Iris Mede
Mannschaft 3.Mannschaft
Position 6
Spielklasse Herren - 2. Kreisklasse A
Geburtstag 01.09.1968
Spitzname Schnecke
Belag Vorhand Andro Revolution
Belag Rückhand Dr. Neubauer: Tornado Ultra
Holz
Höchste Spielkasse
Spiele für den SC Borchen 209
Statistik gegen...
Mannschaften
Spieler
Statistik
Spiele für den SCB
209 Spiele
Bilanz
91 : 118 (43.54%)
Höchster Sieg
Sticht, Robert
(11:3|11:1|11:6)
Knappster Sieg
Hillebrand, Heinz
(12:10|9:11|4:11|11:8|11:9)
Höchste Niederlage
Gundlach, Dominic
(2:11|6:11|4:11)
Knappste Niederlage
Heisener, Martin
(11:3|7:11|11:5|8:11|9:11)
Lieblingsgegner
Henke, Reiner
(3:0 Spiele ,+9 Sätze)
Angstgegner
Vogt, Alexander
(0:3 Spiele ,-8 Sätze)
Lieblingsverein
TTV Hövelhof III
(10:2 Spiele ,+23 Sätze)
Angstverein
TSV Schloß Neuhaus III
(1:10 Spiele ,-13 Sätze)
Satzstatistik
3 : 0 (47mal ~ 22.49%)
3 : 1 (22mal ~ 10.53%)
3 : 2 (22mal ~ 10.53%)
2 : 3 (44mal ~ 21.05%)
1 : 3 (37mal ~ 17.7%)
0 : 3 (37mal ~ 17.7%)
Punktestatistik
11 : 8 (87mal ~ 8.33%)
9 : 11 (81mal ~ 7.75%)
8 : 11 (72mal ~ 6.89%)
11 : 9 (70mal ~ 6.7%)
11 : 7 (68mal ~ 6.51%)
7 : 11 (64mal ~ 6.12%)
11 : 6 (64mal ~ 6.12%)
6 : 11 (63mal ~ 6.03%)
11 : 5 (57mal ~ 5.45%)
5 : 11 (56mal ~ 5.36%)
Spiele
09.04.2013
SV
Hillebrand, Markus
2:3
09.04.2013
SV
Schwiete, Markus
1:3
15.03.2013
TTV
Dierkes, Martin
0:3
06.03.2013
TuS
Fischer, Frank
2:3
06.03.2013
TuS
Rosendahl, Hermann
3:0
22.02.2013
SV
Symolka, Dennis
0:3
15.02.2013
TuS
Krauß, Jürgen
3:2
04.02.2013
DJK
Schwarzer, Florentin
2:3
01.02.2013
TuRa
Jürgens, Dietmar
1:3
25.01.2013
DJK
Meintrup, Michael
1:3
25.01.2013
DJK
Brockgreitens, Frank
0:3
04.05.2012
width=20
Brockgreitens, Frank
0:3
04.05.2012
width=20
Kirchhelle, Markus
0:3
20.04.2012
SV
Klaus, Ulrich
3:0
20.04.2012
SV
Heinemann, Manfred
2:3
20.03.2012
SV
Ahlemeyer, Paul
3:2
20.03.2012
SV
Nacke, Jens
1:3
16.03.2012
SV
Mertens, Burkhard
3:1
16.03.2012
SV
Henke, Reiner
3:0
09.03.2012
VfL
Votsmeier, Bernhard
1:3
09.03.2012
VfL
Kappius, Manfred
3:2
02.03.2012
TV
Polak, Pascal
2:3
02.03.2012
TV
Blanke, Dennis
3:0
14.02.2012
SC
Stroka, Peter
1:3
14.02.2012
SC
Willers, Karl-Heinz
3:1
30.01.2012
SC
Fischer, Thomas
1:3
25.01.2012
VfL
Krause, Marcel
3:2
25.01.2012
VfL
Joachims, Ralf
2:3
20.01.2012
SC
Gundlach, Andre
3:2
20.01.2012
SC
Kopatschek, Rainer
2:3
13.01.2012
TV
Rinschede, Matthias
1:3
11.01.2012
SV
Sielaff, Tobias
3:0
11.01.2012
SV
Josephs, Andreas
1:3
09.12.2011
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:2
08.12.2011
SV
Markus, Jürgen
2:3
08.12.2011
SV
Klaus, Ulrich
2:3
07.12.2011
SV
Panzer, Robert
3:1
23.11.2011
SV
Schuster, Hans-Jürgen
2:3
23.11.2011
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
19.11.2011
SV
Henke, Reiner
3:0
19.11.2011
SV
Kornelius, Günther
3:0
11.11.2011
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:0
11.11.2011
VfL
Kappius, Manfred
1:3
18.10.2011
TV
Wickenkamp, Wolfgang
1:3
18.10.2011
TV
Polak, Pascal
2:3
14.10.2011
SC
Stroka, Peter
3:0
14.10.2011
SC
Willers, Karl-Heinz
3:0
07.10.2011
SC
Koke, Michael
2:3
05.10.2011
DJK
Hils, Günter
3:0
05.10.2011
DJK
Öztas, Adnan
3:1
30.09.2011
VfL
Krause, Marcel
1:3
30.09.2011
VfL
Joachims, Ralf
3:1
23.09.2011
SC
Wittmann, Sebastian
0:3
23.09.2011
SC
Wittmann, Simon
3:2
09.09.2011
SV
Fox, Eugen
3:2
09.09.2011
SV
Josephs, Andreas
3:0
14.04.2011
TTV
Kanne, Walter
3:0
08.04.2011
TuRa
Jürgens, Dietmar
3:1
08.04.2011
TuRa
Schulz, Pascal
3:2
01.04.2011
TuRa
Giessmann, Peter
3:0
01.04.2011
TuRa
Klat, Wilhelm
2:3
24.03.2011
SC
Stroka, Peter
3:1
18.03.2011
TTC
Geisthardt, Thomas
3:0
18.03.2011
TTC
Fischer, Felix
1:3
25.02.2011
SV
Ahlemeyer, Paul
2:3
25.02.2011
SV
Laux, Thorsten
0:3
18.02.2011
SV
Fleckner, Thomas
3:0
04.02.2011
SC
Zandieh, Masoud
0:3
04.02.2011
SC
Kuhlmann, Dennis
3:2
24.01.2011
DJK
Köhler, Oliver
3:0
24.01.2011
DJK
Schäfers, Rüdiger
2:3
21.01.2011
TSV
Heising, Robert
2:3
21.01.2011
TSV
Hartmann, Lothar
2:3
14.01.2011
TTV
Postel, Ulf
0:3
14.01.2011
TTV
Karnine, Dietmar
2:3
03.12.2010
TTV
Moczynski, Franz-Josef
3:0
26.11.2010
TuRa
La Rocca, André
3:1
19.11.2010
TuRa
Mersch, Heinz
3:2
19.11.2010
TuRa
Meilwes, Norbert
1:3
12.11.2010
SC
Vockel, Norbert
3:0
02.11.2010
TTC
Welter, Manuel
3:0
02.11.2010
TTC
Huber, Tobias
0:3
29.10.2010
SV
Kölling, Heinrich
3:0
08.10.2010
SV
Pielsticker, Klaus
3:1
27.09.2010
SC
Lang, Christopher
1:3
27.09.2010
SC
Moenikes, Ansgar
2:3
24.09.2010
DJK
Klahold, Malte
0:3
13.09.2010
TSV
Kneuper, Franz-Josef
1:3
03.09.2010
TTV
Lange, Christoph
3:0
03.09.2010
TTV
Karnine, Dietmar
2:3
23.04.2010
SV
Schneider, Michael
2:3
23.04.2010
SV
Leest, Olaf
3:1
15.04.2010
TuRa
Hillebrand, Heinz
1:3
15.04.2010
TuRa
Meyer, Siegfried
3:2
26.03.2010
SC
Vogt, Alexander
0:3
26.03.2010
SC
Grunwald, Gilbert
0:3
19.03.2010
SC
Bokel, Marian
1:3
18.03.2010
width=20
Schulte, Lukas
1:3
18.03.2010
width=20
Wieneke, Marius
1:3
01.03.2010
TSV
Hartmann, Lothar
2:3
01.03.2010
TSV
Thiele, Günter
0:3
25.02.2010
FC
Beifuss, Waldemar
0:3
25.02.2010
FC
Ender, Georg
0:3
09.02.2010
SV
Engbert, Walter
3:0
09.02.2010
SV
Hillebrand, Stefan
3:0
05.02.2010
TTV
Wibbe, Klaus
3:1
04.02.2010
SV
Schulte, Markus
2:3
04.02.2010
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
29.01.2010
DJK
Geyik, Gökhan
1:3
28.01.2010
SC
Brosig, Alexander
0:3
22.01.2010
TTV
Franke, Michael
3:0
22.01.2010
TTV
Frantzke, Helmut
3:2
15.01.2010
DJK
Kiefer, Olaf
1:3
15.01.2010
DJK
Josephs, Ralf
1:3
03.12.2009
SV
Schneider, Michael
0:3
03.12.2009
SV
Leest, Olaf
3:2
23.11.2009
TuRa
Maring, Herbert
2:3
23.11.2009
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
19.11.2009
SC
Vogt, Alexander
0:3
19.11.2009
SC
Thurau, Patrick
0:3
12.11.2009
width=20
Gehlen, Dennis
3:2
12.11.2009
width=20
Menge, Markus
2:3
11.11.2009
SC
Grienke, Andy
3:1
11.11.2009
SC
Kappmeier, Peter
0:3
05.11.2009
SV
Schulte, Markus
2:3
05.11.2009
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
29.10.2009
TSV
Hartmann, Lothar
1:3
29.10.2009
TSV
Thiele, Günter
1:3
06.10.2009
FC
Beifuss, Waldemar
0:3
06.10.2009
FC
Grunwald, Thorsten
2:3
24.09.2009
SV
Engbert, Walter
0:3
24.09.2009
SV
Grobbel, Sebastian
1:3
02.09.2009
TTV
Franke, Michael
3:0
02.09.2009
TTV
Frantzke, Helmut
2:3
26.08.2009
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
26.08.2009
DJK
Josephs, Ralf
3:1
02.04.2009
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
02.04.2009
DJK
Josephs, Ralf
0:3
26.03.2009
TV
Epperlein, Martin
1:3
26.03.2009
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:0
19.03.2009
SV
Schneider, Michael
0:3
19.03.2009
SV
Heisener, Martin
2:3
10.03.2009
TuS
Sticht, Robert
3:0
10.03.2009
TuS
Albrecht, Hans Joachim
0:3
05.03.2009
TTV
Salomon, Frank
1:3
05.03.2009
TTV
Frantzke, Helmut
3:1
27.02.2009
TuRa
Maring, Herbert
1:3
27.02.2009
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:2
12.02.2009
SV
Engbert, Walter
3:2
12.02.2009
SV
Hillebrand, Stefan
1:3
04.02.2009
TSV
Reineke, Andreas
1:3
04.02.2009
TSV
Thiele, Lukas
2:3
30.01.2009
FC
Beifuss, Artur
3:0
30.01.2009
FC
Engelns, Peter
2:3
23.01.2009
SV
Heimann, Oliver
2:3
23.01.2009
SV
Nolte, Raimund
3:2
14.01.2009
SC
Gundlach, Dominic
0:3
14.01.2009
SC
Wittmann, Sebastian
3:1
05.12.2008
DJK
Hötte, Heinz
1:3
05.12.2008
DJK
Josephs, Ralf
2:3
27.11.2008
TV
Epperlein, Martin
3:0
27.11.2008
TV
Wibbe, Thomas
2:3
25.11.2008
FC
Celik, Deniz
1:3
21.11.2008
SV
Leest, Olaf
3:1
21.11.2008
SV
Strzelczok, Christopher
2:3
13.11.2008
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
13.11.2008
TuS
Sticht, Robert
3:0
07.11.2008
TTV
Falkenrich, Udo
3:0
07.11.2008
TTV
Frantzke, Helmut
3:1
23.10.2008
TuRa
Maring, Herbert
3:1
23.10.2008
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
14.10.2008
SV
Hillebrand, Stefan
2:3
14.10.2008
SV
Engbert, Walter
2:3
26.09.2008
TTV
Postel, Ulf
2:3
25.09.2008
TSV
Reineke, Andreas
3:0
25.09.2008
TSV
Tipp, Marco
2:3
18.09.2008
FC
Beifuss, Artur
3:0
18.09.2008
FC
Reichert, Christian
1:3
15.09.2008
SC
Kogan, Alexander
0:3
15.09.2008
SC
Vogt, Alexander
1:3
04.09.2008
SV
Fiedler, Andreas
3:0
04.09.2008
SV
Nolte, Raimund
3:1
28.08.2008
SC
Gundlach, Dominic
2:3
28.08.2008
SC
Lehmann, Daniel
0:3
04.04.2008
SV
Pielsticker, Klaus
3:0
04.04.2008
SV
Heisener, Martin
2:3
31.03.2008
SC
Römhild, Marcus
1:3
31.03.2008
SC
Hentze, Julian
3:0
14.03.2008
TuS
Rosendahl, Hermann
3:0
13.03.2008
SV
Baumhögger, Markus
3:0
13.03.2008
SV
Fox, Eugen
3:0
07.03.2008
TuRa
Korf, Sebastian
3:2
28.02.2008
SC
Peterburs, Johannes
0:3
28.02.2008
SC
Baumeister, Johannes
3:0
22.02.2008
width=20
Brockgreitens, Frank
3:2
14.02.2008
TV
Epperlein, Martin
3:1
14.02.2008
TV
Wibbe, Thomas
3:2
08.02.2008
TTV
Kanne, Walter
3:0
08.02.2008
TTV
Salomon, Frank
3:0
24.01.2008
SV
Hillebrand, Markus
3:0
19.01.2008
SV
Henke, Reiner
3:0
11.01.2008
SV
Landwehr, Björn Arne
2:3
11.01.2008
SV
Henkel, Peter
2:3
18.09.2007
SV
Engbert, Walter
3:1
18.09.2007
SV
Beier, Thorsten
3:1
13.09.2007
SV
Damm, Daniel
2:3
13.09.2007
SV
Michaelis, Christian
1:3
30.08.2007
SV
Henkel, Peter
3:0
30.08.2007
SV
Landwehr, Björn Arne
0:3
Mentale Stärke
1205449200 Rosendahl, Hermann
1207260001 Pielsticker, Klaus
1188424801 Henkel, Peter
1190066400 Beier, Thorsten
1200697200 Henke, Reiner
1201129200 Hillebrand, Markus
1202425200 Salomon, Frank
1202425201 Kanne, Walter
1202943600 Wibbe, Thomas
1202943601 Epperlein, Martin
1204153200 Baumeister, Johannes
1205362800 Fox, Eugen
1205362801 Baumhögger, Markus
1206914400 Hentze, Julian
1220479201 Fiedler, Andreas
1221688801 Beifuss, Artur
1222293601 Reineke, Andreas
1226012400 Frantzke, Helmut
1226012401 Falkenrich, Udo
1226530800 Sticht, Robert
1227740401 Epperlein, Martin
1231887600 Wittmann, Sebastian
1232665200 Nolte, Raimund
1233270001 Beifuss, Artur
1234393201 Engbert, Walter
1235689200 Hillebrand, Heinz
1236207600 Frantzke, Helmut
1236639601 Sticht, Robert
1238022000 Wickenkamp, Wolfgang
1257894001 Grienke, Andy
1251842401 Franke, Michael
1264114801 Franke, Michael
1265670000 Hillebrand, Stefan
1265670001 Engbert, Walter
1283464801 Lange, Christoph
1286488800 Pielsticker, Klaus
1288303200 Kölling, Heinrich
1288652401 Welter, Manuel
1289516400 Vockel, Norbert
1290121201 Mersch, Heinz
1290726000 La Rocca, André
1291330800 Moczynski, Franz-Josef
1295823601 Köhler, Oliver
1296774000 Kuhlmann, Dennis
1297983600 Fleckner, Thomas
1300402801 Geisthardt, Thomas
1300921200 Stroka, Peter
1301608801 Giessmann, Peter
1302213600 Schulz, Pascal
1302732000 Kanne, Walter
1315519200 Josephs, Andreas
1316728800 Wittmann, Simon
1317333600 Joachims, Ralf
1317765601 Hils, Günter
1318543200 Willers, Karl-Heinz
1318543201 Stroka, Peter
1320966001 Votsmeier, Bernhard
1321657200 Kornelius, Günther
1321657201 Henke, Reiner
1322002800 Brömmelsiek, Volker
1323212400 Panzer, Robert
1326236401 Sielaff, Tobias
1327014001 Gundlach, Andre
1330642800 Blanke, Dennis
1331247600 Kappius, Manfred
1331852400 Henke, Reiner
1334872801 Klaus, Ulrich
1362524400 Rosendahl, Hermann
1207260000 Heisener, Martin
1189634401 Damm, Daniel
1200006000 Henkel, Peter
1200006001 Landwehr, Björn Arne
1221429600 Vogt, Alexander
1222380000 Postel, Ulf
1219874401 Gundlach, Dominic
1221688800 Reichert, Christian
1223935200 Engbert, Walter
1227740400 Wibbe, Thomas
1233270000 Engelns, Peter
1233702000 Thiele, Lukas
1234393200 Hillebrand, Stefan
1236207601 Salomon, Frank
1237417200 Heisener, Martin
1264719600 Geyik, Gökhan
1268953200 Bokel, Marian
1254780000 Grunwald, Thorsten
1256770800 Thiele, Günter
1256770801 Hartmann, Lothar
1257980400 Menge, Markus
1267398001 Hartmann, Lothar
1268866801 Schulte, Lukas
1283464800 Karnine, Dietmar
1284328800 Kneuper, Franz-Josef
1285538400 Moenikes, Ansgar
1294959600 Karnine, Dietmar
1295823600 Schäfers, Rüdiger
1300402800 Fischer, Felix
1301608800 Klat, Wilhelm
1317938400 Koke, Michael
1326409200 Rinschede, Matthias
1318888800 Polak, Pascal
1318888801 Wickenkamp, Wolfgang
1320966000 Kappius, Manfred
1322002801 Schuster, Hans-Jürgen
1323298801 Markus, Jürgen
1327446000 Joachims, Ralf
1329174001 Stroka, Peter
1332198000 Nacke, Jens
1334872800 Heinemann, Manfred
1359673200 Jürgens, Dietmar
1365458400 Schwiete, Markus
1365458401 Hillebrand, Markus
1:0 Führung
Siege: 68 | Niederlagen: 44
2:0 Führung
Siege: 58 | Niederlagen: 9
0:1 Rückstand
Siege: 23 | Niederlagen: 74
0:2 Rückstand
Siege: 3 | Niederlagen: 50
Verlängerungssätze
Siege: 57 | Niederlagen: 75
Entscheidungssatz
Siege: 22 | Niederlagen: 44


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 112 | Niederlagen: 97
2.Satz
Siege: 111 | Niederlagen: 98
3.Satz
Siege: 101 | Niederlagen: 108
4.Satz
Siege: 52 | Niederlagen: 73
5.Satz
Siege: 22 | Niederlagen: 44
Statistik
Spiele für den SCB
11 Spiele
Bilanz
2 : 9 (18.18%)
Höchster Sieg
Rosendahl, Hermann
(11:6|11:6|11:6)
Knappster Sieg
Krauß, Jürgen
(8:11|11:7|11:5|8:11|13:11)
Höchste Niederlage
Symolka, Dennis
(9:11|3:11|8:11)
Knappste Niederlage
Fischer, Frank
(11:13|11:8|11:8|8:11|9:11)
Lieblingsgegner
Rosendahl, Hermann
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Brockgreitens, Frank
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
TuS Bad Wünnenberg III
(1:0 Spiele ,+1 Sätze)
Angstverein
DJK Delbrück
(0:2 Spiele ,-5 Sätze)
Durschnittssatz
9 : 9.89
Satzstatistik
3 : 0 (1mal ~ 9.09%)
3 : 2 (1mal ~ 9.09%)
2 : 3 (3mal ~ 27.27%)
1 : 3 (3mal ~ 27.27%)
0 : 3 (3mal ~ 27.27%)
Punktestatistik
9 : 11 (9mal ~ 16.36%)
8 : 11 (7mal ~ 12.73%)
6 : 11 (4mal ~ 7.27%)
7 : 11 (4mal ~ 7.27%)
11 : 6 (3mal ~ 5.45%)
11 : 8 (3mal ~ 5.45%)
11 : 5 (3mal ~ 5.45%)
11 : 13 (3mal ~ 5.45%)
11 : 7 (2mal ~ 3.64%)
3 : 11 (2mal ~ 3.64%)
Spiele
09.04.2013
SV
Hillebrand, Markus
2:3
09.04.2013
SV
Schwiete, Markus
1:3
15.03.2013
TTV
Dierkes, Martin
0:3
06.03.2013
TuS
Fischer, Frank
2:3
06.03.2013
TuS
Rosendahl, Hermann
3:0
22.02.2013
SV
Symolka, Dennis
0:3
15.02.2013
TuS
Krauß, Jürgen
3:2
04.02.2013
DJK
Schwarzer, Florentin
2:3
01.02.2013
TuRa
Jürgens, Dietmar
1:3
25.01.2013
DJK
Meintrup, Michael
1:3
25.01.2013
DJK
Brockgreitens, Frank
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 1 | Niederlagen: 3
2:0 Führung
Siege: 1 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 6
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 4
Verlängerungssätze
Siege: 2 | Niederlagen: 3
Entscheidungssatz
Siege: 1 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 7
2.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 6
3.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 7
4.Satz
Siege: 1 | Niederlagen: 6
5.Satz
Siege: 1 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
45 Spiele
Bilanz
24 : 21 (53.33%)
Höchster Sieg
Henke, Reiner
(11:4|11:5|11:6)
Knappster Sieg
Brinkmann, Edmund
(6:11|11:9|6:11|11:5|11:7)
Höchste Niederlage
Wittmann, Sebastian
(2:11|6:11|5:11)
Knappste Niederlage
Koke, Michael
(11:3|9:11|11:8|8:11|7:11)
Lieblingsgegner
Henke, Reiner
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Polak, Pascal
(0:2 Spiele ,-2 Sätze)
Lieblingsgegner
SV BW Herbram II
(4:0 Spiele ,+11 Sätze)
Angstverein
TTC Boke
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Durschnittssatz
9.66 : 9.15
Satzstatistik
3 : 0 (12mal ~ 26.67%)
3 : 1 (5mal ~ 11.11%)
3 : 2 (7mal ~ 15.56%)
2 : 3 (9mal ~ 20%)
1 : 3 (9mal ~ 20%)
0 : 3 (3mal ~ 6.67%)
Punktestatistik
11 : 8 (18mal ~ 8%)
9 : 11 (17mal ~ 7.56%)
11 : 6 (15mal ~ 6.67%)
6 : 11 (15mal ~ 6.67%)
11 : 7 (14mal ~ 6.22%)
11 : 9 (14mal ~ 6.22%)
8 : 11 (10mal ~ 4.44%)
11 : 5 (9mal ~ 4%)
7 : 11 (9mal ~ 4%)
11 : 4 (8mal ~ 3.56%)
Spiele
04.05.2012
width=20
Brockgreitens, Frank
0:3
04.05.2012
width=20
Kirchhelle, Markus
0:3
20.04.2012
SV
Klaus, Ulrich
3:0
20.04.2012
SV
Heinemann, Manfred
2:3
20.03.2012
SV
Ahlemeyer, Paul
3:2
20.03.2012
SV
Nacke, Jens
1:3
16.03.2012
SV
Mertens, Burkhard
3:1
16.03.2012
SV
Henke, Reiner
3:0
09.03.2012
VfL
Votsmeier, Bernhard
1:3
09.03.2012
VfL
Kappius, Manfred
3:2
02.03.2012
TV
Polak, Pascal
2:3
02.03.2012
TV
Blanke, Dennis
3:0
14.02.2012
SC
Stroka, Peter
1:3
14.02.2012
SC
Willers, Karl-Heinz
3:1
30.01.2012
SC
Fischer, Thomas
1:3
25.01.2012
VfL
Krause, Marcel
3:2
25.01.2012
VfL
Joachims, Ralf
2:3
20.01.2012
SC
Gundlach, Andre
3:2
20.01.2012
SC
Kopatschek, Rainer
2:3
13.01.2012
TV
Rinschede, Matthias
1:3
11.01.2012
SV
Sielaff, Tobias
3:0
11.01.2012
SV
Josephs, Andreas
1:3
09.12.2011
TuRa
Brinkmann, Edmund
3:2
08.12.2011
SV
Markus, Jürgen
2:3
08.12.2011
SV
Klaus, Ulrich
2:3
07.12.2011
SV
Panzer, Robert
3:1
23.11.2011
SV
Schuster, Hans-Jürgen
2:3
23.11.2011
SV
Brömmelsiek, Volker
3:0
19.11.2011
SV
Henke, Reiner
3:0
19.11.2011
SV
Kornelius, Günther
3:0
11.11.2011
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:0
11.11.2011
VfL
Kappius, Manfred
1:3
18.10.2011
TV
Wickenkamp, Wolfgang
1:3
18.10.2011
TV
Polak, Pascal
2:3
14.10.2011
SC
Stroka, Peter
3:0
14.10.2011
SC
Willers, Karl-Heinz
3:0
07.10.2011
SC
Koke, Michael
2:3
05.10.2011
DJK
Hils, Günter
3:0
05.10.2011
DJK
Öztas, Adnan
3:1
30.09.2011
VfL
Krause, Marcel
1:3
30.09.2011
VfL
Joachims, Ralf
3:1
23.09.2011
SC
Wittmann, Sebastian
0:3
23.09.2011
SC
Wittmann, Simon
3:2
09.09.2011
SV
Fox, Eugen
3:2
09.09.2011
SV
Josephs, Andreas
3:0
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 17 | Niederlagen: 11
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 7 | Niederlagen: 10
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 6
Verlängerungssätze
Siege: 14 | Niederlagen: 15
Entscheidungssatz
Siege: 7 | Niederlagen: 9


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 28 | Niederlagen: 17
2.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 19
3.Satz
Siege: 25 | Niederlagen: 20
4.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 17
5.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 9
Statistik
Spiele für den SCB
34 Spiele
Bilanz
17 : 17 (50%)
Höchster Sieg
Geisthardt, Thomas
(11:4|11:5|11:3)
Knappster Sieg
Mersch, Heinz
(11:2|2:11|11:8|9:11|11:7)
Höchste Niederlage
Postel, Ulf
(6:11|7:11|4:11)
Knappste Niederlage
Hartmann, Lothar
(14:16|11:3|5:11|11:5|9:11)
Lieblingsgegner
Köhler, Oliver
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Karnine, Dietmar
(0:2 Spiele ,-2 Sätze)
Lieblingsgegner
TuRa Elsen V
(3:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
TSV Schloß Neuhaus III
(0:3 Spiele ,-4 Sätze)
Durschnittssatz
9.35 : 8.7
Satzstatistik
3 : 0 (10mal ~ 29.41%)
3 : 1 (4mal ~ 11.76%)
3 : 2 (3mal ~ 8.82%)
2 : 3 (8mal ~ 23.53%)
1 : 3 (4mal ~ 11.76%)
0 : 3 (5mal ~ 14.71%)
Punktestatistik
11 : 7 (13mal ~ 7.65%)
9 : 11 (12mal ~ 7.06%)
11 : 9 (11mal ~ 6.47%)
11 : 5 (10mal ~ 5.88%)
7 : 11 (9mal ~ 5.29%)
5 : 11 (8mal ~ 4.71%)
11 : 8 (8mal ~ 4.71%)
8 : 11 (8mal ~ 4.71%)
11 : 4 (7mal ~ 4.12%)
11 : 3 (7mal ~ 4.12%)
Spiele
14.04.2011
TTV
Kanne, Walter
3:0
08.04.2011
TuRa
Jürgens, Dietmar
3:1
08.04.2011
TuRa
Schulz, Pascal
3:2
01.04.2011
TuRa
Giessmann, Peter
3:0
01.04.2011
TuRa
Klat, Wilhelm
2:3
24.03.2011
SC
Stroka, Peter
3:1
18.03.2011
TTC
Geisthardt, Thomas
3:0
18.03.2011
TTC
Fischer, Felix
1:3
25.02.2011
SV
Ahlemeyer, Paul
2:3
25.02.2011
SV
Laux, Thorsten
0:3
18.02.2011
SV
Fleckner, Thomas
3:0
04.02.2011
SC
Zandieh, Masoud
0:3
04.02.2011
SC
Kuhlmann, Dennis
3:2
24.01.2011
DJK
Köhler, Oliver
3:0
24.01.2011
DJK
Schäfers, Rüdiger
2:3
21.01.2011
TSV
Heising, Robert
2:3
21.01.2011
TSV
Hartmann, Lothar
2:3
14.01.2011
TTV
Postel, Ulf
0:3
14.01.2011
TTV
Karnine, Dietmar
2:3
03.12.2010
TTV
Moczynski, Franz-Josef
3:0
26.11.2010
TuRa
La Rocca, André
3:1
19.11.2010
TuRa
Mersch, Heinz
3:2
19.11.2010
TuRa
Meilwes, Norbert
1:3
12.11.2010
SC
Vockel, Norbert
3:0
02.11.2010
TTC
Welter, Manuel
3:0
02.11.2010
TTC
Huber, Tobias
0:3
29.10.2010
SV
Kölling, Heinrich
3:0
08.10.2010
SV
Pielsticker, Klaus
3:1
27.09.2010
SC
Lang, Christopher
1:3
27.09.2010
SC
Moenikes, Ansgar
2:3
24.09.2010
DJK
Klahold, Malte
0:3
13.09.2010
TSV
Kneuper, Franz-Josef
1:3
03.09.2010
TTV
Lange, Christoph
3:0
03.09.2010
TTV
Karnine, Dietmar
2:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 16 | Niederlagen: 7
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 10
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 6
Verlängerungssätze
Siege: 6 | Niederlagen: 9
Entscheidungssatz
Siege: 3 | Niederlagen: 8


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 23 | Niederlagen: 11
2.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 15
3.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 17
4.Satz
Siege: 9 | Niederlagen: 10
5.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 8
Statistik
Spiele für den SCB
46 Spiele
Bilanz
12 : 34 (26.09%)
Höchster Sieg
Hillebrand, Stefan
(11:7|11:7|11:4)
Knappster Sieg
Frantzke, Helmut
(8:11|13:11|8:11|13:11|11:9)
Höchste Niederlage
Schäfers, Horst Edgar
(4:11|8:11|3:11)
Knappste Niederlage
Schneider, Michael
(9:11|10:12|11:4|11:6|8:11)
Lieblingsgegner
Franke, Michael
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Beifuss, Waldemar
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TTV Hövelhof III
(3:1 Spiele ,+6 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn III
(0:4 Spiele ,-12 Sätze)
Durschnittssatz
8.75 : 10.03
Satzstatistik
3 : 0 (4mal ~ 8.7%)
3 : 1 (4mal ~ 8.7%)
3 : 2 (4mal ~ 8.7%)
2 : 3 (8mal ~ 17.39%)
1 : 3 (10mal ~ 21.74%)
0 : 3 (16mal ~ 34.78%)
Punktestatistik
7 : 11 (20mal ~ 8.7%)
8 : 11 (19mal ~ 8.26%)
6 : 11 (14mal ~ 6.09%)
10 : 12 (14mal ~ 6.09%)
5 : 11 (14mal ~ 6.09%)
9 : 11 (13mal ~ 5.65%)
11 : 8 (10mal ~ 4.35%)
11 : 7 (10mal ~ 4.35%)
13 : 11 (9mal ~ 3.91%)
4 : 11 (7mal ~ 3.04%)
Spiele
23.04.2010
SV
Schneider, Michael
2:3
23.04.2010
SV
Leest, Olaf
3:1
15.04.2010
TuRa
Hillebrand, Heinz
1:3
15.04.2010
TuRa
Meyer, Siegfried
3:2
26.03.2010
SC
Vogt, Alexander
0:3
26.03.2010
SC
Grunwald, Gilbert
0:3
19.03.2010
SC
Bokel, Marian
1:3
18.03.2010
width=20
Schulte, Lukas
1:3
18.03.2010
width=20
Wieneke, Marius
1:3
01.03.2010
TSV
Hartmann, Lothar
2:3
01.03.2010
TSV
Thiele, Günter
0:3
25.02.2010
FC
Beifuss, Waldemar
0:3
25.02.2010
FC
Ender, Georg
0:3
09.02.2010
SV
Engbert, Walter
3:0
09.02.2010
SV
Hillebrand, Stefan
3:0
05.02.2010
TTV
Wibbe, Klaus
3:1
04.02.2010
SV
Schulte, Markus
2:3
04.02.2010
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
29.01.2010
DJK
Geyik, Gökhan
1:3
28.01.2010
SC
Brosig, Alexander
0:3
22.01.2010
TTV
Franke, Michael
3:0
22.01.2010
TTV
Frantzke, Helmut
3:2
15.01.2010
DJK
Kiefer, Olaf
1:3
15.01.2010
DJK
Josephs, Ralf
1:3
03.12.2009
SV
Schneider, Michael
0:3
03.12.2009
SV
Leest, Olaf
3:2
23.11.2009
TuRa
Maring, Herbert
2:3
23.11.2009
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
19.11.2009
SC
Vogt, Alexander
0:3
19.11.2009
SC
Thurau, Patrick
0:3
12.11.2009
width=20
Gehlen, Dennis
3:2
12.11.2009
width=20
Menge, Markus
2:3
11.11.2009
SC
Grienke, Andy
3:1
11.11.2009
SC
Kappmeier, Peter
0:3
05.11.2009
SV
Schulte, Markus
2:3
05.11.2009
SV
Schäfers, Horst Edgar
0:3
29.10.2009
TSV
Hartmann, Lothar
1:3
29.10.2009
TSV
Thiele, Günter
1:3
06.10.2009
FC
Beifuss, Waldemar
0:3
06.10.2009
FC
Grunwald, Thorsten
2:3
24.09.2009
SV
Engbert, Walter
0:3
24.09.2009
SV
Grobbel, Sebastian
1:3
02.09.2009
TTV
Franke, Michael
3:0
02.09.2009
TTV
Frantzke, Helmut
2:3
26.08.2009
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
26.08.2009
DJK
Josephs, Ralf
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 5 | Niederlagen: 8
2:0 Führung
Siege: 4 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 7 | Niederlagen: 26
0:2 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 21
Verlängerungssätze
Siege: 16 | Niederlagen: 21
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 8


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 13 | Niederlagen: 33
2.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 30
3.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 27
4.Satz
Siege: 10 | Niederlagen: 16
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 8
Statistik
Spiele für den SCB
48 Spiele
Bilanz
19 : 29 (39.58%)
Höchster Sieg
Sticht, Robert
(11:3|11:1|11:6)
Knappster Sieg
Hillebrand, Heinz
(12:10|9:11|4:11|11:8|11:9)
Höchste Niederlage
Gundlach, Dominic
(2:11|6:11|4:11)
Knappste Niederlage
Josephs, Ralf
(8:11|11:5|11:5|5:11|9:11)
Lieblingsgegner
Beifuss, Artur
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Josephs, Ralf
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
TTV Hövelhof III
(3:1 Spiele ,+5 Sätze)
Angstverein
DJK Delbrück
(0:4 Spiele ,-9 Sätze)
Durschnittssatz
9.12 : 9.36
Satzstatistik
3 : 0 (9mal ~ 18.75%)
3 : 1 (6mal ~ 12.5%)
3 : 2 (4mal ~ 8.33%)
2 : 3 (12mal ~ 25%)
1 : 3 (9mal ~ 18.75%)
0 : 3 (8mal ~ 16.67%)
Punktestatistik
11 : 6 (18mal ~ 7.5%)
8 : 11 (17mal ~ 7.08%)
11 : 9 (16mal ~ 6.67%)
5 : 11 (15mal ~ 6.25%)
10 : 12 (13mal ~ 5.42%)
11 : 8 (13mal ~ 5.42%)
7 : 11 (13mal ~ 5.42%)
6 : 11 (11mal ~ 4.58%)
11 : 7 (11mal ~ 4.58%)
9 : 11 (9mal ~ 3.75%)
Spiele
02.04.2009
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
02.04.2009
DJK
Josephs, Ralf
0:3
26.03.2009
TV
Epperlein, Martin
1:3
26.03.2009
TV
Wickenkamp, Wolfgang
3:0
19.03.2009
SV
Schneider, Michael
0:3
19.03.2009
SV
Heisener, Martin
2:3
10.03.2009
TuS
Sticht, Robert
3:0
10.03.2009
TuS
Albrecht, Hans Joachim
0:3
05.03.2009
TTV
Salomon, Frank
1:3
05.03.2009
TTV
Frantzke, Helmut
3:1
27.02.2009
TuRa
Maring, Herbert
1:3
27.02.2009
TuRa
Hillebrand, Heinz
3:2
12.02.2009
SV
Engbert, Walter
3:2
12.02.2009
SV
Hillebrand, Stefan
1:3
04.02.2009
TSV
Reineke, Andreas
1:3
04.02.2009
TSV
Thiele, Lukas
2:3
30.01.2009
FC
Beifuss, Artur
3:0
30.01.2009
FC
Engelns, Peter
2:3
23.01.2009
SV
Heimann, Oliver
2:3
23.01.2009
SV
Nolte, Raimund
3:2
14.01.2009
SC
Gundlach, Dominic
0:3
14.01.2009
SC
Wittmann, Sebastian
3:1
05.12.2008
DJK
Hötte, Heinz
1:3
05.12.2008
DJK
Josephs, Ralf
2:3
27.11.2008
TV
Epperlein, Martin
3:0
27.11.2008
TV
Wibbe, Thomas
2:3
25.11.2008
FC
Celik, Deniz
1:3
21.11.2008
SV
Leest, Olaf
3:1
21.11.2008
SV
Strzelczok, Christopher
2:3
13.11.2008
TuS
Albrecht, Hans Joachim
3:2
13.11.2008
TuS
Sticht, Robert
3:0
07.11.2008
TTV
Falkenrich, Udo
3:0
07.11.2008
TTV
Frantzke, Helmut
3:1
23.10.2008
TuRa
Maring, Herbert
3:1
23.10.2008
TuRa
Mersch, Heinz
0:3
14.10.2008
SV
Hillebrand, Stefan
2:3
14.10.2008
SV
Engbert, Walter
2:3
26.09.2008
TTV
Postel, Ulf
2:3
25.09.2008
TSV
Reineke, Andreas
3:0
25.09.2008
TSV
Tipp, Marco
2:3
18.09.2008
FC
Beifuss, Artur
3:0
18.09.2008
FC
Reichert, Christian
1:3
15.09.2008
SC
Kogan, Alexander
0:3
15.09.2008
SC
Vogt, Alexander
1:3
04.09.2008
SV
Fiedler, Andreas
3:0
04.09.2008
SV
Nolte, Raimund
3:1
28.08.2008
SC
Gundlach, Dominic
2:3
28.08.2008
SC
Lehmann, Daniel
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 15 | Niederlagen: 11
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 18
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 10
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 23
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 12


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 22
2.Satz
Siege: 27 | Niederlagen: 21
3.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 29
4.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 17
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 12
Statistik
Spiele für den SCB
25 Spiele
Bilanz
17 : 8 (68%)
Höchster Sieg
Pielsticker, Klaus
(11:5|11:5|11:5)
Knappster Sieg
Korf, Sebastian
(9:11|7:11|11:7|14:12|11:9)
Höchste Niederlage
Landwehr, Björn Arne
(5:11|6:11|8:11)
Knappste Niederlage
Heisener, Martin
(11:3|7:11|11:5|8:11|9:11)
Lieblingsgegner
Hillebrand, Markus
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Landwehr, Björn Arne
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
SV BW Benhausen
(3:0 Spiele ,+7 Sätze)
Angstverein
SV Heide Paderborn
(1:3 Spiele ,-2 Sätze)
Durschnittssatz
10.01 : 8.46
Satzstatistik
3 : 0 (11mal ~ 44%)
3 : 1 (3mal ~ 12%)
3 : 2 (3mal ~ 12%)
2 : 3 (4mal ~ 16%)
1 : 3 (2mal ~ 8%)
0 : 3 (2mal ~ 8%)
Punktestatistik
9 : 11 (11mal ~ 8.8%)
11 : 8 (11mal ~ 8.8%)
11 : 5 (11mal ~ 8.8%)
11 : 7 (9mal ~ 7.2%)
11 : 9 (9mal ~ 7.2%)
11 : 6 (7mal ~ 5.6%)
8 : 11 (6mal ~ 4.8%)
7 : 11 (6mal ~ 4.8%)
12 : 10 (3mal ~ 2.4%)
13 : 11 (3mal ~ 2.4%)
Spiele
04.04.2008
SV
Pielsticker, Klaus
3:0
04.04.2008
SV
Heisener, Martin
2:3
31.03.2008
SC
Römhild, Marcus
1:3
31.03.2008
SC
Hentze, Julian
3:0
14.03.2008
TuS
Rosendahl, Hermann
3:0
13.03.2008
SV
Baumhögger, Markus
3:0
13.03.2008
SV
Fox, Eugen
3:0
07.03.2008
TuRa
Korf, Sebastian
3:2
28.02.2008
SC
Peterburs, Johannes
0:3
28.02.2008
SC
Baumeister, Johannes
3:0
22.02.2008
width=20
Brockgreitens, Frank
3:2
14.02.2008
TV
Epperlein, Martin
3:1
14.02.2008
TV
Wibbe, Thomas
3:2
08.02.2008
TTV
Kanne, Walter
3:0
08.02.2008
TTV
Salomon, Frank
3:0
24.01.2008
SV
Hillebrand, Markus
3:0
19.01.2008
SV
Henke, Reiner
3:0
11.01.2008
SV
Landwehr, Björn Arne
2:3
11.01.2008
SV
Henkel, Peter
2:3
18.09.2007
SV
Engbert, Walter
3:1
18.09.2007
SV
Beier, Thorsten
3:1
13.09.2007
SV
Damm, Daniel
2:3
13.09.2007
SV
Michaelis, Christian
1:3
30.08.2007
SV
Henkel, Peter
3:0
30.08.2007
SV
Landwehr, Björn Arne
0:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 14 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 14 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 3 | Niederlagen: 4
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 3
Verlängerungssätze
Siege: 7 | Niederlagen: 4
Entscheidungssatz
Siege: 3 | Niederlagen: 4


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 7
2.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 7
3.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 8
4.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 7
5.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 4


Klaus Peters Mannschaftsübersicht Thomas Winter