mal ~ 13.79%)
3 : 2 (38mal ~ 10.92%)
2 : 3 (39mal ~ 11.21%)
1 : 3 (62mal ~ 17.82%)
0 : 3 (101mal ~ 29.02%)
Punktestatistik
8 : 11 (150mal ~ 8.62%)
7 : 11 (135mal ~ 7.76%)
11 : 8 (127mal ~ 7.3%)
9 : 11 (122mal ~ 7.01%)
6 : 11 (114mal ~ 6.55%)
11 : 9 (106mal ~ 6.09%)
11 : 7 (92mal ~ 5.29%)
5 : 11 (89mal ~ 5.11%)
11 : 6 (84mal ~ 4.83%)
11 : 5 (83mal ~ 4.77%)
Spiele
07.04.2017
TuRa
Spillmann, Martin
1:3
27.03.2017
SV
Dick, Erwin
0:3
24.03.2017
VfL
Berlage, Manfred
3:2
24.03.2017
VfL
Berlage, Patrick
3:2
18.03.2017
TuS
Budde, Guido
2:3
16.03.2017
SC
Gäse, Robert
3:2
16.03.2017
SC
Gockel, Arnold
3:1
10.03.2017
DJK
Erig, Sören
3:1
09.03.2017
TTV
Moczynski, Franz-Josef
3:2
09.03.2017
TTV
Bond, Sebastian
2:3
03.03.2017
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:0
03.03.2017
TuRa
Stratmann, Benjamin
3:1
16.02.2017
SV
Fischer, Dominik
1:3
16.02.2017
SV
Hentze, Julian
0:3
02.02.2017
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:2
02.02.2017
VfL
Gimmler, Mathias
3:0
31.01.2017
SV
Schuster, Hans-Jürgen
1:3
27.01.2017
TV
Münstermann, Stephan
2:3
26.01.2017
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
26.01.2017
TuS
Vonnahme, Thomas
3:2
20.01.2017
TuS
Burmester, Sven
3:2
19.01.2017
SV
Ferraro, Alessandro
3:1
19.01.2017
SV
Bickmann, Georg
1:3
05.12.2016
SV
Hentze, Julian
0:3
05.12.2016
SV
Fischer, Dominik
1:3
01.12.2016
TuRa
Freitag, Klaus
3:2
01.12.2016
TuRa
Spillmann, Martin
0:3
28.11.2016
TSV
Kneuper, Franz-Josef
2:3
28.11.2016
TSV
Leiwesmeier, Werner
0:3
24.11.2016
VfL
Weber, Bernd
0:3
24.11.2016
VfL
Berlage, André
3:2
23.11.2016
DJK
Hötte, Markus
0:3
23.11.2016
DJK
Heiden, Frank
0:3
18.11.2016
TuRa
Schäfer, Michael
1:3
08.11.2016
SC
Kuzawinski, Michael
3:0
08.11.2016
SC
Willers, Karl-Heinz
0:3
04.11.2016
DJK
Koch, Linus
1:3
04.11.2016
DJK
Schäfers, Rüdiger
2:3
31.10.2016
TTV
Schön, Ingo
2:3
31.10.2016
TTV
Moczynski, Franz-Josef
1:3
28.10.2016
SC
Joachims, Ralf
3:0
28.10.2016
SC
Lohmann, Olaf
2:3
27.10.2016
TuRa
Heinemann, Thomas
0:3
27.10.2016
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:1
05.10.2016
BV
Scholz, Jannik
0:3
30.09.2016
TTC
Wille, Rainer
0:3
30.09.2016
TTC
Grosch, Wladislaw
3:1
29.09.2016
SV
Lenzmeier, Tobias
0:3
29.09.2016
SV
Brömmelsiek, Volker
1:3
23.09.2016
VfL
Gimmler, Hans-Bernd
2:3
23.09.2016
VfL
Werning, Christoph
3:2
15.09.2016
TuS
Schöling, Christina
1:3
15.09.2016
TuS
Krauß, Jürgen
0:3
02.09.2016
SV
Lammert, Waldemar
0:3
02.09.2016
SV
Uttermann, Markus
0:3
21.04.2016
width=20
Kirchhelle, Markus
3:2
21.04.2016
width=20
Krämmer, Wolfgang
3:1
12.04.2016
VfL
Richert, Andreas
3:2
12.04.2016
VfL
Kappius, Manfred
0:3
08.04.2016
TuS
Lange, Christoph
3:1
08.04.2016
TuS
Wiemers, Tim
2:3
07.04.2016
TSV
Hartmann, Torben
3:2
07.04.2016
TSV
Schneider, Sven
1:3
08.03.2016
SV
Niggemann, Bernd
3:1
08.03.2016
SV
Schwiete, Markus
3:0
03.03.2016
SV
Lenzmeier, Tobias
3:0
03.03.2016
SV
Ahlemeyer, Paul
1:3
18.02.2016
TTC
Konopka, Konrad
1:3
18.02.2016
TTC
Grüter, Dietmar
2:3
12.02.2016
VfL
Berlage, Patrick
3:2
28.01.2016
FC
Klinkhart, Horst
3:2
22.01.2016
SV
Sackarendt, Marcel
2:3
22.01.2016
SV
Grüne, Dirk
0:3
14.01.2016
TuRa
Stratmann, Benjamin
0:3
14.01.2016
TuRa
Dorenkamp, Jan
2:3
04.12.2015
width=20
Rüsing, Michael
0:3
04.12.2015
width=20
Krämmer, Wolfgang
3:0
27.11.2015
VfL
Schalk, Michael
1:3
16.11.2015
TSV
Kneuper, Franz-Josef
1:3
16.11.2015
TSV
Plohr, Thorsten
3:1
13.11.2015
SV
Hillebrand, Markus
2:3
13.11.2015
SV
Altrogge, Andreas
2:3
06.11.2015
SC
Kuzawinski, Michael
3:0
03.11.2015
SV
Ahlemeyer, Paul
3:0
30.10.2015
SC
Merschmann, Olaf
3:0
30.10.2015
SC
Brune, Ralf
3:1
23.10.2015
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
25.09.2015
VfL
Berlage, Patrick
3:0
25.09.2015
VfL
Kappius, Peter
2:3
18.09.2015
FC
Klinkhart, Horst
3:0
18.09.2015
FC
Fast, Alex
1:3
04.09.2015
SV
Grüne, Dirk
0:3
04.09.2015
SV
Leest, Olaf
0:3
28.08.2015
TuRa
Schäfer, Michael
0:3
28.08.2015
TuRa
Welsow, Klaus-Oliver
1:3
21.04.2015
width=20
Adirsch, Martin
3:1
21.04.2015
width=20
Hack, Thorsten
0:3
17.04.2015
SC
Henke, René
3:1
17.04.2015
SC
Wallner, Udo
3:0
19.03.2015
TuS
Koch, Günter
3:1
19.03.2015
TuS
Derksen, Dominique
3:1
13.03.2015
SV
Sielaff, Tobias
3:0
10.03.2015
TTC
Sander, Franz
3:2
10.03.2015
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
05.03.2015
SV
Hanné, Klaus
3:0
24.02.2015
VfL
Schalk, Michael
3:1
24.02.2015
VfL
Gimmler, Hans-Bernd
1:3
19.02.2015
TuS
Blome, Norbert
3:0
19.02.2015
TuS
Bläsing, Detlef
2:3
06.02.2015
SC
Jungblut, Ralf
1:3
06.02.2015
SC
Strauss, Jürgen
3:2
30.01.2015
TTC
Fischer, Antonius
2:3
19.01.2015
TSV
Haubeil, Sebastian
3:1
15.01.2015
SC
Brune, Ralf
0:3
15.01.2015
SC
Brune, Michael
1:3
05.12.2014
SC
Wallner, Udo
2:3
27.11.2014
SV
Rossi, André
3:1
21.11.2014
TuS
Kesseler, Reinhard
3:1
21.11.2014
TuS
Dubbi, Marvin
3:0
13.11.2014
TTC
Sander, Franz
3:1
13.11.2014
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
06.11.2014
SV
Tajik, Vahid
1:3
06.11.2014
SV
Heiermeier, Harald
3:0
23.10.2014
VfL
Hupe, Reinhard
3:1
23.10.2014
VfL
Sonntag, Manfred
3:2
26.09.2014
TTV
Schmitz, Steffen
2:3
25.09.2014
SC
Weixel, Peter
3:2
25.09.2014
SC
Schäper, Norbert
3:1
17.09.2014
SV
Hofmann, Erhard
1:3
04.09.2014
TSV
Haubeil, Sebastian
3:1
25.08.2014
SC
Brune, Michael
1:3
25.08.2014
SC
Fortmeier, Tim
1:3
04.04.2014
SV
Sielaff, Tobias
0:3
04.04.2014
SV
Möhring, Bastian
2:3
28.03.2014
TuRa
Meyer, Ulrich
2:3
28.03.2014
TuRa
Meilwes, Norbert
0:3
21.03.2014
DJK
Klerx, Timo
1:3
21.03.2014
DJK
Stupeler, Hans Josef
3:2
17.03.2014
DJK
Dingemans, Jan
0:3
13.03.2014
TV
Schäfer, Niklas
1:3
07.03.2014
SV
Beier, Thorsten
2:3
19.02.2014
TuS
Meyerotte, Thomas
1:3
19.02.2014
TuS
Bielefeld, Bernd
3:1
14.02.2014
SV
Kreisel, Frank
0:3
06.02.2014
SC
Mutz, Martin
3:0
28.01.2014
TTC
Fischer, Antonius
0:3
28.01.2014
TTC
Bohlmann, Wolfgang
3:0
24.01.2014
TTV
Salomon, Frank
0:3
17.01.2014
TSV
Pecuch, Frank
3:0
04.12.2013
SV
Möhring, Bastian
1:3
04.12.2013
SV
Ruthmann, Gerhard
3:2
25.11.2013
TuRa
Meilwes, Norbert
0:3
18.11.2013
DJK
Kersting, Christian
3:1
15.11.2013
TV
Gwozdz, Ronald
3:1
15.11.2013
TV
Köthemann, Christian
0:3
05.11.2013
SV
Panzer, Robert
1:3
18.10.2013
TuS
Fischer, Frank
3:2
11.10.2013
SV
Schulte, Andreas
0:3
10.10.2013
TTC
Schulte, Thomas
1:3
09.10.2013
SV
Rudolphi, Heinrich
0:3
27.09.2013
TTV
Spitzer, Ingo
1:3
16.09.2013
TSV
Kneuper, Florian
3:0
06.09.2013
SC
Wewer, Bernd
1:3
19.04.2013
TuS
Rosendahl, Hermann
0:3
19.04.2013
TuS
Zehanciuc, Jürgen
3:0
15.03.2013
TTV
Vullhorst, Hubert
3:1
15.03.2013
TTV
Pack, Thorsten
3:1
25.02.2013
SV
Berger, Igor
0:3
25.02.2013
SV
Ernst, Thomas
3:2
22.02.2013
TuS
Wenzel, Friedhelm
3:0
22.02.2013
TuS
Blome, Norbert
3:0
05.02.2013
SC
Driller, Josef
0:3
05.02.2013
SC
Gäse, Robert
1:3
01.02.2013
FC
Celik, Deniz
0:3
25.01.2013
TTC
Pautz, Albert
0:3
24.01.2013
TSV
Hülsmann, Hans-Werner
3:0
24.01.2013
TSV
Kneuper, Florian
2:3
18.01.2013
SC
Wüseke, Thomas
3:1
18.01.2013
SC
Kluge, Torsten
0:3
14.01.2013
TSV
Thiele, Günter
0:3
11.01.2013
SV
Engelbrecht, Matthias
2:3
05.12.2012
SV
Rudolphi, Heinrich
2:3
23.11.2012
TTV
Hollich, Heinz
3:0
23.11.2012
TTV
Pack, Thorsten
3:0
09.11.2012
SV
Berger, Igor
0:3
09.11.2012
SV
Ernst, Thomas
3:0
02.11.2012
SV
Fleckner, Andreas
3:1
30.10.2012
TuS
Gerlach, Dennis
3:0
30.10.2012
TuS
Rustemeier, Irmgard
3:0
26.10.2012
SC
Gäse, Robert
0:3
22.10.2012
TuS
Scholand, Ralf
1:3
22.10.2012
TuS
Lesen, Pascal
3:0
26.09.2012
width=20
Altemeier, Sandra
3:1
26.09.2012
width=20
Lindner, Jana
1:3
21.09.2012
TSV
Münster, Elmar
3:0
21.09.2012
TSV
Plohr, Thorsten
1:3
18.09.2012
TTC
Burre, Jens
1:3
17.09.2012
SC
Willmund, Anne
1:3
31.08.2012
SV
Ferraro, Alessandro
3:0
31.08.2012
SV
Engelbrecht, Matthias
3:2
20.04.2012
SV
Meyer, Peter
0:3
23.03.2012
TuS
Penger, Artur
0:3
19.03.2012
width=20
Rumrich, Fabian
0:3
13.03.2012
TTC
Seitz, Simon
3:2
13.03.2012
TTC
Huber, Tobias
0:3
12.03.2012
TTV
Ruppel, Friedrich
3:0
09.03.2012
TuS
Tomelitsch, Kevin
1:3
09.03.2012
TuS
Schmidt, Hans
3:0
07.03.2012
TTV
Oppermann, Stephan
0:3
07.03.2012
TTV
Kriwet, Julian
0:3
29.02.2012
SV
Hofmann, Erhard
3:2
15.02.2012
TuS
Baumfelder, Tristan
1:3
14.02.2012
SC
Grote, Carsten
0:3
14.02.2012
SC
Vockel, Norbert
0:3
10.02.2012
SC
Schlingmann, Thorben
3:0
08.02.2012
width=20
Geers, Leon
2:3
08.02.2012
width=20
Neumann, Dennis
3:0
08.02.2012
width=20
Weber, Joachim
3:2
02.02.2012
SC
Wieder, Peter
3:0
28.01.2012
SV
Nuvoli, Alessio
2:3
28.01.2012
SV
Grass, Devon
0:3
23.01.2012
SC
Specht, Leenert
3:2
23.01.2012
SC
Lübbers, Malte
0:3
23.01.2012
SC
Specht, Jelderk
3:0
18.01.2012
FC
Engemann, Sebastian
3:0
18.01.2012
FC
Kornhoff, Luca
0:3
18.01.2012
TuS
Schumacher, Markus
3:1
18.01.2012
FC
Klare, Markus
1:3
18.01.2012
TuS
Schmidt, Helga
0:3
13.01.2012
SV
Liepmann, Peter
3:2
13.01.2012
SV
Baron, Reinhold
3:2
09.12.2011
TTC
Fehmer, Alexander
1:3
26.11.2011
TuS
Rustemeier, Tobias
2:3
26.11.2011
TuS
Bläsing, Detlef
3:1
16.11.2011
TTC
Pock von, Till
1:3
11.11.2011
TTV
Kriwet, Pascal
0:3
11.11.2011
TTV
Kriwet, Jannik
1:3
04.11.2011
TuS
Schnelle, Manfred
2:3
04.11.2011
TuS
Tomelitsch, Kevin
3:0
21.10.2011
SV
Meyer, Hans-Werner
0:3
19.10.2011
TTV
Schumann, Tobias
0:3
16.10.2011
TuS
Xu, Wentao
0:3
16.10.2011
TuS
Heiduk, Thomas
0:3
16.10.2011
TuS
Padubrin, Sven
0:3
14.10.2011
SC
Gockel, Arnold
3:0
12.10.2011
SV
Lehmann, Stefanie
2:3
12.10.2011
SV
Buhle, Jochen
1:3
07.10.2011
SC
Masic, Safet
3:0
26.09.2011
SC
Skirde, Michael
3:1
26.09.2011
SC
Rehkämper, Dennis
3:2
25.09.2011
FC
Klotz, Johannes
2:3
25.09.2011
FC
Kornhoff, Luca
1:3
23.09.2011
TuS
Ehlert, Martin
3:0
23.09.2011
TuS
Wagenblasst, Günter
3:2
14.09.2011
SC
Berendes, Simon
3:0
14.09.2011
SC
Lang, Christopher
0:3
14.09.2011
SC
Rottjakob, Linus
3:1
09.09.2011
SV
Pape-Kampmeier, Udo
3:2
09.09.2011
SV
Baron, Reinhold
3:2
14.04.2011
width=20
Winkelmann, Sebastian
0:3
14.04.2011
width=20
Vassmer, Dennis
0:3
24.03.2011
TTV
Passon, Marcel
0:3
23.03.2011
TTV
El-Gour, Elias
2:3
18.03.2011
TuS
Speer, Marco
1:3
14.03.2011
TuS
Rustemeier, Tobias
1:3
14.03.2011
TuS
Gerlach, Dennis
3:1
10.03.2011
SV
Kornelius, Günther
3:1
10.03.2011
SV
Linnenweber, Manfred
3:0
01.03.2011
TTC
Huber, Tobias
1:3
01.03.2011
TTC
Grosch, Wladislaw
3:1
01.03.2011
TTC
Pautz, Albert
0:3
18.02.2011
TTV
Berens, Lucas
1:3
18.02.2011
TTV
Heinrichs, Kevin
3:2
14.02.2011
TSV
Rech, Jürgen
0:3
14.02.2011
TSV
Erig, Sören
0:3
03.02.2011
SV
Lenzmeier, Tobias
1:3
28.01.2011
TTC
Urbanietz, Andreas
3:2
28.01.2011
TTC
Untersberger, Tim
3:0
20.01.2011
SC
Kniewel, Franz-Josef
0:3
20.01.2011
SC
Kluge, Torsten
0:3
12.01.2011
TTC
Schermal, Wilhelm
2:3
12.01.2011
TTC
Grosch, Wladislaw
3:0
12.01.2011
TTC
Huber, Tobias
0:3
10.01.2011
width=20
Günther, Daniel
0:3
10.01.2011
width=20
Scholand, Karl-Heinz
0:3
02.12.2010
width=20
Rinschede, Matthias
0:3
02.12.2010
width=20
Schulte, Lukas
1:3
24.11.2010
SV
Sielaff, Tobias
0:3
24.11.2010
SV
Josephs, Andreas
0:3
18.11.2010
DJK
Klerx, Timo
1:3
12.11.2010
TTV
Meiwes, Dieter
0:3
04.11.2010
TuS
Tomelitsch, Killian
0:3
04.11.2010
TuS
Wiemers, Richard
1:3
26.10.2010
SV
Striewe, Frank
0:3
25.10.2010
TuS
Voigt, Marco
3:1
25.10.2010
TuS
Klahold, Michael
3:1
21.09.2010
SC
Schönlau, Wolfgang
2:3
21.09.2010
SC
Kluge, Torsten
0:3
15.09.2010
SC
Düsing, Sandra
3:0
15.09.2010
SC
Meier, Julian
3:0
09.09.2010
width=20
Geis, Viktor
0:3
09.09.2010
width=20
Laufkötter, Marius
0:3
23.04.2010
TTC
Fischer, Felix
1:3
02.03.2010
TTC
Grosch, Wladislaw
3:0
02.03.2010
TTC
Huber, Tobias
0:3
19.02.2010
TuS
Heinrich, Lita Angela
3:0
03.02.2010
SC
Ernst, Christian
3:1
27.01.2010
SC
Knust, Kevin
3:0
11.01.2010
TuRa
Appelbaum, Patrick
3:0
11.01.2010
TuRa
Schröder, Marc
2:3
27.11.2009
TuS
Sitter, Dominik
3:2
27.11.2009
TuS
Heinrich, Lita Angela
0:3
09.10.2009
TSV
Ensel, Enrico
1:3
09.10.2009
TSV
Hoppe, Rene
0:3
18.09.2009
SC
Specht, Leenert
3:0
18.09.2009
width=20
Müller, Gerhard
0:3
18.09.2009
SC
Khalesi, Mohammad
2:3
18.09.2009
width=20
Gwozdz, Ronald
0:3
14.03.2009
TuRa
Reinstädler, Mathias
0:3
14.03.2009
TTV
Burmester, Daniel
0:3
14.03.2009
TTV
Tjart, Michael
2:3
14.03.2009
TuRa
Meiß, Maximilian
0:3
01.03.2009
SC
Schönberner, Marcel
0:3
01.03.2009
TTC
Grosch, Philipp
1:3
01.03.2009
TTC
Bee, Lukas
3:1
01.03.2009
SC
Fiege, Sebastian
1:3
08.02.2009
TTV
Lohre, Thimon
3:0
08.02.2009
TTV
Burmester, Daniel
0:3
08.02.2009
FC
Breul, Björn
3:1
08.02.2009
FC
Brechmann, Tobias
0:3
08.02.2009
FC
Fast, Manuel
1:3
08.02.2009
TTV
Voss, Lena
0:3
01.02.2009
TTC
Grosch, Philipp
0:3
01.02.2009
TuRa
Appelbaum, Patrick
0:3
01.02.2009
TuRa
Schröder, Marc
1:3
01.02.2009
TuRa
Meiß, Maximilian
1:3
01.02.2009
TTC
Kleinschmidt, Max
2:3
18.01.2009
FC
Breul, Björn
1:3
18.01.2009
SC
Schönberner, Marcel
0:3
18.01.2009
SC
Knust, Dennis
0:3
07.12.2008
TuS
Gundt, Martin
0:3
07.12.2008
TuS
Stein, Vanessa
3:0
07.12.2008
SV
Fröse, Andreas
3:1
09.11.2008
TSV
Kneuper, Alicia
3:0
09.11.2008
TSV
Gidik, Ömür
3:1
19.10.2008
SV
Fröse, Andreas
3:0
19.10.2008
SV
Langenströer, Felix
2:3
19.10.2008
SC
Fiege, Sebastian
0:3
Mentale Stärke
1224367201 Fröse, Andreas
1226185200 Gidik, Ömür
1226185201 Kneuper, Alicia
1228604400 Fröse, Andreas
1228604401 Stein, Vanessa
1253224801 Specht, Leenert
1266534000 Heinrich, Lita Angela
1234047601 Lohre, Thimon
1234047601 Breul, Björn
1235862001 Bee, Lukas
1263164401 Appelbaum, Patrick
1264546800 Knust, Kevin
1265151600 Ernst, Christian
1267484401 Grosch, Wladislaw
1296169200 Untersberger, Tim
1296169201 Urbanietz, Andreas
1299711600 Linnenweber, Manfred
1294786801 Grosch, Wladislaw
1297983600 Heinrichs, Kevin
1300057200 Gerlach, Dennis
1315951201 Berendes, Simon
1284501600 Meier, Julian
1284501601 Düsing, Sandra
1287957600 Klahold, Michael
1287957601 Voigt, Marco
1326841201 Engemann, Sebastian
1327273200 Specht, Jelderk
1327273201 Specht, Leenert
1328655601 Neumann, Dennis
1331593201 Seitz, Simon
1318543200 Gockel, Arnold
1315519200 Baron, Reinhold
1315519201 Pape-Kampmeier, Udo
1316728800 Wagenblasst, Günter
1316728801 Ehlert, Martin
1316988000 Rehkämper, Dennis
1317938400 Masic, Safet
1320361200 Tomelitsch, Kevin
1322262000 Bläsing, Detlef
1326409201 Liepmann, Peter
1326841201 Schumacher, Markus
1328137200 Wieder, Peter
1328828400 Schlingmann, Thorben
1350856800 Lesen, Pascal
1330470000 Hofmann, Erhard
1331247600 Schmidt, Hans
1331506800 Ruppel, Friedrich
1346364000 Engelbrecht, Matthias
1346364001 Ferraro, Alessandro
1348178401 Münster, Elmar
1351551600 Rustemeier, Irmgard
1351551601 Gerlach, Dennis
1352415600 Ernst, Thomas
1353625200 Pack, Thorsten
1353625201 Hollich, Heinz
1358982001 Hülsmann, Hans-Werner
1361487600 Blome, Norbert
1361487601 Wenzel, Friedhelm
1361746800 Ernst, Thomas
1366322400 Zehanciuc, Jürgen
1379282400 Kneuper, Florian
1384470001 Gwozdz, Ronald
1389913200 Pecuch, Frank
1390863600 Bohlmann, Wolfgang
1391641200 Mutz, Martin
1392764400 Bielefeld, Bernd
1426719601 Koch, Günter
1426719600 Derksen, Dominique
1425942001 Sander, Franz
1425510000 Hanné, Klaus
1424300401 Blome, Norbert
1416524401 Kesseler, Reinhard
1416524400 Dubbi, Marvin
1415833200 Grüter, Dietmar
1415228400 Heiermeier, Harald
1414015201 Hupe, Reinhard
1411596000 Schäper, Norbert
1409781600 Haubeil, Sebastian
1429567201 Adirsch, Martin
1429221601 Henke, René
1429221600 Wallner, Udo
1426201200 Sielaff, Tobias
1417042800 Rossi, André
1459980001 Hartmann, Torben
1457391601 Niggemann, Bernd
1457391600 Schwiete, Markus
1456959601 Lenzmeier, Tobias
1455231600 Berlage, Patrick
1449183600 Krämmer, Wolfgang
1447628400 Plohr, Thorsten
1446505200 Ahlemeyer, Paul
1446159601 Merschmann, Olaf
1446159600 Brune, Ralf
1445551200 Grüter, Dietmar
1443132001 Berlage, Patrick
1442527201 Klinkhart, Horst
1446764400 Kuzawinski, Michael
1490310001 Berlage, Manfred
1490310000 Berlage, Patrick
1488495601 Brinkmann, Edmund
1484780401 Ferraro, Alessandro
1485385201 Albrecht, Hans Joachim
1485990000 Gimmler, Mathias
1480546801 Freitag, Klaus
1479942000 Berlage, André
1478559601 Kuzawinski, Michael
1477519200 Brinkmann, Edmund
1484866800 Burmester, Sven
1477605601 Joachims, Ralf
1224367201 Langenströer, Felix
1271973600 Fischer, Felix
1233442800 Kleinschmidt, Max
1236985201 Tjart, Michael
1263164400 Schröder, Marc
1285020001 Schönlau, Wolfgang
1291244400 Schulte, Lukas
1294786801 Schermal, Wilhelm
1297983601 Berens, Lucas
1298934001 Huber, Tobias
1300057201 Rustemeier, Tobias
1316901600 Kornhoff, Luca
1316901601 Klotz, Johannes
1347919200 Burre, Jens
1321398000 Pock von, Till
1327705201 Nuvoli, Alessio
1318370401 Lehmann, Stefanie
1322262001 Rustemeier, Tobias
1347832800 Willmund, Anne
1357858800 Engelbrecht, Matthias
1358982000 Kneuper, Florian
1378418400 Wewer, Bernd
1381356000 Schulte, Thomas
1383606000 Panzer, Robert
1394146800 Beier, Thorsten
1395356401 Klerx, Timo
1395961201 Meyer, Ulrich
1396562400 Möhring, Bastian
1424300400 Bläsing, Detlef
1410904800 Hofmann, Erhard
1408917600 Fortmeier, Tim
1417734000 Wallner, Udo
1456959600 Ahlemeyer, Paul
1455750000 Grüter, Dietmar
1452726000 Dorenkamp, Jan
1447628401 Kneuper, Franz-Josef
1447369201 Hillebrand, Markus
1443132000 Kappius, Peter
1442527200 Fast, Alex
1440712800 Welsow, Klaus-Oliver
1460066400 Wiemers, Tim
1484780400 Bickmann, Georg
1473890401 Schöling, Christina
1489791600 Budde, Guido
1485817200 Schuster, Hans-Jürgen
1480287601 Kneuper, Franz-Josef
1479423600 Schäfer, Michael
1478214000 Schäfers, Rüdiger
1:0 Führung
Siege: 109 | Niederlagen: 48
2:0 Führung
Siege: 84 | Niederlagen: 6
0:1 Rückstand
Siege: 37 | Niederlagen: 154
0:2 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 129
Verlängerungssätze
Siege: 80 | Niederlagen: 111
Entscheidungssatz
Siege: 38 | Niederlagen: 39


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 157 | Niederlagen: 191
2.Satz
Siege: 150 | Niederlagen: 198
3.Satz
Siege: 151 | Niederlagen: 197
4.Satz
Siege: 82 | Niederlagen: 105
5.Satz
Siege: 38 | Niederlagen: 39
Statistik
Spiele für den SCB
55 Spiele
Bilanz
21 : 34 (38.18%)
Höchster Sieg
Brinkmann, Edmund
(11:8|11:5|11:4)
Knappster Sieg
Moczynski, Franz-Josef
(8:11|4:11|11:8|11:7|12:10)
Höchste Niederlage
Hötte, Markus
(1:11|1:11|7:11)
Knappste Niederlage
Bond, Sebastian
(9:11|6:11|11:4|11:5|7:11)
Lieblingsgegner
Brinkmann, Edmund
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Hentze, Julian
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
VfL Thüle
(3:1 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
SV Marienloh
(0:4 Spiele ,-10 Sätze)
Durschnittssatz
8.95 : 9.61
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 7.27%)
3 : 1 (6mal ~ 10.91%)
3 : 2 (11mal ~ 20%)
2 : 3 (8mal ~ 14.55%)
1 : 3 (10mal ~ 18.18%)
0 : 3 (16mal ~ 29.09%)
Punktestatistik
8 : 11 (22mal ~ 8%)
9 : 11 (21mal ~ 7.64%)
7 : 11 (18mal ~ 6.55%)
11 : 8 (15mal ~ 5.45%)
11 : 5 (14mal ~ 5.09%)
6 : 11 (14mal ~ 5.09%)
11 : 7 (14mal ~ 5.09%)
5 : 11 (11mal ~ 4%)
4 : 11 (11mal ~ 4%)
11 : 13 (11mal ~ 4%)
Spiele
07.04.2017
TuRa
Spillmann, Martin
1:3
27.03.2017
SV
Dick, Erwin
0:3
24.03.2017
VfL
Berlage, Manfred
3:2
24.03.2017
VfL
Berlage, Patrick
3:2
18.03.2017
TuS
Budde, Guido
2:3
16.03.2017
SC
Gäse, Robert
3:2
16.03.2017
SC
Gockel, Arnold
3:1
10.03.2017
DJK
Erig, Sören
3:1
09.03.2017
TTV
Moczynski, Franz-Josef
3:2
09.03.2017
TTV
Bond, Sebastian
2:3
03.03.2017
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:0
03.03.2017
TuRa
Stratmann, Benjamin
3:1
16.02.2017
SV
Fischer, Dominik
1:3
16.02.2017
SV
Hentze, Julian
0:3
02.02.2017
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:2
02.02.2017
VfL
Gimmler, Mathias
3:0
31.01.2017
SV
Schuster, Hans-Jürgen
1:3
27.01.2017
TV
Münstermann, Stephan
2:3
26.01.2017
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
26.01.2017
TuS
Vonnahme, Thomas
3:2
20.01.2017
TuS
Burmester, Sven
3:2
19.01.2017
SV
Ferraro, Alessandro
3:1
19.01.2017
SV
Bickmann, Georg
1:3
05.12.2016
SV
Hentze, Julian
0:3
05.12.2016
SV
Fischer, Dominik
1:3
01.12.2016
TuRa
Freitag, Klaus
3:2
01.12.2016
TuRa
Spillmann, Martin
0:3
28.11.2016
TSV
Kneuper, Franz-Josef
2:3
28.11.2016
TSV
Leiwesmeier, Werner
0:3
24.11.2016
VfL
Weber, Bernd
0:3
24.11.2016
VfL
Berlage, André
3:2
23.11.2016
DJK
Hötte, Markus
0:3
23.11.2016
DJK
Heiden, Frank
0:3
18.11.2016
TuRa
Schäfer, Michael
1:3
08.11.2016
SC
Kuzawinski, Michael
3:0
08.11.2016
SC
Willers, Karl-Heinz
0:3
04.11.2016
DJK
Koch, Linus
1:3
04.11.2016
DJK
Schäfers, Rüdiger
2:3
31.10.2016
TTV
Schön, Ingo
2:3
31.10.2016
TTV
Moczynski, Franz-Josef
1:3
28.10.2016
SC
Joachims, Ralf
3:0
28.10.2016
SC
Lohmann, Olaf
2:3
27.10.2016
TuRa
Heinemann, Thomas
0:3
27.10.2016
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:1
05.10.2016
BV
Scholz, Jannik
0:3
30.09.2016
TTC
Wille, Rainer
0:3
30.09.2016
TTC
Grosch, Wladislaw
3:1
29.09.2016
SV
Lenzmeier, Tobias
0:3
29.09.2016
SV
Brömmelsiek, Volker
1:3
23.09.2016
VfL
Gimmler, Hans-Bernd
2:3
23.09.2016
VfL
Werning, Christoph
3:2
15.09.2016
TuS
Schöling, Christina
1:3
15.09.2016
TuS
Krauß, Jürgen
0:3
02.09.2016
SV
Lammert, Waldemar
0:3
02.09.2016
SV
Uttermann, Markus
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 12 | Niederlagen: 7
2:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 9 | Niederlagen: 27
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 25
Verlängerungssätze
Siege: 15 | Niederlagen: 24
Entscheidungssatz
Siege: 11 | Niederlagen: 8


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 36
2.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 34
3.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 34
4.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 18
5.Satz
Siege: 11 | Niederlagen: 8
Statistik
Spiele für den SCB
40 Spiele
Bilanz
19 : 21 (47.5%)
Höchster Sieg
Krämmer, Wolfgang
(17:15|11:7|11:2)
Knappster Sieg
Richert, Andreas
(7:11|11:6|13:11|8:11|11:7)
Höchste Niederlage
Stratmann, Benjamin
(5:11|6:11|7:11)
Knappste Niederlage
Wiemers, Tim
(12:10|9:11|11:8|7:11|9:11)
Lieblingsgegner
Krämmer, Wolfgang
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Grüne, Dirk
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
SC BW Ostenland II
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
SV Heide Paderborn II
(0:4 Spiele ,-10 Sätze)
Durschnittssatz
9.09 : 9.27
Satzstatistik
3 : 0 (8mal ~ 20%)
3 : 1 (6mal ~ 15%)
3 : 2 (5mal ~ 12.5%)
2 : 3 (7mal ~ 17.5%)
1 : 3 (7mal ~ 17.5%)
0 : 3 (7mal ~ 17.5%)
Punktestatistik
7 : 11 (19mal ~ 9.5%)
11 : 9 (15mal ~ 7.5%)
11 : 8 (15mal ~ 7.5%)
6 : 11 (14mal ~ 7%)
8 : 11 (12mal ~ 6%)
11 : 7 (11mal ~ 5.5%)
9 : 11 (11mal ~ 5.5%)
11 : 5 (9mal ~ 4.5%)
11 : 6 (9mal ~ 4.5%)
5 : 11 (8mal ~ 4%)
Spiele
21.04.2016
width=20
Kirchhelle, Markus
3:2
21.04.2016
width=20
Krämmer, Wolfgang
3:1
12.04.2016
VfL
Richert, Andreas
3:2
12.04.2016
VfL
Kappius, Manfred
0:3
08.04.2016
TuS
Lange, Christoph
3:1
08.04.2016
TuS
Wiemers, Tim
2:3
07.04.2016
TSV
Hartmann, Torben
3:2
07.04.2016
TSV
Schneider, Sven
1:3
08.03.2016
SV
Niggemann, Bernd
3:1
08.03.2016
SV
Schwiete, Markus
3:0
03.03.2016
SV
Lenzmeier, Tobias
3:0
03.03.2016
SV
Ahlemeyer, Paul
1:3
18.02.2016
TTC
Konopka, Konrad
1:3
18.02.2016
TTC
Grüter, Dietmar
2:3
12.02.2016
VfL
Berlage, Patrick
3:2
28.01.2016
FC
Klinkhart, Horst
3:2
22.01.2016
SV
Sackarendt, Marcel
2:3
22.01.2016
SV
Grüne, Dirk
0:3
14.01.2016
TuRa
Stratmann, Benjamin
0:3
14.01.2016
TuRa
Dorenkamp, Jan
2:3
04.12.2015
width=20
Rüsing, Michael
0:3
04.12.2015
width=20
Krämmer, Wolfgang
3:0
27.11.2015
VfL
Schalk, Michael
1:3
16.11.2015
TSV
Kneuper, Franz-Josef
1:3
16.11.2015
TSV
Plohr, Thorsten
3:1
13.11.2015
SV
Hillebrand, Markus
2:3
13.11.2015
SV
Altrogge, Andreas
2:3
06.11.2015
SC
Kuzawinski, Michael
3:0
03.11.2015
SV
Ahlemeyer, Paul
3:0
30.10.2015
SC
Merschmann, Olaf
3:0
30.10.2015
SC
Brune, Ralf
3:1
23.10.2015
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
25.09.2015
VfL
Berlage, Patrick
3:0
25.09.2015
VfL
Kappius, Peter
2:3
18.09.2015
FC
Klinkhart, Horst
3:0
18.09.2015
FC
Fast, Alex
1:3
04.09.2015
SV
Grüne, Dirk
0:3
04.09.2015
SV
Leest, Olaf
0:3
28.08.2015
TuRa
Schäfer, Michael
0:3
28.08.2015
TuRa
Welsow, Klaus-Oliver
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 14 | Niederlagen: 9
2:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 5 | Niederlagen: 12
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 8
Verlängerungssätze
Siege: 11 | Niederlagen: 6
Entscheidungssatz
Siege: 5 | Niederlagen: 7


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 23 | Niederlagen: 17
2.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 21
3.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 19
4.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 15
5.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 7
Statistik
Spiele für den SCB
37 Spiele
Bilanz
24 : 13 (64.86%)
Höchster Sieg
Hanné, Klaus
(11:1|11:5|11:9)
Knappster Sieg
Sander, Franz
(12:10|8:11|11:6|5:11|12:10)
Höchste Niederlage
Hack, Thorsten
(8:11|5:11|5:11)
Knappste Niederlage
Wallner, Udo
(11:8|8:11|11:7|9:11|10:12)
Lieblingsgegner
Grüter, Dietmar
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstgegner
Brune, Michael
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Altenbeken II
(4:0 Spiele ,+9 Sätze)
Angstverein
SC BW Ostenland III
(0:4 Spiele ,-9 Sätze)
Durschnittssatz
9.77 : 8.78
Satzstatistik
3 : 0 (6mal ~ 16.22%)
3 : 1 (14mal ~ 37.84%)
3 : 2 (4mal ~ 10.81%)
2 : 3 (4mal ~ 10.81%)
1 : 3 (7mal ~ 18.92%)
0 : 3 (2mal ~ 5.41%)
Punktestatistik
11 : 8 (16mal ~ 8.65%)
11 : 9 (16mal ~ 8.65%)
8 : 11 (13mal ~ 7.03%)
9 : 11 (12mal ~ 6.49%)
11 : 7 (11mal ~ 5.95%)
7 : 11 (9mal ~ 4.86%)
11 : 6 (9mal ~ 4.86%)
5 : 11 (9mal ~ 4.86%)
12 : 10 (8mal ~ 4.32%)
11 : 5 (8mal ~ 4.32%)
Spiele
21.04.2015
width=20
Adirsch, Martin
3:1
21.04.2015
width=20
Hack, Thorsten
0:3
17.04.2015
SC
Henke, René
3:1
17.04.2015
SC
Wallner, Udo
3:0
19.03.2015
TuS
Koch, Günter
3:1
19.03.2015
TuS
Derksen, Dominique
3:1
13.03.2015
SV
Sielaff, Tobias
3:0
10.03.2015
TTC
Sander, Franz
3:2
10.03.2015
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
05.03.2015
SV
Hanné, Klaus
3:0
24.02.2015
VfL
Schalk, Michael
3:1
24.02.2015
VfL
Gimmler, Hans-Bernd
1:3
19.02.2015
TuS
Blome, Norbert
3:0
19.02.2015
TuS
Bläsing, Detlef
2:3
06.02.2015
SC
Jungblut, Ralf
1:3
06.02.2015
SC
Strauss, Jürgen
3:2
30.01.2015
TTC
Fischer, Antonius
2:3
19.01.2015
TSV
Haubeil, Sebastian
3:1
15.01.2015
SC
Brune, Ralf
0:3
15.01.2015
SC
Brune, Michael
1:3
05.12.2014
SC
Wallner, Udo
2:3
27.11.2014
SV
Rossi, André
3:1
21.11.2014
TuS
Kesseler, Reinhard
3:1
21.11.2014
TuS
Dubbi, Marvin
3:0
13.11.2014
TTC
Sander, Franz
3:1
13.11.2014
TTC
Grüter, Dietmar
3:1
06.11.2014
SV
Tajik, Vahid
1:3
06.11.2014
SV
Heiermeier, Harald
3:0
23.10.2014
VfL
Hupe, Reinhard
3:1
23.10.2014
VfL
Sonntag, Manfred
3:2
26.09.2014
TTV
Schmitz, Steffen
2:3
25.09.2014
SC
Weixel, Peter
3:2
25.09.2014
SC
Schäper, Norbert
3:1
17.09.2014
SV
Hofmann, Erhard
1:3
04.09.2014
TSV
Haubeil, Sebastian
3:1
25.08.2014
SC
Brune, Michael
1:3
25.08.2014
SC
Fortmeier, Tim
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 17 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 7 | Niederlagen: 9
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 6
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 10
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 4


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 16
2.Satz
Siege: 23 | Niederlagen: 14
3.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 16
4.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 11
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 4
Statistik
Spiele für den SCB
31 Spiele
Bilanz
10 : 21 (32.26%)
Höchster Sieg
Pecuch, Frank
(11:7|12:10|11:5)
Knappster Sieg
Fischer, Frank
(7:11|11:8|11:7|7:11|14:12)
Höchste Niederlage
Meilwes, Norbert
(4:11|6:11|3:11)
Knappste Niederlage
Beier, Thorsten
(11:8|10:12|7:11|11:7|5:11)
Lieblingsgegner
Kneuper, Florian
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Meilwes, Norbert
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TSV Schloß Neuhaus IV
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstverein
TuRa Elsen IV
(0:3 Spiele ,-7 Sätze)
Durschnittssatz
8.66 : 10.01
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 12.9%)
3 : 1 (3mal ~ 9.68%)
3 : 2 (3mal ~ 9.68%)
2 : 3 (3mal ~ 9.68%)
1 : 3 (8mal ~ 25.81%)
0 : 3 (10mal ~ 32.26%)
Punktestatistik
7 : 11 (14mal ~ 9.03%)
8 : 11 (12mal ~ 7.74%)
11 : 7 (8mal ~ 5.16%)
5 : 11 (8mal ~ 5.16%)
6 : 11 (7mal ~ 4.52%)
11 : 13 (7mal ~ 4.52%)
11 : 8 (7mal ~ 4.52%)
11 : 9 (6mal ~ 3.87%)
4 : 11 (5mal ~ 3.23%)
9 : 11 (5mal ~ 3.23%)
Spiele
04.04.2014
SV
Sielaff, Tobias
0:3
04.04.2014
SV
Möhring, Bastian
2:3
28.03.2014
TuRa
Meyer, Ulrich
2:3
28.03.2014
TuRa
Meilwes, Norbert
0:3
21.03.2014
DJK
Klerx, Timo
1:3
21.03.2014
DJK
Stupeler, Hans Josef
3:2
17.03.2014
DJK
Dingemans, Jan
0:3
13.03.2014
TV
Schäfer, Niklas
1:3
07.03.2014
SV
Beier, Thorsten
2:3
19.02.2014
TuS
Meyerotte, Thomas
1:3
19.02.2014
TuS
Bielefeld, Bernd
3:1
14.02.2014
SV
Kreisel, Frank
0:3
06.02.2014
SC
Mutz, Martin
3:0
28.01.2014
TTC
Fischer, Antonius
0:3
28.01.2014
TTC
Bohlmann, Wolfgang
3:0
24.01.2014
TTV
Salomon, Frank
0:3
17.01.2014
TSV
Pecuch, Frank
3:0
04.12.2013
SV
Möhring, Bastian
1:3
04.12.2013
SV
Ruthmann, Gerhard
3:2
25.11.2013
TuRa
Meilwes, Norbert
0:3
18.11.2013
DJK
Kersting, Christian
3:1
15.11.2013
TV
Gwozdz, Ronald
3:1
15.11.2013
TV
Köthemann, Christian
0:3
05.11.2013
SV
Panzer, Robert
1:3
18.10.2013
TuS
Fischer, Frank
3:2
11.10.2013
SV
Schulte, Andreas
0:3
10.10.2013
TTC
Schulte, Thomas
1:3
09.10.2013
SV
Rudolphi, Heinrich
0:3
27.09.2013
TTV
Spitzer, Ingo
1:3
16.09.2013
TSV
Kneuper, Florian
3:0
06.09.2013
SC
Wewer, Bernd
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 6 | Niederlagen: 7
2:0 Führung
Siege: 6 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 14
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 12
Verlängerungssätze
Siege: 10 | Niederlagen: 13
Entscheidungssatz
Siege: 3 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 18
2.Satz
Siege: 11 | Niederlagen: 20
3.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 21
4.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 10
5.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
37 Spiele
Bilanz
19 : 18 (51.35%)
Höchster Sieg
Rustemeier, Irmgard
(11:2|11:8|11:5)
Knappster Sieg
Ernst, Thomas
(11:7|11:5|4:11|6:11|11:5)
Höchste Niederlage
Rosendahl, Hermann
(6:11|1:11|2:11)
Knappste Niederlage
Engelbrecht, Matthias
(12:10|11:5|7:11|8:11|8:11)
Lieblingsgegner
Pack, Thorsten
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Berger, Igor
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Bad Wünnenberg VII
(4:0 Spiele ,+12 Sätze)
Angstverein
SC Victoria Neuenbeken III
(0:3 Spiele ,-8 Sätze)
Durschnittssatz
9.03 : 9.11
Satzstatistik
3 : 0 (12mal ~ 32.43%)
3 : 1 (5mal ~ 13.51%)
3 : 2 (2mal ~ 5.41%)
2 : 3 (3mal ~ 8.11%)
1 : 3 (6mal ~ 16.22%)
0 : 3 (9mal ~ 24.32%)
Punktestatistik
11 : 8 (19mal ~ 10.27%)
8 : 11 (11mal ~ 5.95%)
7 : 11 (11mal ~ 5.95%)
6 : 11 (11mal ~ 5.95%)
11 : 7 (10mal ~ 5.41%)
11 : 6 (9mal ~ 4.86%)
11 : 9 (8mal ~ 4.32%)
4 : 11 (8mal ~ 4.32%)
11 : 5 (7mal ~ 3.78%)
12 : 10 (6mal ~ 3.24%)
Spiele
19.04.2013
TuS
Rosendahl, Hermann
0:3
19.04.2013
TuS
Zehanciuc, Jürgen
3:0
15.03.2013
TTV
Vullhorst, Hubert
3:1
15.03.2013
TTV
Pack, Thorsten
3:1
25.02.2013
SV
Berger, Igor
0:3
25.02.2013
SV
Ernst, Thomas
3:2
22.02.2013
TuS
Wenzel, Friedhelm
3:0
22.02.2013
TuS
Blome, Norbert
3:0
05.02.2013
SC
Driller, Josef
0:3
05.02.2013
SC
Gäse, Robert
1:3
01.02.2013
FC
Celik, Deniz
0:3
25.01.2013
TTC
Pautz, Albert
0:3
24.01.2013
TSV
Hülsmann, Hans-Werner
3:0
24.01.2013
TSV
Kneuper, Florian
2:3
18.01.2013
SC
Wüseke, Thomas
3:1
18.01.2013
SC
Kluge, Torsten
0:3
14.01.2013
TSV
Thiele, Günter
0:3
11.01.2013
SV
Engelbrecht, Matthias
2:3
05.12.2012
SV
Rudolphi, Heinrich
2:3
23.11.2012
TTV
Hollich, Heinz
3:0
23.11.2012
TTV
Pack, Thorsten
3:0
09.11.2012
SV
Berger, Igor
0:3
09.11.2012
SV
Ernst, Thomas
3:0
02.11.2012
SV
Fleckner, Andreas
3:1
30.10.2012
TuS
Gerlach, Dennis
3:0
30.10.2012
TuS
Rustemeier, Irmgard
3:0
26.10.2012
SC
Gäse, Robert
0:3
22.10.2012
TuS
Scholand, Ralf
1:3
22.10.2012
TuS
Lesen, Pascal
3:0
26.09.2012
width=20
Altemeier, Sandra
3:1
26.09.2012
width=20
Lindner, Jana
1:3
21.09.2012
TSV
Münster, Elmar
3:0
21.09.2012
TSV
Plohr, Thorsten
1:3
18.09.2012
TTC
Burre, Jens
1:3
17.09.2012
SC
Willmund, Anne
1:3
31.08.2012
SV
Ferraro, Alessandro
3:0
31.08.2012
SV
Engelbrecht, Matthias
3:2
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 14 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 5 | Niederlagen: 14
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 10
Verlängerungssätze
Siege: 9 | Niederlagen: 6
Entscheidungssatz
Siege: 2 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 19
2.Satz
Siege: 23 | Niederlagen: 14
3.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 19
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 8
5.Satz
Siege: 2 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
59 Spiele
Bilanz
26 : 33 (44.07%)
Höchster Sieg
Neumann, Dennis
(11:2|11:1|11:2)
Knappster Sieg
Seitz, Simon
(11:8|11:13|11:9|1:11|11:8)
Höchste Niederlage
Kornhoff, Luca
(3:11|3:11|0:11)
Knappste Niederlage
Geers, Leon
(10:12|11:1|11:8|9:11|7:11)
Lieblingsgegner
Baron, Reinhold
(2:0 Spiele ,+2 Sätze)
Angstgegner
Kornhoff, Luca
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Lieblingsgegner
SV Heide Paderborn IV
(4:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
TuS Bad Driburg
(0:4 Spiele ,-11 Sätze)
Durschnittssatz
8.92 : 9.22
Satzstatistik
3 : 0 (12mal ~ 20.34%)
3 : 1 (4mal ~ 6.78%)
3 : 2 (10mal ~ 16.95%)
2 : 3 (6mal ~ 10.17%)
1 : 3 (8mal ~ 13.56%)
0 : 3 (19mal ~ 32.2%)
Punktestatistik
9 : 11 (22mal ~ 7.46%)
7 : 11 (20mal ~ 6.78%)
11 : 8 (18mal ~ 6.1%)
8 : 11 (15mal ~ 5.08%)
11 : 5 (15mal ~ 5.08%)
11 : 6 (14mal ~ 4.75%)
11 : 7 (14mal ~ 4.75%)
5 : 11 (13mal ~ 4.41%)
10 : 12 (12mal ~ 4.07%)
6 : 11 (11mal ~ 3.73%)
Spiele
20.04.2012
SV
Meyer, Peter
0:3
23.03.2012
TuS
Penger, Artur
0:3
19.03.2012
width=20
Rumrich, Fabian
0:3
13.03.2012
TTC
Seitz, Simon
3:2
13.03.2012
TTC
Huber, Tobias
0:3
12.03.2012
TTV
Ruppel, Friedrich
3:0
09.03.2012
TuS
Tomelitsch, Kevin
1:3
09.03.2012
TuS
Schmidt, Hans
3:0
07.03.2012
TTV
Oppermann, Stephan
0:3
07.03.2012
TTV
Kriwet, Julian
0:3
29.02.2012
SV
Hofmann, Erhard
3:2
15.02.2012
TuS
Baumfelder, Tristan
1:3
14.02.2012
SC
Grote, Carsten
0:3
14.02.2012
SC
Vockel, Norbert
0:3
10.02.2012
SC
Schlingmann, Thorben
3:0
08.02.2012
width=20
Geers, Leon
2:3
08.02.2012
width=20
Neumann, Dennis
3:0
08.02.2012
width=20
Weber, Joachim
3:2
02.02.2012
SC
Wieder, Peter
3:0
28.01.2012
SV
Nuvoli, Alessio
2:3
28.01.2012
SV
Grass, Devon
0:3
23.01.2012
SC
Specht, Leenert
3:2
23.01.2012
SC
Lübbers, Malte
0:3
23.01.2012
SC
Specht, Jelderk
3:0
18.01.2012
FC
Engemann, Sebastian
3:0
18.01.2012
FC
Kornhoff, Luca
0:3
18.01.2012
TuS
Schumacher, Markus
3:1
18.01.2012
FC
Klare, Markus
1:3
18.01.2012
TuS
Schmidt, Helga
0:3
13.01.2012
SV
Liepmann, Peter
3:2
13.01.2012
SV
Baron, Reinhold
3:2
09.12.2011
TTC
Fehmer, Alexander
1:3
26.11.2011
TuS
Rustemeier, Tobias
2:3
26.11.2011
TuS
Bläsing, Detlef
3:1
16.11.2011
TTC
Pock von, Till
1:3
11.11.2011
TTV
Kriwet, Pascal
0:3
11.11.2011
TTV
Kriwet, Jannik
1:3
04.11.2011
TuS
Schnelle, Manfred
2:3
04.11.2011
TuS
Tomelitsch, Kevin
3:0
21.10.2011
SV
Meyer, Hans-Werner
0:3
19.10.2011
TTV
Schumann, Tobias
0:3
16.10.2011
TuS
Xu, Wentao
0:3
16.10.2011
TuS
Heiduk, Thomas
0:3
16.10.2011
TuS
Padubrin, Sven
0:3
14.10.2011
SC
Gockel, Arnold
3:0
12.10.2011
SV
Lehmann, Stefanie
2:3
12.10.2011
SV
Buhle, Jochen
1:3
07.10.2011
SC
Masic, Safet
3:0
26.09.2011
SC
Skirde, Michael
3:1
26.09.2011
SC
Rehkämper, Dennis
3:2
25.09.2011
FC
Klotz, Johannes
2:3
25.09.2011
FC
Kornhoff, Luca
1:3
23.09.2011
TuS
Ehlert, Martin
3:0
23.09.2011
TuS
Wagenblasst, Günter
3:2
14.09.2011
SC
Berendes, Simon
3:0
14.09.2011
SC
Lang, Christopher
0:3
14.09.2011
SC
Rottjakob, Linus
3:1
09.09.2011
SV
Pape-Kampmeier, Udo
3:2
09.09.2011
SV
Baron, Reinhold
3:2
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 22 | Niederlagen: 6
2:0 Führung
Siege: 16 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 27
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 23
Verlängerungssätze
Siege: 9 | Niederlagen: 22
Entscheidungssatz
Siege: 10 | Niederlagen: 6


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 28 | Niederlagen: 31
2.Satz
Siege: 25 | Niederlagen: 34
3.Satz
Siege: 28 | Niederlagen: 31
4.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 21
5.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 6
Statistik
Spiele für den SCB
43 Spiele
Bilanz
12 : 31 (27.91%)
Höchster Sieg
Untersberger, Tim
(13:11|11:5|11:1)
Knappster Sieg
Heinrichs, Kevin
(11:9|11:8|8:11|11:13|11:6)
Höchste Niederlage
Rinschede, Matthias
(3:11|4:11|1:11)
Knappste Niederlage
El-Gour, Elias
(5:11|11:8|11:8|10:12|10:12)
Lieblingsgegner
Grosch, Wladislaw
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Kluge, Torsten
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
SC Victoria Neuenbeken
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstverein
TuS Bad Wünnenberg IV
(0:4 Spiele ,-12 Sätze)
Durschnittssatz
8.34 : 9.94
Satzstatistik
3 : 0 (5mal ~ 11.63%)
3 : 1 (5mal ~ 11.63%)
3 : 2 (2mal ~ 4.65%)
2 : 3 (3mal ~ 6.98%)
1 : 3 (8mal ~ 18.6%)
0 : 3 (20mal ~ 46.51%)
Punktestatistik
8 : 11 (17mal ~ 7.91%)
6 : 11 (14mal ~ 6.51%)
5 : 11 (13mal ~ 6.05%)
11 : 9 (11mal ~ 5.12%)
9 : 11 (11mal ~ 5.12%)
7 : 11 (11mal ~ 5.12%)
3 : 11 (8mal ~ 3.72%)
4 : 11 (8mal ~ 3.72%)
11 : 8 (8mal ~ 3.72%)
10 : 12 (8mal ~ 3.72%)
Spiele
14.04.2011
width=20
Winkelmann, Sebastian
0:3
14.04.2011
width=20
Vassmer, Dennis
0:3
24.03.2011
TTV
Passon, Marcel
0:3
23.03.2011
TTV
El-Gour, Elias
2:3
18.03.2011
TuS
Speer, Marco
1:3
14.03.2011
TuS
Rustemeier, Tobias
1:3
14.03.2011
TuS
Gerlach, Dennis
3:1
10.03.2011
SV
Kornelius, Günther
3:1
10.03.2011
SV
Linnenweber, Manfred
3:0
01.03.2011
TTC
Huber, Tobias
1:3
01.03.2011
TTC
Grosch, Wladislaw
3:1
01.03.2011
TTC
Pautz, Albert
0:3
18.02.2011
TTV
Berens, Lucas
1:3
18.02.2011
TTV
Heinrichs, Kevin
3:2
14.02.2011
TSV
Rech, Jürgen
0:3
14.02.2011
TSV
Erig, Sören
0:3
03.02.2011
SV
Lenzmeier, Tobias
1:3
28.01.2011
TTC
Urbanietz, Andreas
3:2
28.01.2011
TTC
Untersberger, Tim
3:0
20.01.2011
SC
Kniewel, Franz-Josef
0:3
20.01.2011
SC
Kluge, Torsten
0:3
12.01.2011
TTC
Schermal, Wilhelm
2:3
12.01.2011
TTC
Grosch, Wladislaw
3:0
12.01.2011
TTC
Huber, Tobias
0:3
10.01.2011
width=20
Günther, Daniel
0:3
10.01.2011
width=20
Scholand, Karl-Heinz
0:3
02.12.2010
width=20
Rinschede, Matthias
0:3
02.12.2010
width=20
Schulte, Lukas
1:3
24.11.2010
SV
Sielaff, Tobias
0:3
24.11.2010
SV
Josephs, Andreas
0:3
18.11.2010
DJK
Klerx, Timo
1:3
12.11.2010
TTV
Meiwes, Dieter
0:3
04.11.2010
TuS
Tomelitsch, Killian
0:3
04.11.2010
TuS
Wiemers, Richard
1:3
26.10.2010
SV
Striewe, Frank
0:3
25.10.2010
TuS
Voigt, Marco
3:1
25.10.2010
TuS
Klahold, Michael
3:1
21.09.2010
SC
Schönlau, Wolfgang
2:3
21.09.2010
SC
Kluge, Torsten
0:3
15.09.2010
SC
Düsing, Sandra
3:0
15.09.2010
SC
Meier, Julian
3:0
09.09.2010
width=20
Geis, Viktor
0:3
09.09.2010
width=20
Laufkötter, Marius
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 10 | Niederlagen: 6
2:0 Führung
Siege: 8 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 25
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 22
Verlängerungssätze
Siege: 5 | Niederlagen: 16
Entscheidungssatz
Siege: 2 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 27
2.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 30
3.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 30
4.Satz
Siege: 6 | Niederlagen: 12
5.Satz
Siege: 2 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
16 Spiele
Bilanz
7 : 9 (43.75%)
Höchster Sieg
Specht, Leenert
(11:4|11:5|11:1)
Knappster Sieg
Sitter, Dominik
(8:11|11:3|5:11|11:7|11:3)
Höchste Niederlage
Huber, Tobias
(1:11|6:11|5:11)
Knappste Niederlage
Khalesi, Mohammad
(9:11|12:10|4:11|11:1|11:13)
Lieblingsgegner
Knust, Kevin
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Hoppe, Rene
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
SC Wewer II
(1:0 Spiele ,+2 Sätze)
Angstverein
TV Geseke VIII
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Durschnittssatz
8.68 : 9.02
Satzstatistik
3 : 0 (5mal ~ 31.25%)
3 : 1 (1mal ~ 6.25%)
3 : 2 (1mal ~ 6.25%)
2 : 3 (2mal ~ 12.5%)
1 : 3 (2mal ~ 12.5%)
0 : 3 (5mal ~ 31.25%)
Punktestatistik
8 : 11 (7mal ~ 8.75%)
11 : 9 (6mal ~ 7.5%)
9 : 11 (5mal ~ 6.25%)
6 : 11 (4mal ~ 5%)
11 : 7 (4mal ~ 5%)
5 : 11 (4mal ~ 5%)
11 : 4 (3mal ~ 3.75%)
11 : 6 (3mal ~ 3.75%)
11 : 8 (3mal ~ 3.75%)
4 : 11 (3mal ~ 3.75%)
Spiele
23.04.2010
TTC
Fischer, Felix
1:3
02.03.2010
TTC
Grosch, Wladislaw
3:0
02.03.2010
TTC
Huber, Tobias
0:3
19.02.2010
TuS
Heinrich, Lita Angela
3:0
03.02.2010
SC
Ernst, Christian
3:1
27.01.2010
SC
Knust, Kevin
3:0
11.01.2010
TuRa
Appelbaum, Patrick
3:0
11.01.2010
TuRa
Schröder, Marc
2:3
27.11.2009
TuS
Sitter, Dominik
3:2
27.11.2009
TuS
Heinrich, Lita Angela
0:3
09.10.2009
TSV
Ensel, Enrico
1:3
09.10.2009
TSV
Hoppe, Rene
0:3
18.09.2009
SC
Specht, Leenert
3:0
18.09.2009
width=20
Müller, Gerhard
0:3
18.09.2009
SC
Khalesi, Mohammad
2:3
18.09.2009
width=20
Gwozdz, Ronald
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 6 | Niederlagen: 2
2:0 Führung
Siege: 5 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 7
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 3 | Niederlagen: 3
Entscheidungssatz
Siege: 1 | Niederlagen: 2


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 8
2.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 8
3.Satz
Siege: 6 | Niederlagen: 10
4.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 2
5.Satz
Siege: 1 | Niederlagen: 2
Statistik
Spiele für den SCB
30 Spiele
Bilanz
8 : 22 (26.67%)
Höchster Sieg
Lohre, Thimon
(11:8|11:8|11:2)
Knappster Sieg
Gidik, Ömür
(11:9|7:11|11:7|11:9)
Höchste Niederlage
Meiß, Maximilian
(4:11|6:11|4:11)
Knappste Niederlage
Langenströer, Felix
(11:9|10:12|11:5|10:12|9:11)
Lieblingsgegner
Fröse, Andreas
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Schönberner, Marcel
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TSV Schloß Neuhaus III
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn
(0:5 Spiele ,-14 Sätze)
Durschnittssatz
8.58 : 10.08
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 13.33%)
3 : 1 (4mal ~ 13.33%)
2 : 3 (3mal ~ 10%)
1 : 3 (6mal ~ 20%)
0 : 3 (13mal ~ 43.33%)
Punktestatistik
9 : 11 (13mal ~ 8.67%)
7 : 11 (10mal ~ 6.67%)
6 : 11 (10mal ~ 6.67%)
11 : 8 (8mal ~ 5.33%)
8 : 11 (8mal ~ 5.33%)
4 : 11 (7mal ~ 4.67%)
11 : 9 (7mal ~ 4.67%)
11 : 7 (5mal ~ 3.33%)
3 : 11 (5mal ~ 3.33%)
5 : 11 (4mal ~ 2.67%)
Spiele
14.03.2009
TuRa
Reinstädler, Mathias
0:3
14.03.2009
TTV
Burmester, Daniel
0:3
14.03.2009
TTV
Tjart, Michael
2:3
14.03.2009
TuRa
Meiß, Maximilian
0:3
01.03.2009
SC
Schönberner, Marcel
0:3
01.03.2009
TTC
Grosch, Philipp
1:3
01.03.2009
TTC
Bee, Lukas
3:1
01.03.2009
SC
Fiege, Sebastian
1:3
08.02.2009
TTV
Lohre, Thimon
3:0
08.02.2009
TTV
Burmester, Daniel
0:3
08.02.2009
FC
Breul, Björn
3:1
08.02.2009
FC
Brechmann, Tobias
0:3
08.02.2009
FC
Fast, Manuel
1:3
08.02.2009
TTV
Voss, Lena
0:3
01.02.2009
TTC
Grosch, Philipp
0:3
01.02.2009
TuRa
Appelbaum, Patrick
0:3
01.02.2009
TuRa
Schröder, Marc
1:3
01.02.2009
TuRa
Meiß, Maximilian
1:3
01.02.2009
TTC
Kleinschmidt, Max
2:3
18.01.2009
FC
Breul, Björn
1:3
18.01.2009
SC
Schönberner, Marcel
0:3
18.01.2009
SC
Knust, Dennis
0:3
07.12.2008
TuS
Gundt, Martin
0:3
07.12.2008
TuS
Stein, Vanessa
3:0
07.12.2008
SV
Fröse, Andreas
3:1
09.11.2008
TSV
Kneuper, Alicia
3:0
09.11.2008
TSV
Gidik, Ömür
3:1
19.10.2008
SV
Fröse, Andreas
3:0
19.10.2008
SV
Langenströer, Felix
2:3
19.10.2008
SC
Fiege, Sebastian
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 8 | Niederlagen: 3
2:0 Führung
Siege: 5 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 19
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 18
Verlängerungssätze
Siege: 6 | Niederlagen: 11
Entscheidungssatz
Siege: 0 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 11 | Niederlagen: 19
2.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 23
3.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 17
4.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 8
5.Satz
Siege: 0 | Niederlagen: 3


Stefan Bröckling Mannschaftsübersicht Oliver Hansen