Stefan Bröckling
Mannschaft 2.Mannschaft
Position 4
Spielklasse Herren - 1. Kreisklasse A
Geburtstag 15.12.1971
Spitzname Ecki
Belag Vorhand
Belag Rückhand
Holz
Höchste Spielkasse
Spiele für den SC Borchen 375
Statistik gegen...
Mannschaften
Spieler
Statistik
Spiele für den SCB
375 Spiele
Bilanz
158 : 217 (42.13%)
Höchster Sieg
Albrecht, Hans Joachim
(11:5|11:6|11:2)
Knappster Sieg
Klahold, Malte
(11:9|3:11|11:9|6:11|11:8)
Höchste Niederlage
Kretschmann, Heiko
(3:11|3:11|4:11)
Knappste Niederlage
Stratmann, Benjamin
(6:11|11:0|6:11|11:5|8:11)
Lieblingsgegner
Heising, Robert
(4:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Schäfers, Horst Edgar
(0:4 Spiele ,-7 Sätze)
Lieblingsverein
TuS Bad Wünnenberg III
(11:4 Spiele ,+22 Sätze)
Angstverein
SV RW Alfen
(0:8 Spiele ,-17 Sätze)
Satzstatistik
3 : 0 (60mal ~ 16%)
3 : 1 (55mal ~ 14.67%)
3 : 2 (43mal ~ 11.47%)
2 : 3 (63mal ~ 16.8%)
1 : 3 (89mal ~ 23.73%)
0 : 0 (1mal ~ 0.27%)
0 : 3 (64mal ~ 17.07%)
Punktestatistik
8 : 11 (159mal ~ 8.48%)
6 : 11 (140mal ~ 7.47%)
7 : 11 (135mal ~ 7.2%)
11 : 8 (134mal ~ 7.15%)
9 : 11 (132mal ~ 7.04%)
11 : 6 (113mal ~ 6.03%)
11 : 9 (113mal ~ 6.03%)
11 : 7 (110mal ~ 5.87%)
5 : 11 (93mal ~ 4.96%)
11 : 5 (85mal ~ 4.53%)
Spiele
07.04.2017
TSV
Kneuper, Franz-Josef
3:0
07.04.2017
TSV
Reineke, Andreas
1:3
29.03.2017
TTV
Lohre, Jannis
0:3
29.03.2017
TTV
Frantzke, Helmut
2:3
18.03.2017
TuS
Lesen, Carlos
1:3
10.03.2017
DJK
Schäfers, Rüdiger
3:0
17.02.2017
BV
Dr. Koslowski, Frank
3:1
17.02.2017
BV
Stehling, Wilhelm
3:2
07.02.2017
TTC
Mittelstädt, Reinhard
2:3
07.02.2017
TTC
Seitz, Simon
0:3
20.01.2017
TuS
Wiemers, Tim
3:1
20.01.2017
TuS
Lange, Christoph
1:3
28.11.2016
TSV
Schneider, Sven
1:3
28.11.2016
TSV
Ellenbürger, Marius
1:3
25.11.2016
TTV
Meier, Peter
3:2
25.11.2016
TTV
Lohre, Jannis
3:1
18.11.2016
TuRa
Mersch, Heinz
1:3
11.11.2016
TuS
Blome, Nils
0:3
11.11.2016
TuS
Lesen, Carlos
3:1
04.11.2016
DJK
Klahold, Malte
3:2
04.11.2016
DJK
Erig, Sören
0:3
28.10.2016
SC
Lohmann, Olaf
3:2
28.10.2016
SC
Joachims, Ralf
0:3
05.10.2016
BV
Rein, Alexander
3:0
13.09.2016
TV
Schmidt, Wolfgang
3:1
09.09.2016
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
02.09.2016
TuS
Düsing, Martin
3:0
21.04.2016
TV
Wortmann, Hans Rainer
2:3
21.04.2016
TV
Wickenkamp, Dieter
3:2
15.04.2016
TuS
Kluthe, Andreas
3:0
11.03.2016
SC
Baumeister, Johannes
3:2
11.03.2016
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
03.03.2016
SC
Hasselmann, Felix
3:1
03.03.2016
SC
Wieners, Holger
3:0
26.02.2016
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:1
19.02.2016
DJK
Erig, Sören
0:3
19.02.2016
DJK
Klahold, Malte
3:2
27.01.2016
DJK
Öztas, Adnan
0:3
27.01.2016
DJK
Rittner, Sebastian
3:1
22.01.2016
SV
Schulte, Andreas
1:3
15.01.2016
TuRa
Maring, Herbert
2:3
15.01.2016
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:2
25.11.2015
TuS
Schmidt, Helga
3:1
20.11.2015
width=20
0:0
13.11.2015
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
13.11.2015
SC
Baumeister, Johannes
1:3
06.11.2015
SC
Gockel, Arnold
1:3
31.10.2015
TuS
Dietz, Hans-Josef
0:3
31.10.2015
TuS
Schöling, Christina
1:3
22.09.2015
SV
Adelbert, Stefan
3:1
22.09.2015
SV
Rossi, André
2:3
18.09.2015
DJK
Hils, Günter
3:2
18.09.2015
DJK
Vulte, Volker von
3:0
04.09.2015
SV
Drüke, Reinhard
0:3
28.08.2015
TuRa
Meilwes, Norbert
3:0
17.04.2015
SC
Presto, Andreas
0:3
17.04.2015
SC
Müller, Markus
3:2
24.03.2015
SV
Nowak, Daniel
3:0
16.03.2015
TuS
Burmester, Sven
3:1
16.03.2015
TuS
Lange, Christoph
3:2
13.03.2015
SV
Stolte, Ansgar
3:0
13.03.2015
SV
Tölle, Hubertus
0:3
05.03.2015
TuS
Henkel, Rudolf
1:3
27.02.2015
DJK
Dingemans, Jan
0:3
27.02.2015
DJK
Gaukstern, Friedhelm
3:2
09.02.2015
TSV
Hartmann, Lothar
3:2
09.02.2015
TSV
Berger, Martin
1:3
06.02.2015
TTV
Schwertfeger, Stefan
2:3
06.02.2015
TTV
Bormann, Viktor
3:1
30.01.2015
TTC
Seitz, Simon
1:3
23.01.2015
TuRa
Spillmann, Martin
2:3
23.01.2015
TuRa
Mersch, Heinz
1:3
13.01.2015
TV
Wickenkamp, Wolfgang
0:3
13.01.2015
TV
Koch, Jan
3:1
05.12.2014
SC
Baumeister, Johannes
1:3
05.12.2014
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
20.11.2014
TuS
Wiemers, Tim
1:3
20.11.2014
TuS
Tomelitsch, Killian
2:3
14.11.2014
SV
Tölle, Hubertus
3:0
14.11.2014
SV
Stolte, Ansgar
1:3
06.11.2014
TuS
Blome, Nils
3:0
20.10.2014
DJK
Gaukstern, Friedhelm
0:3
02.10.2014
TSV
Ewers, Patrick
3:1
02.10.2014
TSV
Kneuper, Alicia
3:0
26.09.2014
TTV
Bormann, Viktor
1:3
05.09.2014
TuRa
Stratmann, Benjamin
2:3
28.08.2014
TV
Rinschede, Matthias
0:3
04.04.2014
SV
Hein, Manuel
1:3
04.04.2014
SV
Wübbeke, Christian
0:3
03.04.2014
TSV
Luong, Marco
3:0
03.04.2014
TSV
Berger, Martin
3:0
28.03.2014
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
28.03.2014
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:1
21.03.2014
DJK
Petzold, Ulrich
3:1
21.03.2014
DJK
Dingemans, Jan
2:3
13.03.2014
TV
Münstermann, Stephan
2:3
13.03.2014
TV
Wesseler, Lars
1:3
07.03.2014
SV
Niggemann, Bernd
1:3
19.02.2014
TuS
Stellbrink, Andre
3:0
19.02.2014
TuS
Segin, Thorsten
0:3
14.02.2014
SV
Kretschmann, Heiko
1:3
14.02.2014
SV
Kretschmann, Thomas
1:3
06.02.2014
SC
Wieners, Holger
0:3
06.02.2014
SC
Brosig, Alexander
2:3
28.01.2014
TTC
Mittelstädt, Reinhard
0:3
28.01.2014
TTC
Schneider, Christian
1:3
24.01.2014
TTV
Runte, Rainer
2:3
23.01.2014
FC
Töllner, Sven
3:1
23.01.2014
FC
Töllner, Heinz
3:1
17.01.2014
TSV
Brock, Frank
3:0
04.12.2013
SV
Wübbeke, Christian
3:1
04.12.2013
SV
Tölle, Hubertus
3:0
29.11.2013
SV
Schneider, Michael
1:3
25.11.2013
TuRa
Meyer, Siegfried
0:3
25.11.2013
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:2
18.11.2013
DJK
Petzold, Ulrich
2:3
18.11.2013
DJK
Mürhoff, Gisela
0:3
15.11.2013
TV
Wesseler, Lars
0:3
15.11.2013
TV
Menge, Markus
3:1
05.11.2013
SV
Engbert, Walter
1:3
05.11.2013
SV
Hillebrand, Stefan
1:3
18.10.2013
TuS
Günther, Lorenz
0:3
18.10.2013
TuS
Held, Peter
2:3
10.10.2013
TTC
Schneider, Christian
0:3
10.10.2013
TTC
Mittelstädt, Reinhard
1:3
09.10.2013
SV
Adämmer, Andreas
1:3
27.09.2013
FC
Celik, Deniz
3:1
16.09.2013
TSV
Wiebe, Barbara
3:0
16.09.2013
TSV
Heising, Robert
3:1
06.09.2013
SC
Brosig, Alexander
2:3
06.09.2013
SC
Wieners, Holger
2:3
17.04.2013
SV
Rosemeier, Axel
1:3
17.04.2013
SV
Pöppe, Thorsten
2:3
09.04.2013
SV
Schwarzkopf, Helmut
3:2
09.04.2013
SV
Rüther, Klaus
3:0
15.03.2013
TTV
Franke, Michael
2:3
15.03.2013
TTV
Meiwes, Reinhard
0:3
13.03.2013
SC
Schönlau, Wolfgang
3:0
13.03.2013
SC
Fischer, Thomas
3:2
11.03.2013
SC
Knetsch, Peter
0:3
06.03.2013
TuS
Stellbrink, Andre
2:3
06.03.2013
TuS
Segin, Thorsten
2:3
22.02.2013
TuS
Sticht, Robert
1:3
15.02.2013
TuS
Schöling, Christina
3:0
15.02.2013
TuS
Geis, Viktor
3:0
04.02.2013
DJK
Köhler, Oliver
1:3
25.01.2013
TTC
Fischer, Felix
2:3
14.01.2013
TSV
Hoppe, Rene
1:3
14.01.2013
TSV
Reineke, Andreas
1:3
08.01.2013
SV
Schuster, Hans-Jürgen
2:3
08.01.2013
SV
Adelbert, Stefan
3:1
05.12.2012
SV
Pöppe, Thorsten
1:3
30.11.2012
SV
Grobbel, Sebastian
3:2
30.11.2012
SV
Hillebrand, Markus
3:1
23.11.2012
TTV
Deckert, Fabio
3:0
23.11.2012
TTV
Dierkes, Martin
1:3
16.11.2012
TuS
Kemper, Jürgen
2:3
09.11.2012
SC
Fischer, Thomas
3:1
22.10.2012
TuS
Schöling, Christina
3:0
22.10.2012
TuS
Dietz, Hans-Josef
3:1
28.09.2012
TuRa
Jürgens, Dietmar
1:3
28.09.2012
TuRa
Hartwig, Marc
3:1
14.09.2012
TSV
Hoppe, Rene
3:1
31.08.2012
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
27.08.2012
SC
Meier, Alexander
3:1
27.04.2012
SV
Heimann, Oliver
1:3
27.04.2012
SV
Drüke, Reinhard
0:3
13.04.2012
TuRa
Pettenpohl, Gerd
2:3
23.03.2012
TSV
Heising, Robert
3:2
16.03.2012
TuS
Ehlert, Martin
3:0
09.03.2012
SV
Wolff, Julian
1:3
27.02.2012
DJK
Köhler, Oliver
3:0
27.02.2012
DJK
Klerx, Timo
3:2
24.02.2012
TTV
Dietrich, Horst Theodor
2:3
10.02.2012
DJK
Öztas, Adnan
1:3
03.02.2012
TuS
Geis, Viktor
3:0
30.01.2012
SC
Taake, Daniela
3:2
18.01.2012
TTV
Voss, Jürgen
2:3
13.01.2012
TV
Wickenkamp, Dieter
2:3
09.12.2011
TuRa
Wald, Mirko
3:0
02.12.2011
DJK
Hötte, Heinz
3:1
21.11.2011
TSV
Heising, Robert
3:2
18.11.2011
TuS
Ehlert, Martin
3:0
11.11.2011
SV
Bickmann, Georg
1:3
21.10.2011
DJK
Stupeler, Hans Josef
3:0
14.10.2011
TTV
Berger, Andreas
3:1
10.10.2011
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:0
07.10.2011
SC
Koke, Michael
3:2
07.10.2011
SC
Hentze, Julian
1:3
23.09.2011
TTV
Voss, Jürgen
3:0
15.09.2011
TV
Wickenkamp, Dieter
3:2
14.04.2011
TTV
Falkenrich, Udo
3:2
08.04.2011
TuRa
Schulz, Pascal
1:3
08.04.2011
TuRa
Jürgens, Dietmar
3:1
01.04.2011
TuRa
Mersch, Heinz
3:0
01.04.2011
TuRa
Freitag, Klaus
2:3
24.03.2011
SC
Kass, Olaf
3:1
24.03.2011
SC
Hasselmann, Felix
1:3
18.03.2011
TTC
Fischer, Felix
1:3
18.03.2011
TTC
Geisthardt, Thomas
3:0
25.02.2011
SV
Laux, Thorsten
1:3
25.02.2011
SV
Ahlemeyer, Paul
0:3
18.02.2011
SV
Pielsticker, Klaus
3:1
04.02.2011
SC
Klüners, Jürgen
1:3
04.02.2011
SC
Koke, Michael
1:3
24.01.2011
DJK
Geyik, Gökhan
0:3
24.01.2011
DJK
Petzold, Ulrich
3:1
14.01.2011
TTV
Dierkes, Martin
0:3
14.01.2011
TTV
Hönel, Martin
3:0
03.12.2010
TTV
Falkenrich, Udo
3:2
03.12.2010
TTV
Kanne, Walter
2:3
26.11.2010
TuRa
Schulz, Pascal
3:0
19.11.2010
TuRa
Giessmann, Peter
3:2
19.11.2010
TuRa
Freitag, Klaus
0:3
12.11.2010
SC
Kass, Olaf
3:2
02.11.2010
TTC
Sahuillo Garcia, Michele
3:2
02.11.2010
TTC
Fischer, Felix
3:0
29.10.2010
SV
Ahlemeyer, Paul
0:3
29.10.2010
SV
Adelbert, Stefan
3:1
08.10.2010
SV
Uttermann, Markus
3:0
27.09.2010
SC
Knetsch, Peter
2:3
27.09.2010
SC
Koke, Michael
0:3
24.09.2010
DJK
Köhler, Oliver
0:3
24.09.2010
DJK
Geyik, Gökhan
3:2
13.09.2010
TSV
Hartmann, Lothar
3:1
13.09.2010
TSV
Thiele, Günter
1:3
03.09.2010
TTV
Postel, Ulf
2:3
03.09.2010
TTV
Strunz, Dirk
1:3
23.04.2010
TTC
Schulte, Thomas
0:3
23.04.2010
TTC
Görtz, Christoph
2:3
16.04.2010
SC
Lübbers, Malte
1:3
16.04.2010
SC
Koch, Guido
3:1
19.03.2010
SC
Grienke, Andy
2:3
05.03.2010
TV
Schulte, Lukas
3:0
24.02.2010
SV
Schmitz, Veit
3:0
24.02.2010
SV
Ehrlich, Michael
3:2
19.02.2010
SV
Schilin, Waldemar
1:3
05.02.2010
TTV
Hönel, Martin
1:3
29.01.2010
DJK
Klahold, Norbert
0:3
21.01.2010
TV
Wibbe, Thomas
0:3
15.01.2010
TTV
Lange, Christoph
3:1
04.12.2009
TTC
Schulte, Thomas
1:3
20.11.2009
SV
Hein, Manuel
1:3
20.11.2009
SV
Wübbeke, Christian
1:3
11.11.2009
SC
Gundlach, Andre
3:0
11.11.2009
SC
Bokel, Marian
0:3
06.11.2009
TTV
Hönel, Martin
2:3
06.11.2009
TTV
Popanda, Paul
0:3
29.10.2009
TV
Steinmann, Claus
1:3
09.10.2009
SV
Kretschmann, Thomas
2:3
09.10.2009
SV
Kretschmann, Heiko
0:3
26.09.2009
SV
Stohldreier, Mike
2:3
18.09.2009
DJK
Petzold, Ulrich
2:3
04.09.2009
TV
Wibbe, Thomas
0:3
24.04.2009
width=20
Dettbarn, Dirk
2:3
24.04.2009
width=20
Gröger, Malte
2:3
26.03.2009
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:2
26.03.2009
TV
Epperlein, Martin
2:3
19.03.2009
SV
Heisener, Martin
3:0
19.03.2009
SV
Schneider, Michael
1:3
10.03.2009
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
10.03.2009
TuS
Sticht, Robert
3:0
05.03.2009
TTV
Frantzke, Helmut
3:2
05.03.2009
TTV
Salomon, Frank
3:1
27.02.2009
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:0
27.02.2009
TuRa
Maring, Herbert
1:3
12.02.2009
SV
Hillebrand, Stefan
3:1
12.02.2009
SV
Engbert, Walter
1:3
04.02.2009
TSV
Thiele, Lukas
1:3
04.02.2009
TSV
Reineke, Andreas
1:3
30.01.2009
FC
Engelns, Peter
3:1
30.01.2009
FC
Beifuss, Artur
2:3
14.01.2009
SC
Wittmann, Sebastian
3:0
14.01.2009
SC
Gundlach, Dominic
0:3
05.12.2008
DJK
Malfeld, Alfred
1:3
05.12.2008
DJK
Hötte, Markus
2:3
27.11.2008
TV
Busch, Siegfried
1:3
27.11.2008
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:0
21.11.2008
SV
Uttermann, Markus
3:0
21.11.2008
SV
Schneider, Michael
1:3
13.11.2008
TuS
Laufkötter, Marius
3:0
13.11.2008
TuS
Dietz, Hansjosef
3:0
07.11.2008
TTV
Kanne, Walter
3:0
07.11.2008
TTV
Meier, Michael
1:3
17.10.2008
SC
Hentze, Julian
3:0
14.10.2008
SV
Panzer, Robert
1:3
14.10.2008
SV
Hillebrand, Markus
3:1
25.09.2008
TSV
Tipp, Marco
3:2
25.09.2008
TSV
Reineke, Andreas
3:1
04.09.2008
SV
Heimann, Oliver
1:3
04.09.2008
SV
Drescher, Thomas
3:1
04.04.2008
SV
Bickmann, Georg
2:3
04.04.2008
SV
Strzelczok, Christopher
3:2
07.03.2008
DJK
Hötte, Heinz
2:3
07.03.2008
DJK
Josephs, Ralf
3:1
01.03.2008
SV
Schulte, Andreas
2:3
01.03.2008
SV
Lipsmeyer, Michael
1:3
22.02.2008
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:2
22.02.2008
TuRa
Maring, Herbert
1:3
15.02.2008
TTV
Falkenrich, Udo
2:3
15.02.2008
TTV
Meier, Michael
3:1
12.02.2008
TTC
Kleine, Andree
0:3
12.02.2008
TTC
Burre, Jens
2:3
22.01.2008
FC
Thumel, Heinz
0:3
18.01.2008
VfL
Laukant, Rüdiger
0:3
18.01.2008
VfL
Votsmeier, Bernhard
1:3
12.01.2008
SV
Schäfers, Horst Edgar
2:3
12.01.2008
SV
Lange, Christoph
2:3
05.12.2007
SV
Bickmann, Georg
1:3
05.12.2007
SV
Heisener, Martin
3:0
04.12.2007
TuS
Schäfer, Hans
2:3
04.12.2007
TuS
Albrecht, Hans Joachim
2:3
23.11.2007
TuS
Stellbrink, Andre
3:2
23.11.2007
TuS
Fischer, Frank
3:0
16.11.2007
DJK
Josephs, Ralf
1:3
16.11.2007
DJK
Hötte, Heinz
2:3
02.11.2007
SV
Lipsmeyer, Michael
0:3
02.11.2007
SV
Schulte, Andreas
0:3
26.10.2007
TuRa
Maring, Herbert
3:2
26.10.2007
TuRa
Werle, Björn
2:3
19.10.2007
TTC
Kleine, Andree
1:3
19.10.2007
TTC
Burre, Jens
3:0
11.10.2007
TV
Büker, Manfred
0:3
10.10.2007
SV
Spitzer, Ingo
3:2
10.10.2007
SV
Heggen, Michael
0:3
19.09.2007
SV
Hörmann, Stefan
3:1
19.09.2007
SV
Kloidt, Günter
0:3
14.09.2007
VfL
Kappius, Manfred
1:3
14.09.2007
VfL
Votsmeier, Bernhard
2:3
31.08.2007
SV
Faber, Peter
3:0
31.08.2007
SV
Schäfers, Horst Edgar
1:3
30.03.2007
TTV
Meier, Michael
3:1
28.03.2007
TTV
Thiessen, Andreas
3:1
28.03.2007
TTV
Spitzer, Ingo
2:3
23.03.2007
TSV
Tipp, Marco
2:3
23.03.2007
TSV
Heising, Robert
3:2
16.03.2007
TuS
Stellbrink, Claus
0:3
16.03.2007
TuS
Günther, Lorenz
0:3
14.03.2007
SC
Bokel, Marian
1:3
14.03.2007
SC
Kappmeier, Peter
3:1
09.03.2007
FC
Beifuss, Artur
1:3
09.03.2007
FC
Reichert, Christian
3:1
02.03.2007
TuRa
Maring, Herbert
0:3
02.03.2007
TuRa
Hillebrand, Heinz
0:3
22.02.2007
SV
Uttermann, Markus
1:3
09.02.2007
SV
Hörmann, Stefan
0:3
09.02.2007
SV
Kloidt, Günter
0:3
02.02.2007
SC
Remm, Thomas
3:1
02.02.2007
SC
Peterburs, Johannes
1:3
20.01.2007
SV
Lange, Christoph
0:3
20.01.2007
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
12.01.2007
TV
Köthemann, Christian
3:2
12.01.2007
TV
Münstermann, Stephan
3:1
08.12.2006
TTV
Thiessen, Andreas
3:2
08.12.2006
TTV
Spitzer, Ingo
2:3
27.11.2006
TSV
Neisemeier, Jörg
1:3
27.11.2006
TSV
Tipp, Marco
1:3
24.11.2006
TuS
Günther, Lorenz
0:3
24.11.2006
TuS
Stellbrink, Claus
3:0
17.11.2006
FC
Grunwald, Thorsten
2:3
17.11.2006
FC
Reichert, Christian
1:3
10.11.2006
TuRa
Hillebrand, Heinz
2:3
10.11.2006
TuRa
Jürgens, Dietmar
2:3
27.10.2006
SC
Vogt, Alexander
0:3
27.10.2006
SC
Hilsmann, Björn-Jan
1:3
17.10.2006
SV
Kloidt, Günter
0:3
17.10.2006
SV
Hörmann, Stefan
3:1
18.09.2006
DJK
Petzold, Ulrich
3:2
18.09.2006
DJK
Köhler, Oliver
3:0
15.09.2006
SV
Schäfers, Horst Edgar
2:3
15.09.2006
SV
Lange, Christoph
1:3
14.09.2006
TV
Busch, Siegfried
0:3
01.09.2006
SC
Schmidt, Wolfgang
1:3
31.08.2006
TV
Münstermann, Stephan
2:3
31.08.2006
TV
Wibbe, Thomas
0:3
Mentale Stärke
1427151600 Nowak, Daniel
1173826800 Kappmeier, Peter
1175205600 Meier, Michael
1158530400 Köhler, Oliver
1158530401 Petzold, Ulrich
1161036000 Hörmann, Stefan
1164322800 Stellbrink, Claus
1165532401 Thiessen, Andreas
1168556400 Münstermann, Stephan
1168556401 Köthemann, Christian
1174604400 Heising, Robert
1175032801 Thiessen, Andreas
1203030000 Meier, Michael
1188511201 Faber, Peter
1192744800 Burre, Jens
1193349601 Maring, Herbert
1195772400 Fischer, Frank
1195772401 Stellbrink, Andre
1196809200 Heisener, Martin
1224194400 Hentze, Julian
1220479200 Drescher, Thomas
1222293600 Reineke, Andreas
1222293601 Tipp, Marco
1223935200 Hillebrand, Markus
1226012401 Kanne, Walter
1226530800 Dietz, Hansjosef
1226530801 Laufkötter, Marius
1227222001 Uttermann, Markus
1227740400 Wickenkamp, Wolfgang
1231887601 Wittmann, Sebastian
1235689201 Hillebrand, Heinz
1236207600 Salomon, Frank
1236639600 Sticht, Robert
1237417201 Heisener, Martin
1238022001 Wickenkamp, Wolfgang
1257894001 Gundlach, Andre
1266966001 Schmitz, Veit
1267743600 Schulte, Lukas
1271368800 Koch, Guido
1285279200 Geyik, Gökhan
1286488800 Uttermann, Markus
1288303200 Adelbert, Stefan
1288652400 Fischer, Felix
1289516400 Kass, Olaf
1290726000 Schulz, Pascal
1294959600 Hönel, Martin
1295823600 Petzold, Ulrich
1297983600 Pielsticker, Klaus
1300402800 Geisthardt, Thomas
1300921201 Kass, Olaf
1301608801 Mersch, Heinz
1302213600 Jürgens, Dietmar
1302732000 Falkenrich, Udo
1316728800 Voss, Jürgen
1317938401 Koke, Michael
1318197600 Albrecht, Hans Joachim
1318543200 Berger, Andreas
1319148000 Stupeler, Hans Josef
1321570800 Ehlert, Martin
1322780400 Hötte, Heinz
1323385200 Wald, Mirko
1327878000 Taake, Daniela
1328223600 Geis, Viktor
1330297201 Köhler, Oliver
1331852400 Ehlert, Martin
1346018400 Meier, Alexander
1353625201 Deckert, Fabio
1346364000 Brömmelsiek, Volker
1350856800 Dietz, Hans-Josef
1350856801 Schöling, Christina
1354230000 Hillebrand, Markus
1354230001 Grobbel, Sebastian
1360882800 Geis, Viktor
1360882801 Schöling, Christina
1363129201 Schönlau, Wolfgang
1365458400 Rüther, Klaus
1390431600 Töllner, Heinz
1396476000 Berger, Martin
1396476001 Luong, Marco
1379282400 Heising, Robert
1379282401 Wiebe, Barbara
1386111600 Tölle, Hubertus
1386111601 Wübbeke, Christian
1389913200 Brock, Frank
1392764401 Stellbrink, Andre
1395356401 Petzold, Ulrich
1395961200 Wibbeke, Ulrich
1429221600 Müller, Markus
1426201201 Stolte, Ansgar
1423436401 Hartmann, Lothar
1423177200 Bormann, Viktor
1421103600 Koch, Jan
1415919601 Tölle, Hubertus
1415228400 Blome, Nils
1412200800 Kneuper, Alicia
1456959601 Hasselmann, Felix
1460671200 Kluthe, Andreas
1456959600 Wieners, Holger
1455836400 Klahold, Malte
1452812400 Wibbeke, Ulrich
1448406000 Schmidt, Helga
1442872801 Adelbert, Stefan
1442527200 Vulte, Volker von
1440712800 Meilwes, Norbert
1491516001 Kneuper, Franz-Josef
1489100400 Schäfers, Rüdiger
1487286001 Dr. Koslowski, Frank
1487286000 Stehling, Wilhelm
1484866801 Wiemers, Tim
1480028401 Meier, Peter
1478818800 Lesen, Carlos
1475618400 Rein, Alexander
1473372000 Brömmelsiek, Volker
1472767200 Düsing, Martin
1157061600 Schmidt, Wolfgang
1173826801 Bokel, Marian
1156975201 Münstermann, Stephan
1158271201 Schäfers, Horst Edgar
1163113201 Hillebrand, Heinz
1163718001 Grunwald, Thorsten
1164582001 Neisemeier, Jörg
1165532400 Spitzer, Ingo
1174604401 Tipp, Marco
1175032800 Spitzer, Ingo
1189720800 Votsmeier, Bernhard
1192744801 Kleine, Andree
1195167600 Hötte, Heinz
1196722801 Schäfer, Hans
1200092400 Lange, Christoph
1202770800 Burre, Jens
1240524000 Gröger, Malte
1240524001 Dettbarn, Dirk
1220479201 Heimann, Oliver
1223935201 Panzer, Robert
1226012400 Meier, Michael
1227740401 Busch, Siegfried
1228431600 Hötte, Markus
1233270000 Beifuss, Artur
1234393200 Engbert, Walter
1237417200 Schneider, Michael
1253224800 Petzold, Ulrich
1255039201 Kretschmann, Thomas
1257462001 Hönel, Martin
1258671600 Wübbeke, Christian
1258671601 Hein, Manuel
1259881200 Schulte, Thomas
1265324400 Hönel, Martin
1266534000 Schilin, Waldemar
1268953200 Grienke, Andy
1285538401 Knetsch, Peter
1296774000 Koke, Michael
1302213601 Schulz, Pascal
1326409200 Wickenkamp, Dieter
1326841200 Voss, Jürgen
1331247600 Wolff, Julian
1353625200 Dierkes, Martin
1359932400 Köhler, Oliver
1353020400 Kemper, Jürgen
1358118001 Hoppe, Rene
1359068400 Fischer, Felix
1362524400 Segin, Thorsten
1362524401 Stellbrink, Andre
1363302001 Franke, Michael
1366149600 Pöppe, Thorsten
1378418400 Wieners, Holger
1378418401 Brosig, Alexander
1381356000 Mittelstädt, Reinhard
1383606000 Hillebrand, Stefan
1383606001 Engbert, Walter
1384729201 Petzold, Ulrich
1390518000 Runte, Rainer
1390863600 Schneider, Christian
1391641200 Brosig, Alexander
1392332400 Kretschmann, Thomas
1392332401 Kretschmann, Heiko
1394146800 Niggemann, Bernd
1394665200 Wesseler, Lars
1395356400 Dingemans, Jan
1396562401 Hein, Manuel
1425510000 Henkel, Rudolf
1423177201 Schwertfeger, Stefan
1422572400 Seitz, Simon
1417734000 Sieweke, Hartwig
1416438000 Tomelitsch, Killian
1461189601 Wortmann, Hans Rainer
1453417200 Schulte, Andreas
1452812401 Maring, Herbert
1446764400 Gockel, Arnold
1447369200 Baumeister, Johannes
1442872800 Rossi, André
1491516000 Reineke, Andreas
1490738400 Frantzke, Helmut
1486422001 Mittelstädt, Reinhard
1480287600 Ellenbürger, Marius
1479423600 Mersch, Heinz
1:0 Führung
Siege: 114 | Niederlagen: 81
2:0 Führung
Siege: 83 | Niederlagen: 12
0:1 Rückstand
Siege: 44 | Niederlagen: 135
0:2 Rückstand
Siege: 9 | Niederlagen: 102
Verlängerungssätze
Siege: 104 | Niederlagen: 129
Entscheidungssatz
Siege: 43 | Niederlagen: 63


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 196 | Niederlagen: 179
2.Satz
Siege: 164 | Niederlagen: 211
3.Satz
Siege: 184 | Niederlagen: 190
4.Satz
Siege: 104 | Niederlagen: 146
5.Satz
Siege: 43 | Niederlagen: 63
Statistik
Spiele für den SCB
27 Spiele
Bilanz
14 : 13 (51.85%)
Höchster Sieg
Düsing, Martin
(11:4|11:8|11:5)
Knappster Sieg
Stehling, Wilhelm
(11:5|11:9|7:11|7:11|11:9)
Höchste Niederlage
Blome, Nils
(1:11|7:11|6:11)
Knappste Niederlage
Mittelstädt, Reinhard
(11:6|7:11|6:11|13:11|9:11)
Lieblingsgegner
Brömmelsiek, Volker
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Blome, Nils
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
BV 23 Alme
(3:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstverein
TTC Bad Lippspringe II
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Durschnittssatz
9.44 : 9.32
Satzstatistik
3 : 0 (5mal ~ 18.52%)
3 : 1 (5mal ~ 18.52%)
3 : 2 (4mal ~ 14.81%)
2 : 3 (2mal ~ 7.41%)
1 : 3 (6mal ~ 22.22%)
0 : 3 (5mal ~ 18.52%)
Punktestatistik
11 : 8 (9mal ~ 6.67%)
7 : 11 (8mal ~ 5.93%)
8 : 11 (8mal ~ 5.93%)
9 : 11 (8mal ~ 5.93%)
6 : 11 (7mal ~ 5.19%)
11 : 6 (7mal ~ 5.19%)
5 : 11 (6mal ~ 4.44%)
11 : 7 (5mal ~ 3.7%)
11 : 5 (5mal ~ 3.7%)
12 : 10 (5mal ~ 3.7%)
Spiele
07.04.2017
TSV
Kneuper, Franz-Josef
3:0
07.04.2017
TSV
Reineke, Andreas
1:3
29.03.2017
TTV
Lohre, Jannis
0:3
29.03.2017
TTV
Frantzke, Helmut
2:3
18.03.2017
TuS
Lesen, Carlos
1:3
10.03.2017
DJK
Schäfers, Rüdiger
3:0
17.02.2017
BV
Dr. Koslowski, Frank
3:1
17.02.2017
BV
Stehling, Wilhelm
3:2
07.02.2017
TTC
Mittelstädt, Reinhard
2:3
07.02.2017
TTC
Seitz, Simon
0:3
20.01.2017
TuS
Wiemers, Tim
3:1
20.01.2017
TuS
Lange, Christoph
1:3
28.11.2016
TSV
Schneider, Sven
1:3
28.11.2016
TSV
Ellenbürger, Marius
1:3
25.11.2016
TTV
Meier, Peter
3:2
25.11.2016
TTV
Lohre, Jannis
3:1
18.11.2016
TuRa
Mersch, Heinz
1:3
11.11.2016
TuS
Blome, Nils
0:3
11.11.2016
TuS
Lesen, Carlos
3:1
04.11.2016
DJK
Klahold, Malte
3:2
04.11.2016
DJK
Erig, Sören
0:3
28.10.2016
SC
Lohmann, Olaf
3:2
28.10.2016
SC
Joachims, Ralf
0:3
05.10.2016
BV
Rein, Alexander
3:0
13.09.2016
TV
Schmidt, Wolfgang
3:1
09.09.2016
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
02.09.2016
TuS
Düsing, Martin
3:0
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 10 | Niederlagen: 5
2:0 Führung
Siege: 8 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 8
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 8
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 9
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 2


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 15 | Niederlagen: 12
2.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 14
3.Satz
Siege: 12 | Niederlagen: 15
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 9
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 2
Statistik
Spiele für den SCB
28 Spiele
Bilanz
14 : 14 (50%)
Höchster Sieg
Meilwes, Norbert
(11:7|11:4|11:5)
Knappster Sieg
Klahold, Malte
(11:9|3:11|11:9|6:11|11:8)
Höchste Niederlage
Öztas, Adnan
(4:11|4:11|2:11)
Knappste Niederlage
Wortmann, Hans Rainer
(12:10|11:7|11:13|10:12|8:11)
Lieblingsgegner
Kluthe, Andreas
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Sieweke, Hartwig
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Wewelsburg
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
SV RW Alfen
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Durschnittssatz
9.14 : 9.24
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 14.29%)
3 : 1 (5mal ~ 17.86%)
3 : 2 (5mal ~ 17.86%)
2 : 3 (3mal ~ 10.71%)
1 : 3 (6mal ~ 21.43%)
0 : 0 (1mal ~ 3.57%)
0 : 3 (4mal ~ 14.29%)
Punktestatistik
11 : 9 (11mal ~ 7.86%)
7 : 11 (9mal ~ 6.43%)
11 : 8 (9mal ~ 6.43%)
9 : 11 (9mal ~ 6.43%)
11 : 7 (7mal ~ 5%)
6 : 11 (7mal ~ 5%)
11 : 6 (6mal ~ 4.29%)
3 : 11 (5mal ~ 3.57%)
8 : 11 (5mal ~ 3.57%)
11 : 4 (5mal ~ 3.57%)
Spiele
21.04.2016
TV
Wortmann, Hans Rainer
2:3
21.04.2016
TV
Wickenkamp, Dieter
3:2
15.04.2016
TuS
Kluthe, Andreas
3:0
11.03.2016
SC
Baumeister, Johannes
3:2
11.03.2016
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
03.03.2016
SC
Hasselmann, Felix
3:1
03.03.2016
SC
Wieners, Holger
3:0
26.02.2016
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:1
19.02.2016
DJK
Erig, Sören
0:3
19.02.2016
DJK
Klahold, Malte
3:2
27.01.2016
DJK
Öztas, Adnan
0:3
27.01.2016
DJK
Rittner, Sebastian
3:1
22.01.2016
SV
Schulte, Andreas
1:3
15.01.2016
TuRa
Maring, Herbert
2:3
15.01.2016
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:2
25.11.2015
TuS
Schmidt, Helga
3:1
20.11.2015
width=20
0:0
13.11.2015
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
13.11.2015
SC
Baumeister, Johannes
1:3
06.11.2015
SC
Gockel, Arnold
1:3
31.10.2015
TuS
Dietz, Hans-Josef
0:3
31.10.2015
TuS
Schöling, Christina
1:3
22.09.2015
SV
Adelbert, Stefan
3:1
22.09.2015
SV
Rossi, André
2:3
18.09.2015
DJK
Hils, Günter
3:2
18.09.2015
DJK
Vulte, Volker von
3:0
04.09.2015
SV
Drüke, Reinhard
0:3
28.08.2015
TuRa
Meilwes, Norbert
3:0
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 6
2:0 Führung
Siege: 5 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 5 | Niederlagen: 7
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 8 | Niederlagen: 7
Entscheidungssatz
Siege: 5 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 12
2.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 14
3.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 13
4.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 12
5.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
32 Spiele
Bilanz
13 : 19 (40.63%)
Höchster Sieg
Kneuper, Alicia
(11:6|11:4|11:5)
Knappster Sieg
Lange, Christoph
(11:13|4:11|11:9|11:4|14:12)
Höchste Niederlage
Gaukstern, Friedhelm
(8:11|7:11|4:11)
Knappste Niederlage
Stratmann, Benjamin
(6:11|11:0|6:11|11:5|8:11)
Lieblingsgegner
Blome, Nils
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Wickenkamp, Wolfgang
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
TSV Schloß Neuhaus III
(3:1 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
TuRa Elsen V
(0:3 Spiele ,-4 Sätze)
Durschnittssatz
9.27 : 9.14
Satzstatistik
3 : 0 (5mal ~ 15.63%)
3 : 1 (4mal ~ 12.5%)
3 : 2 (4mal ~ 12.5%)
2 : 3 (4mal ~ 12.5%)
1 : 3 (9mal ~ 28.13%)
0 : 3 (6mal ~ 18.75%)
Punktestatistik
7 : 11 (12mal ~ 7.5%)
8 : 11 (12mal ~ 7.5%)
11 : 9 (11mal ~ 6.88%)
6 : 11 (10mal ~ 6.25%)
11 : 4 (10mal ~ 6.25%)
11 : 6 (8mal ~ 5%)
9 : 11 (8mal ~ 5%)
4 : 11 (7mal ~ 4.38%)
11 : 5 (7mal ~ 4.38%)
10 : 12 (7mal ~ 4.38%)
Spiele
17.04.2015
SC
Presto, Andreas
0:3
17.04.2015
SC
Müller, Markus
3:2
24.03.2015
SV
Nowak, Daniel
3:0
16.03.2015
TuS
Burmester, Sven
3:1
16.03.2015
TuS
Lange, Christoph
3:2
13.03.2015
SV
Stolte, Ansgar
3:0
13.03.2015
SV
Tölle, Hubertus
0:3
05.03.2015
TuS
Henkel, Rudolf
1:3
27.02.2015
DJK
Dingemans, Jan
0:3
27.02.2015
DJK
Gaukstern, Friedhelm
3:2
09.02.2015
TSV
Hartmann, Lothar
3:2
09.02.2015
TSV
Berger, Martin
1:3
06.02.2015
TTV
Schwertfeger, Stefan
2:3
06.02.2015
TTV
Bormann, Viktor
3:1
30.01.2015
TTC
Seitz, Simon
1:3
23.01.2015
TuRa
Spillmann, Martin
2:3
23.01.2015
TuRa
Mersch, Heinz
1:3
13.01.2015
TV
Wickenkamp, Wolfgang
0:3
13.01.2015
TV
Koch, Jan
3:1
05.12.2014
SC
Baumeister, Johannes
1:3
05.12.2014
SC
Sieweke, Hartwig
1:3
20.11.2014
TuS
Wiemers, Tim
1:3
20.11.2014
TuS
Tomelitsch, Killian
2:3
14.11.2014
SV
Tölle, Hubertus
3:0
14.11.2014
SV
Stolte, Ansgar
1:3
06.11.2014
TuS
Blome, Nils
3:0
20.10.2014
DJK
Gaukstern, Friedhelm
0:3
02.10.2014
TSV
Ewers, Patrick
3:1
02.10.2014
TSV
Kneuper, Alicia
3:0
26.09.2014
TTV
Bormann, Viktor
1:3
05.09.2014
TuRa
Stratmann, Benjamin
2:3
28.08.2014
TV
Rinschede, Matthias
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 5
2:0 Führung
Siege: 7 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 14
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 11
Verlängerungssätze
Siege: 5 | Niederlagen: 16
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 4


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 18
2.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 18
3.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 16
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 13
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 4
Statistik
Spiele für den SCB
44 Spiele
Bilanz
15 : 29 (34.09%)
Höchster Sieg
Tölle, Hubertus
(11:6|11:6|11:4)
Knappster Sieg
Wibbeke, Ulrich
(5:11|12:14|11:7|11:9|11:8)
Höchste Niederlage
Wübbeke, Christian
(5:11|1:11|5:11)
Knappste Niederlage
Held, Peter
(9:11|11:5|11:7|8:11|8:11)
Lieblingsgegner
Wibbeke, Ulrich
(2:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Wesseler, Lars
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Lieblingsgegner
TSV Schloß Neuhaus IV
(3:0 Spiele ,+8 Sätze)
Angstverein
TTC Bad Lippspringe II
(0:4 Spiele ,-10 Sätze)
Durschnittssatz
8.86 : 9.57
Satzstatistik
3 : 0 (6mal ~ 13.64%)
3 : 1 (8mal ~ 18.18%)
3 : 2 (1mal ~ 2.27%)
2 : 3 (8mal ~ 18.18%)
1 : 3 (11mal ~ 25%)
0 : 3 (10mal ~ 22.73%)
Punktestatistik
5 : 11 (16mal ~ 7.27%)
11 : 8 (16mal ~ 7.27%)
8 : 11 (15mal ~ 6.82%)
9 : 11 (14mal ~ 6.36%)
7 : 11 (13mal ~ 5.91%)
11 : 7 (11mal ~ 5%)
6 : 11 (10mal ~ 4.55%)
11 : 6 (10mal ~ 4.55%)
10 : 12 (9mal ~ 4.09%)
11 : 9 (8mal ~ 3.64%)
Spiele
04.04.2014
SV
Hein, Manuel
1:3
04.04.2014
SV
Wübbeke, Christian
0:3
03.04.2014
TSV
Luong, Marco
3:0
03.04.2014
TSV
Berger, Martin
3:0
28.03.2014
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
28.03.2014
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:1
21.03.2014
DJK
Petzold, Ulrich
3:1
21.03.2014
DJK
Dingemans, Jan
2:3
13.03.2014
TV
Münstermann, Stephan
2:3
13.03.2014
TV
Wesseler, Lars
1:3
07.03.2014
SV
Niggemann, Bernd
1:3
19.02.2014
TuS
Stellbrink, Andre
3:0
19.02.2014
TuS
Segin, Thorsten
0:3
14.02.2014
SV
Kretschmann, Heiko
1:3
14.02.2014
SV
Kretschmann, Thomas
1:3
06.02.2014
SC
Wieners, Holger
0:3
06.02.2014
SC
Brosig, Alexander
2:3
28.01.2014
TTC
Mittelstädt, Reinhard
0:3
28.01.2014
TTC
Schneider, Christian
1:3
24.01.2014
TTV
Runte, Rainer
2:3
23.01.2014
FC
Töllner, Sven
3:1
23.01.2014
FC
Töllner, Heinz
3:1
17.01.2014
TSV
Brock, Frank
3:0
04.12.2013
SV
Wübbeke, Christian
3:1
04.12.2013
SV
Tölle, Hubertus
3:0
29.11.2013
SV
Schneider, Michael
1:3
25.11.2013
TuRa
Meyer, Siegfried
0:3
25.11.2013
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:2
18.11.2013
DJK
Petzold, Ulrich
2:3
18.11.2013
DJK
Mürhoff, Gisela
0:3
15.11.2013
TV
Wesseler, Lars
0:3
15.11.2013
TV
Menge, Markus
3:1
05.11.2013
SV
Engbert, Walter
1:3
05.11.2013
SV
Hillebrand, Stefan
1:3
18.10.2013
TuS
Günther, Lorenz
0:3
18.10.2013
TuS
Held, Peter
2:3
10.10.2013
TTC
Schneider, Christian
0:3
10.10.2013
TTC
Mittelstädt, Reinhard
1:3
09.10.2013
SV
Adämmer, Andreas
1:3
27.09.2013
FC
Celik, Deniz
3:1
16.09.2013
TSV
Wiebe, Barbara
3:0
16.09.2013
TSV
Heising, Robert
3:1
06.09.2013
SC
Brosig, Alexander
2:3
06.09.2013
SC
Wieners, Holger
2:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 11 | Niederlagen: 15
2:0 Führung
Siege: 11 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 14
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 12
Verlängerungssätze
Siege: 11 | Niederlagen: 16
Entscheidungssatz
Siege: 1 | Niederlagen: 8


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 18
2.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 28
3.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 28
4.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 15
5.Satz
Siege: 1 | Niederlagen: 8
Statistik
Spiele für den SCB
34 Spiele
Bilanz
17 : 17 (50%)
Höchster Sieg
Geis, Viktor
(11:5|11:4|11:6)
Knappster Sieg
Fischer, Thomas
(7:11|6:11|11:7|11:5|11:5)
Höchste Niederlage
Knetsch, Peter
(10:12|10:12|10:12)
Knappste Niederlage
Pöppe, Thorsten
(11:3|7:11|9:11|11:9|7:11)
Lieblingsgegner
Schöling, Christina
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Pöppe, Thorsten
(0:2 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Bad Wünnenberg III
(4:0 Spiele ,+11 Sätze)
Angstverein
SV BW Sande II
(0:3 Spiele ,-5 Sätze)
Durschnittssatz
9.57 : 8.96
Satzstatistik
3 : 0 (7mal ~ 20.59%)
3 : 1 (7mal ~ 20.59%)
3 : 2 (3mal ~ 8.82%)
2 : 3 (7mal ~ 20.59%)
1 : 3 (8mal ~ 23.53%)
0 : 3 (2mal ~ 5.88%)
Punktestatistik
8 : 11 (13mal ~ 7.65%)
11 : 9 (12mal ~ 7.06%)
11 : 7 (12mal ~ 7.06%)
11 : 6 (12mal ~ 7.06%)
11 : 8 (11mal ~ 6.47%)
10 : 12 (10mal ~ 5.88%)
7 : 11 (10mal ~ 5.88%)
9 : 11 (9mal ~ 5.29%)
6 : 11 (8mal ~ 4.71%)
11 : 5 (7mal ~ 4.12%)
Spiele
17.04.2013
SV
Rosemeier, Axel
1:3
17.04.2013
SV
Pöppe, Thorsten
2:3
09.04.2013
SV
Schwarzkopf, Helmut
3:2
09.04.2013
SV
Rüther, Klaus
3:0
15.03.2013
TTV
Franke, Michael
2:3
15.03.2013
TTV
Meiwes, Reinhard
0:3
13.03.2013
SC
Schönlau, Wolfgang
3:0
13.03.2013
SC
Fischer, Thomas
3:2
11.03.2013
SC
Knetsch, Peter
0:3
06.03.2013
TuS
Stellbrink, Andre
2:3
06.03.2013
TuS
Segin, Thorsten
2:3
22.02.2013
TuS
Sticht, Robert
1:3
15.02.2013
TuS
Schöling, Christina
3:0
15.02.2013
TuS
Geis, Viktor
3:0
04.02.2013
DJK
Köhler, Oliver
1:3
25.01.2013
TTC
Fischer, Felix
2:3
14.01.2013
TSV
Hoppe, Rene
1:3
14.01.2013
TSV
Reineke, Andreas
1:3
08.01.2013
SV
Schuster, Hans-Jürgen
2:3
08.01.2013
SV
Adelbert, Stefan
3:1
05.12.2012
SV
Pöppe, Thorsten
1:3
30.11.2012
SV
Grobbel, Sebastian
3:2
30.11.2012
SV
Hillebrand, Markus
3:1
23.11.2012
TTV
Deckert, Fabio
3:0
23.11.2012
TTV
Dierkes, Martin
1:3
16.11.2012
TuS
Kemper, Jürgen
2:3
09.11.2012
SC
Fischer, Thomas
3:1
22.10.2012
TuS
Schöling, Christina
3:0
22.10.2012
TuS
Dietz, Hans-Josef
3:1
28.09.2012
TuRa
Jürgens, Dietmar
1:3
28.09.2012
TuRa
Hartwig, Marc
3:1
14.09.2012
TSV
Hoppe, Rene
3:1
31.08.2012
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
27.08.2012
SC
Meier, Alexander
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 11 | Niederlagen: 9
2:0 Führung
Siege: 7 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 6 | Niederlagen: 8
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 6 | Niederlagen: 14
Entscheidungssatz
Siege: 3 | Niederlagen: 7


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 20 | Niederlagen: 14
2.Satz
Siege: 15 | Niederlagen: 19
3.Satz
Siege: 20 | Niederlagen: 14
4.Satz
Siege: 15 | Niederlagen: 10
5.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 7
Statistik
Spiele für den SCB
26 Spiele
Bilanz
16 : 10 (61.54%)
Höchster Sieg
Albrecht, Hans Joachim
(11:5|11:6|11:2)
Knappster Sieg
Taake, Daniela
(11:8|8:11|6:11|12:10|11:7)
Höchste Niederlage
Drüke, Reinhard
(8:11|4:11|8:11)
Knappste Niederlage
Wickenkamp, Dieter
(11:5|9:11|11:8|8:11|9:11)
Lieblingsgegner
Ehlert, Martin
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Drüke, Reinhard
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
DJK SSG Paderborn VI
(3:0 Spiele ,+7 Sätze)
Angstverein
SV RW Alfen II
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Durschnittssatz
9.59 : 8.43
Satzstatistik
3 : 0 (8mal ~ 30.77%)
3 : 1 (2mal ~ 7.69%)
3 : 2 (6mal ~ 23.08%)
2 : 3 (4mal ~ 15.38%)
1 : 3 (5mal ~ 19.23%)
0 : 3 (1mal ~ 3.85%)
Punktestatistik
11 : 6 (13mal ~ 10%)
8 : 11 (11mal ~ 8.46%)
11 : 8 (9mal ~ 6.92%)
9 : 11 (9mal ~ 6.92%)
11 : 5 (8mal ~ 6.15%)
11 : 7 (8mal ~ 6.15%)
7 : 11 (6mal ~ 4.62%)
12 : 10 (5mal ~ 3.85%)
11 : 3 (5mal ~ 3.85%)
6 : 11 (4mal ~ 3.08%)
Spiele
27.04.2012
SV
Heimann, Oliver
1:3
27.04.2012
SV
Drüke, Reinhard
0:3
13.04.2012
TuRa
Pettenpohl, Gerd
2:3
23.03.2012
TSV
Heising, Robert
3:2
16.03.2012
TuS
Ehlert, Martin
3:0
09.03.2012
SV
Wolff, Julian
1:3
27.02.2012
DJK
Köhler, Oliver
3:0
27.02.2012
DJK
Klerx, Timo
3:2
24.02.2012
TTV
Dietrich, Horst Theodor
2:3
10.02.2012
DJK
Öztas, Adnan
1:3
03.02.2012
TuS
Geis, Viktor
3:0
30.01.2012
SC
Taake, Daniela
3:2
18.01.2012
TTV
Voss, Jürgen
2:3
13.01.2012
TV
Wickenkamp, Dieter
2:3
09.12.2011
TuRa
Wald, Mirko
3:0
02.12.2011
DJK
Hötte, Heinz
3:1
21.11.2011
TSV
Heising, Robert
3:2
18.11.2011
TuS
Ehlert, Martin
3:0
11.11.2011
SV
Bickmann, Georg
1:3
21.10.2011
DJK
Stupeler, Hans Josef
3:0
14.10.2011
TTV
Berger, Andreas
3:1
10.10.2011
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:0
07.10.2011
SC
Koke, Michael
3:2
07.10.2011
SC
Hentze, Julian
1:3
23.09.2011
TTV
Voss, Jürgen
3:0
15.09.2011
TV
Wickenkamp, Dieter
3:2
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 12 | Niederlagen: 3
2:0 Führung
Siege: 8 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 7
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 4
Verlängerungssätze
Siege: 8 | Niederlagen: 5
Entscheidungssatz
Siege: 6 | Niederlagen: 4


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 15 | Niederlagen: 11
2.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 12
3.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 8
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 9
5.Satz
Siege: 6 | Niederlagen: 4
Statistik
Spiele für den SCB
37 Spiele
Bilanz
18 : 19 (48.65%)
Höchster Sieg
Schulz, Pascal
(11:4|11:6|11:6)
Knappster Sieg
Falkenrich, Udo
(11:8|1:11|9:11|11:9|11:9)
Höchste Niederlage
Ahlemeyer, Paul
(7:11|4:11|2:11)
Knappste Niederlage
Knetsch, Peter
(11:6|6:11|11:7|11:13|8:11)
Lieblingsgegner
Kass, Olaf
(2:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Ahlemeyer, Paul
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
SV Heide Paderborn II
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn IV
(0:4 Spiele ,-8 Sätze)
Durschnittssatz
9.18 : 9.08
Satzstatistik
3 : 0 (6mal ~ 16.22%)
3 : 1 (6mal ~ 16.22%)
3 : 2 (6mal ~ 16.22%)
2 : 3 (4mal ~ 10.81%)
1 : 3 (8mal ~ 21.62%)
0 : 3 (7mal ~ 18.92%)
Punktestatistik
8 : 11 (18mal ~ 9.73%)
11 : 6 (13mal ~ 7.03%)
11 : 9 (13mal ~ 7.03%)
9 : 11 (13mal ~ 7.03%)
11 : 7 (11mal ~ 5.95%)
6 : 11 (10mal ~ 5.41%)
11 : 8 (9mal ~ 4.86%)
7 : 11 (9mal ~ 4.86%)
5 : 11 (8mal ~ 4.32%)
11 : 5 (7mal ~ 3.78%)
Spiele
14.04.2011
TTV
Falkenrich, Udo
3:2
08.04.2011
TuRa
Schulz, Pascal
1:3
08.04.2011
TuRa
Jürgens, Dietmar
3:1
01.04.2011
TuRa
Mersch, Heinz
3:0
01.04.2011
TuRa
Freitag, Klaus
2:3
24.03.2011
SC
Kass, Olaf
3:1
24.03.2011
SC
Hasselmann, Felix
1:3
18.03.2011
TTC
Fischer, Felix
1:3
18.03.2011
TTC
Geisthardt, Thomas
3:0
25.02.2011
SV
Laux, Thorsten
1:3
25.02.2011
SV
Ahlemeyer, Paul
0:3
18.02.2011
SV
Pielsticker, Klaus
3:1
04.02.2011
SC
Klüners, Jürgen
1:3
04.02.2011
SC
Koke, Michael
1:3
24.01.2011
DJK
Geyik, Gökhan
0:3
24.01.2011
DJK
Petzold, Ulrich
3:1
14.01.2011
TTV
Dierkes, Martin
0:3
14.01.2011
TTV
Hönel, Martin
3:0
03.12.2010
TTV
Falkenrich, Udo
3:2
03.12.2010
TTV
Kanne, Walter
2:3
26.11.2010
TuRa
Schulz, Pascal
3:0
19.11.2010
TuRa
Giessmann, Peter
3:2
19.11.2010
TuRa
Freitag, Klaus
0:3
12.11.2010
SC
Kass, Olaf
3:2
02.11.2010
TTC
Sahuillo Garcia, Michele
3:2
02.11.2010
TTC
Fischer, Felix
3:0
29.10.2010
SV
Ahlemeyer, Paul
0:3
29.10.2010
SV
Adelbert, Stefan
3:1
08.10.2010
SV
Uttermann, Markus
3:0
27.09.2010
SC
Knetsch, Peter
2:3
27.09.2010
SC
Koke, Michael
0:3
24.09.2010
DJK
Köhler, Oliver
0:3
24.09.2010
DJK
Geyik, Gökhan
3:2
13.09.2010
TSV
Hartmann, Lothar
3:1
13.09.2010
TSV
Thiele, Günter
1:3
03.09.2010
TTV
Postel, Ulf
2:3
03.09.2010
TTV
Strunz, Dirk
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 14 | Niederlagen: 3
2:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 16
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 10
Verlängerungssätze
Siege: 5 | Niederlagen: 10
Entscheidungssatz
Siege: 6 | Niederlagen: 4


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 20
2.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 19
3.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 18
4.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 14
5.Satz
Siege: 6 | Niederlagen: 4
Statistik
Spiele für den SCB
26 Spiele
Bilanz
6 : 20 (23.08%)
Höchster Sieg
Schmitz, Veit
(11:5|11:7|11:4)
Knappster Sieg
Ehrlich, Michael
(7:11|8:11|11:8|11:7|11:2)
Höchste Niederlage
Kretschmann, Heiko
(3:11|3:11|4:11)
Knappste Niederlage
Petzold, Ulrich
(12:10|9:11|11:4|10:12|10:12)
Lieblingsgegner
Schulte, Lukas
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Wibbe, Thomas
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TTV Salzkotten III
(1:0 Spiele ,+2 Sätze)
Angstverein
TTC Bad Lippspringe
(0:3 Spiele ,-6 Sätze)
Durschnittssatz
8.45 : 9.87
Satzstatistik
3 : 0 (3mal ~ 11.54%)
3 : 1 (2mal ~ 7.69%)
3 : 2 (1mal ~ 3.85%)
2 : 3 (6mal ~ 23.08%)
1 : 3 (7mal ~ 26.92%)
0 : 3 (7mal ~ 26.92%)
Punktestatistik
8 : 11 (13mal ~ 10%)
7 : 11 (11mal ~ 8.46%)
11 : 9 (8mal ~ 6.15%)
6 : 11 (8mal ~ 6.15%)
3 : 11 (7mal ~ 5.38%)
11 : 7 (6mal ~ 4.62%)
5 : 11 (6mal ~ 4.62%)
4 : 11 (5mal ~ 3.85%)
9 : 11 (4mal ~ 3.08%)
11 : 8 (4mal ~ 3.08%)
Spiele
23.04.2010
TTC
Schulte, Thomas
0:3
23.04.2010
TTC
Görtz, Christoph
2:3
16.04.2010
SC
Lübbers, Malte
1:3
16.04.2010
SC
Koch, Guido
3:1
19.03.2010
SC
Grienke, Andy
2:3
05.03.2010
TV
Schulte, Lukas
3:0
24.02.2010
SV
Schmitz, Veit
3:0
24.02.2010
SV
Ehrlich, Michael
3:2
19.02.2010
SV
Schilin, Waldemar
1:3
05.02.2010
TTV
Hönel, Martin
1:3
29.01.2010
DJK
Klahold, Norbert
0:3
21.01.2010
TV
Wibbe, Thomas
0:3
15.01.2010
TTV
Lange, Christoph
3:1
04.12.2009
TTC
Schulte, Thomas
1:3
20.11.2009
SV
Hein, Manuel
1:3
20.11.2009
SV
Wübbeke, Christian
1:3
11.11.2009
SC
Gundlach, Andre
3:0
11.11.2009
SC
Bokel, Marian
0:3
06.11.2009
TTV
Hönel, Martin
2:3
06.11.2009
TTV
Popanda, Paul
0:3
29.10.2009
TV
Steinmann, Claus
1:3
09.10.2009
SV
Kretschmann, Thomas
2:3
09.10.2009
SV
Kretschmann, Heiko
0:3
26.09.2009
SV
Stohldreier, Mike
2:3
18.09.2009
DJK
Petzold, Ulrich
2:3
04.09.2009
TV
Wibbe, Thomas
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 4 | Niederlagen: 9
2:0 Führung
Siege: 3 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 11
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 8
Verlängerungssätze
Siege: 7 | Niederlagen: 8
Entscheidungssatz
Siege: 1 | Niederlagen: 6


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 13
2.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 18
3.Satz
Siege: 12 | Niederlagen: 14
4.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 13
5.Satz
Siege: 1 | Niederlagen: 6
Statistik
Spiele für den SCB
37 Spiele
Bilanz
20 : 17 (54.05%)
Höchster Sieg
Wittmann, Sebastian
(11:5|11:7|11:2)
Knappster Sieg
Tipp, Marco
(11:9|9:11|3:11|11:3|11:9)
Höchste Niederlage
Gundlach, Dominic
(9:11|7:11|3:11)
Knappste Niederlage
Gröger, Malte
(11:6|7:11|11:4|7:11|8:11)
Lieblingsgegner
Wickenkamp, Wolfgang
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstgegner
Schneider, Michael
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Bad Wünnenberg III
(4:0 Spiele ,+10 Sätze)
Angstverein
DJK Delbrück
(0:2 Spiele ,-3 Sätze)
Durschnittssatz
9.32 : 8.99
Satzstatistik
3 : 0 (10mal ~ 27.03%)
3 : 1 (6mal ~ 16.22%)
3 : 2 (4mal ~ 10.81%)
2 : 3 (5mal ~ 13.51%)
1 : 3 (11mal ~ 29.73%)
0 : 3 (1mal ~ 2.7%)
Punktestatistik
6 : 11 (14mal ~ 7.57%)
11 : 7 (13mal ~ 7.03%)
8 : 11 (11mal ~ 5.95%)
11 : 8 (11mal ~ 5.95%)
11 : 5 (10mal ~ 5.41%)
9 : 11 (10mal ~ 5.41%)
11 : 6 (10mal ~ 5.41%)
7 : 11 (9mal ~ 4.86%)
11 : 9 (9mal ~ 4.86%)
12 : 10 (8mal ~ 4.32%)
Spiele
24.04.2009
width=20
Dettbarn, Dirk
2:3
24.04.2009
width=20
Gröger, Malte
2:3
26.03.2009
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:2
26.03.2009
TV
Epperlein, Martin
2:3
19.03.2009
SV
Heisener, Martin
3:0
19.03.2009
SV
Schneider, Michael
1:3
10.03.2009
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
10.03.2009
TuS
Sticht, Robert
3:0
05.03.2009
TTV
Frantzke, Helmut
3:2
05.03.2009
TTV
Salomon, Frank
3:1
27.02.2009
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:0
27.02.2009
TuRa
Maring, Herbert
1:3
12.02.2009
SV
Hillebrand, Stefan
3:1
12.02.2009
SV
Engbert, Walter
1:3
04.02.2009
TSV
Thiele, Lukas
1:3
04.02.2009
TSV
Reineke, Andreas
1:3
30.01.2009
FC
Engelns, Peter
3:1
30.01.2009
FC
Beifuss, Artur
2:3
14.01.2009
SC
Wittmann, Sebastian
3:0
14.01.2009
SC
Gundlach, Dominic
0:3
05.12.2008
DJK
Malfeld, Alfred
1:3
05.12.2008
DJK
Hötte, Markus
2:3
27.11.2008
TV
Busch, Siegfried
1:3
27.11.2008
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:0
21.11.2008
SV
Uttermann, Markus
3:0
21.11.2008
SV
Schneider, Michael
1:3
13.11.2008
TuS
Laufkötter, Marius
3:0
13.11.2008
TuS
Dietz, Hansjosef
3:0
07.11.2008
TTV
Kanne, Walter
3:0
07.11.2008
TTV
Meier, Michael
1:3
17.10.2008
SC
Hentze, Julian
3:0
14.10.2008
SV
Panzer, Robert
1:3
14.10.2008
SV
Hillebrand, Markus
3:1
25.09.2008
TSV
Tipp, Marco
3:2
25.09.2008
TSV
Reineke, Andreas
3:1
04.09.2008
SV
Heimann, Oliver
1:3
04.09.2008
SV
Drescher, Thomas
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 16 | Niederlagen: 10
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 7
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 18 | Niederlagen: 5
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 5


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 11
2.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 16
3.Satz
Siege: 20 | Niederlagen: 17
4.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 16
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 5
Statistik
Spiele für den SCB
40 Spiele
Bilanz
12 : 28 (30%)
Höchster Sieg
Fischer, Frank
(11:6|11:4|11:5)
Knappster Sieg
Strzelczok, Christopher
(6:11|5:11|11:4|12:10|11:9)
Höchste Niederlage
Büker, Manfred
(5:11|5:11|8:11)
Knappste Niederlage
Bickmann, Georg
(9:11|6:11|11:5|11:8|10:12)
Lieblingsgegner
Faber, Peter
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Lipsmeyer, Michael
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Wewelsburg II
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
SV RW Alfen
(0:4 Spiele ,-9 Sätze)
Durschnittssatz
8.96 : 9.67
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 10%)
3 : 1 (3mal ~ 7.5%)
3 : 2 (5mal ~ 12.5%)
2 : 3 (12mal ~ 30%)
1 : 3 (8mal ~ 20%)
0 : 3 (8mal ~ 20%)
Punktestatistik
8 : 11 (16mal ~ 8%)
9 : 11 (15mal ~ 7.5%)
6 : 11 (14mal ~ 7%)
11 : 8 (13mal ~ 6.5%)
7 : 11 (12mal ~ 6%)
5 : 11 (11mal ~ 5.5%)
11 : 6 (11mal ~ 5.5%)
11 : 7 (10mal ~ 5%)
11 : 9 (9mal ~ 4.5%)
10 : 12 (8mal ~ 4%)
Spiele
04.04.2008
SV
Bickmann, Georg
2:3
04.04.2008
SV
Strzelczok, Christopher
3:2
07.03.2008
DJK
Hötte, Heinz
2:3
07.03.2008
DJK
Josephs, Ralf
3:1
01.03.2008
SV
Schulte, Andreas
2:3
01.03.2008
SV
Lipsmeyer, Michael
1:3
22.02.2008
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:2
22.02.2008
TuRa
Maring, Herbert
1:3
15.02.2008
TTV
Falkenrich, Udo
2:3
15.02.2008
TTV
Meier, Michael
3:1
12.02.2008
TTC
Kleine, Andree
0:3
12.02.2008
TTC
Burre, Jens
2:3
22.01.2008
FC
Thumel, Heinz
0:3
18.01.2008
VfL
Laukant, Rüdiger
0:3
18.01.2008
VfL
Votsmeier, Bernhard
1:3
12.01.2008
SV
Schäfers, Horst Edgar
2:3
12.01.2008
SV
Lange, Christoph
2:3
05.12.2007
SV
Bickmann, Georg
1:3
05.12.2007
SV
Heisener, Martin
3:0
04.12.2007
TuS
Schäfer, Hans
2:3
04.12.2007
TuS
Albrecht, Hans Joachim
2:3
23.11.2007
TuS
Stellbrink, Andre
3:2
23.11.2007
TuS
Fischer, Frank
3:0
16.11.2007
DJK
Josephs, Ralf
1:3
16.11.2007
DJK
Hötte, Heinz
2:3
02.11.2007
SV
Lipsmeyer, Michael
0:3
02.11.2007
SV
Schulte, Andreas
0:3
26.10.2007
TuRa
Maring, Herbert
3:2
26.10.2007
TuRa
Werle, Björn
2:3
19.10.2007
TTC
Kleine, Andree
1:3
19.10.2007
TTC
Burre, Jens
3:0
11.10.2007
TV
Büker, Manfred
0:3
10.10.2007
SV
Spitzer, Ingo
3:2
10.10.2007
SV
Heggen, Michael
0:3
19.09.2007
SV
Hörmann, Stefan
3:1
19.09.2007
SV
Kloidt, Günter
0:3
14.09.2007
VfL
Kappius, Manfred
1:3
14.09.2007
VfL
Votsmeier, Bernhard
2:3
31.08.2007
SV
Faber, Peter
3:0
31.08.2007
SV
Schäfers, Horst Edgar
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 7 | Niederlagen: 6
2:0 Führung
Siege: 5 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 5 | Niederlagen: 22
0:2 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 15
Verlängerungssätze
Siege: 11 | Niederlagen: 17
Entscheidungssatz
Siege: 5 | Niederlagen: 12


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 27
2.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 23
3.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 19
4.Satz
Siege: 12 | Niederlagen: 16
5.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 12
Statistik
Spiele für den SCB
44 Spiele
Bilanz
13 : 31 (29.55%)
Höchster Sieg
Köhler, Oliver
(11:9|11:8|11:8)
Knappster Sieg
Heising, Robert
(11:8|11:6|3:11|9:11|11:9)
Höchste Niederlage
Kloidt, Günter
(10:12|3:11|1:11)
Knappste Niederlage
Spitzer, Ingo
(11:4|11:5|7:11|6:11|9:11)
Lieblingsgegner
Thiessen, Andreas
(2:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Kloidt, Günter
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
DJK SSG Paderborn IV
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
SV BW Herbram
(0:4 Spiele ,-9 Sätze)
Durschnittssatz
8.78 : 10.02
Satzstatistik
3 : 0 (2mal ~ 4.55%)
3 : 1 (7mal ~ 15.91%)
3 : 2 (4mal ~ 9.09%)
2 : 3 (8mal ~ 18.18%)
1 : 3 (10mal ~ 22.73%)
0 : 3 (13mal ~ 29.55%)
Punktestatistik
6 : 11 (19mal ~ 8.64%)
8 : 11 (18mal ~ 8.18%)
11 : 8 (17mal ~ 7.73%)
9 : 11 (13mal ~ 5.91%)
10 : 12 (13mal ~ 5.91%)
11 : 9 (11mal ~ 5%)
5 : 11 (11mal ~ 5%)
12 : 10 (9mal ~ 4.09%)
7 : 11 (9mal ~ 4.09%)
11 : 7 (8mal ~ 3.64%)
Spiele
30.03.2007
TTV
Meier, Michael
3:1
28.03.2007
TTV
Thiessen, Andreas
3:1
28.03.2007
TTV
Spitzer, Ingo
2:3
23.03.2007
TSV
Tipp, Marco
2:3
23.03.2007
TSV
Heising, Robert
3:2
16.03.2007
TuS
Stellbrink, Claus
0:3
16.03.2007
TuS
Günther, Lorenz
0:3
14.03.2007
SC
Bokel, Marian
1:3
14.03.2007
SC
Kappmeier, Peter
3:1
09.03.2007
FC
Beifuss, Artur
1:3
09.03.2007
FC
Reichert, Christian
3:1
02.03.2007
TuRa
Maring, Herbert
0:3
02.03.2007
TuRa
Hillebrand, Heinz
0:3
22.02.2007
SV
Uttermann, Markus
1:3
09.02.2007
SV
Hörmann, Stefan
0:3
09.02.2007
SV
Kloidt, Günter
0:3
02.02.2007
SC
Remm, Thomas
3:1
02.02.2007
SC
Peterburs, Johannes
1:3
20.01.2007
SV
Lange, Christoph
0:3
20.01.2007
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
12.01.2007
TV
Köthemann, Christian
3:2
12.01.2007
TV
Münstermann, Stephan
3:1
08.12.2006
TTV
Thiessen, Andreas
3:2
08.12.2006
TTV
Spitzer, Ingo
2:3
27.11.2006
TSV
Neisemeier, Jörg
1:3
27.11.2006
TSV
Tipp, Marco
1:3
24.11.2006
TuS
Günther, Lorenz
0:3
24.11.2006
TuS
Stellbrink, Claus
3:0
17.11.2006
FC
Grunwald, Thorsten
2:3
17.11.2006
FC
Reichert, Christian
1:3
10.11.2006
TuRa
Hillebrand, Heinz
2:3
10.11.2006
TuRa
Jürgens, Dietmar
2:3
27.10.2006
SC
Vogt, Alexander
0:3
27.10.2006
SC
Hilsmann, Björn-Jan
1:3
17.10.2006
SV
Kloidt, Günter
0:3
17.10.2006
SV
Hörmann, Stefan
3:1
18.09.2006
DJK
Petzold, Ulrich
3:2
18.09.2006
DJK
Köhler, Oliver
3:0
15.09.2006
SV
Schäfers, Horst Edgar
2:3
15.09.2006
SV
Lange, Christoph
1:3
14.09.2006
TV
Busch, Siegfried
0:3
01.09.2006
SC
Schmidt, Wolfgang
1:3
31.08.2006
TV
Münstermann, Stephan
2:3
31.08.2006
TV
Wibbe, Thomas
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 11 | Niederlagen: 10
2:0 Führung
Siege: 7 | Niederlagen: 3
0:1 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 21
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 19
Verlängerungssätze
Siege: 13 | Niederlagen: 22
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 8


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 21 | Niederlagen: 23
2.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 30
3.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 28
4.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 19
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 8


Peter Kappmeier Mannschaftsübersicht Mathias Körner