Jürgen Schütte
Mannschaft 1.Mannschaft
Position 2
Spielklasse Herren-Kreisliga
Geburtstag 04.08.1975
Spitzname Dino
Belag Vorhand
Belag Rückhand
Holz
Höchste Spielkasse Herren Bezirksliga
Spiele für den SC Borchen 353
Statistik gegen...
Mannschaften
Spieler
Statistik
Spiele für den SCB
353 Spiele
Bilanz
244 : 109 (69.12%)
Höchster Sieg
Peterburs, Johannes
(11:3|11:3|11:4)
Knappster Sieg
Vogt, Alexander
(2:11|3:11|11:6|11:6|12:10)
Höchste Niederlage
Müller, Philipp
(2:11|5:11|4:11)
Knappste Niederlage
Josephs, Ralf
(9:11|11:3|8:11|11:7|9:11)
Lieblingsgegner
Beifuss, Waldemar
(4:0 Spiele ,+11 Sätze)
Angstgegner
Stohldreier, Mike
(0:3 Spiele ,-7 Sätze)
Lieblingsverein
SV BW Sande
(14:1 Spiele ,+30 Sätze)
Angstverein
TuRa Elsen IV
(0:4 Spiele ,-11 Sätze)
Satzstatistik
3 : 0 (109mal ~ 30.88%)
3 : 1 (84mal ~ 23.8%)
3 : 2 (51mal ~ 14.45%)
2 : 3 (33mal ~ 9.35%)
1 : 3 (42mal ~ 11.9%)
0 : 3 (34mal ~ 9.63%)
Punktestatistik
11 : 7 (166mal ~ 9.41%)
11 : 8 (161mal ~ 9.12%)
11 : 9 (148mal ~ 8.39%)
11 : 6 (118mal ~ 6.69%)
9 : 11 (109mal ~ 6.18%)
8 : 11 (106mal ~ 6.01%)
11 : 5 (98mal ~ 5.55%)
7 : 11 (89mal ~ 5.04%)
11 : 4 (85mal ~ 4.82%)
6 : 11 (80mal ~ 4.53%)
Spiele
27.03.2017
SV
Votsmeier, Manfred
3:0
27.03.2017
SV
Damm, Daniel
0:3
23.03.2017
SV
Kretschmann, Heiko
3:0
23.03.2017
SV
Kreisel, Frank
3:2
10.03.2017
SV
Framme, Dennis
3:2
10.03.2017
SV
Stohldreier, Mike
1:3
02.03.2017
SV
Kuhlmann, Dennis
1:3
02.03.2017
SV
Symolka, Dennis
3:1
24.02.2017
TuRa
Lüke, Dominik
2:3
24.02.2017
TuRa
Nachtigall, Simon
3:0
09.02.2017
TSV
Quosbarth, Oliver
3:1
09.02.2017
TSV
Hoppe, Rene
1:3
02.02.2017
SC
Schütt, Florian
1:3
02.02.2017
SC
Knetsch, Peter
0:3
26.01.2017
TV
Jütte, Manuel
1:3
26.01.2017
TV
Driller, Florian
2:3
02.12.2016
SV
Walter, Marco
1:3
02.12.2016
SV
Raschper, Thomas
2:3
24.11.2016
SV
Damm, Daniel
0:3
24.11.2016
SV
Votsmeier, Manfred
3:2
16.11.2016
SV
Bergmann, Jörg
2:3
16.11.2016
SV
Adämmer, Andreas
3:0
10.11.2016
TTC
Pautz, Artur
3:0
10.11.2016
TTC
Schneider, Christian
3:2
03.11.2016
SV
Stohldreier, Mike
1:3
03.11.2016
SV
Framme, Dennis
3:1
06.10.2016
TuRa
Nachtigall, Simon
1:3
06.10.2016
TuRa
Lohmann, Jonas
3:0
30.09.2016
TSV
Quosbarth, Oliver
3:1
30.09.2016
TSV
Hoppe, Rene
1:3
19.09.2016
SC
Hecht, Maik
2:3
19.09.2016
SC
Schütt, Florian
1:3
15.09.2016
TV
Simmich, Werner
3:0
15.09.2016
TV
Schniedermeier, Oliver
0:3
01.09.2016
TTV
Franke, Michael
3:1
01.09.2016
TTV
Wullenkord, Klaus
1:3
13.05.2016
TTV
Baumgart, Holger
3:1
13.05.2016
TTV
Sittig, Boris
0:3
02.05.2016
DJK
Freitag, Oliver
3:0
02.05.2016
DJK
Krawinkel, Friedbert
1:3
15.04.2016
SV
Stegnjajic, Mark
2:3
15.04.2016
SV
Engelmann, Gerd
3:2
08.04.2016
TSV
Dreier, Ralf
3:1
08.04.2016
TSV
Knoblich, Peter
3:2
07.03.2016
SC
Koch, Guido
3:0
07.03.2016
SC
Zandieh, Masoud
3:2
04.03.2016
TTV
Fuchs, Lukas
0:3
04.03.2016
TTV
Dirks, Patrick
1:3
26.02.2016
TTC
Schneider, Christian
2:3
26.02.2016
TTC
Gündüz, Cavit
1:3
19.02.2016
TTV
Kriwet, Jannik
3:0
19.02.2016
TTV
Kriwet, Hermann-Josef
3:0
12.02.2016
DJK
Oeynhausen, Karsten
3:0
12.02.2016
DJK
Bandel, Werner
3:1
29.01.2016
TTV
Wantzelius, Olaf
3:0
29.01.2016
TTV
Schmidtmeier, Andre
1:3
22.01.2016
TTG
Schmidt, Ralf
2:3
22.01.2016
TTG
Klocke, Thorsten
3:2
15.01.2016
TuS
Hoffmeister, Henning
3:1
05.12.2015
SV
Schmitz, Klaus-Dieter
3:0
05.12.2015
SV
Schäfers, Daniel
2:3
27.11.2015
SV
Engelmann, Gerd
3:0
27.11.2015
SV
Ahls, Tim
3:2
20.11.2015
TSV
Dreier, Ralf
3:0
20.11.2015
TSV
Knoblich, Peter
3:0
13.11.2015
SC
Hartmann, Heinz-Josef
2:3
13.11.2015
SC
Wenzel, Marcus
3:2
06.11.2015
TTV
Fuchs, Lukas
0:3
30.10.2015
TTC
Pautz, Artur
3:1
30.10.2015
TTC
Schneider, Christian
3:1
24.10.2015
TTV
Schumann, Tobias
2:3
24.10.2015
TTV
Kriwet, Hermann-Josef
3:2
25.09.2015
DJK
Oeynhausen, Karsten
0:3
25.09.2015
DJK
Roland, Hubertus
3:1
19.09.2015
TTV
Claassen, Justus
3:1
19.09.2015
TTV
Grezlik, Slavomir
3:1
04.09.2015
TTG
Hille, Matthias
1:3
04.09.2015
TTG
Laasch, Sven
0:3
29.08.2015
TuS
Kösling, Kevin
0:3
29.08.2015
TuS
Bandel, Jürgen
1:3
15.04.2015
SV
Rosemeier, Axel
3:1
15.04.2015
SV
Adämmer, Andreas
3:2
26.03.2015
SV
Heidemann, Dennis
3:1
19.03.2015
TTV
Meiwes, Reinhard
0:3
19.03.2015
TTV
Meier, Peter
3:0
05.03.2015
SC
Vogt, Alexander
3:2
27.02.2015
DJK
Hötte, Markus
3:0
06.02.2015
TTV
Schmidtmeier, Andre
3:1
29.01.2015
SV
Wübbeke, Christian
3:0
22.01.2015
TSV
Tipp, Marco
3:0
22.01.2015
TSV
Kürpick, Markus
1:3
08.01.2015
SC
Krause, Marcel
3:0
08.01.2015
SC
Gundlach, Andre
3:1
04.12.2014
SV
Kretschmann, Heiko
3:1
04.12.2014
SV
Kreisel, Frank
3:1
21.11.2014
TTV
Franke, Michael
3:0
13.11.2014
TuRa
Nachtigall, Simon
3:2
13.11.2014
TuRa
Schulz, Pascal
3:0
07.11.2014
SC
Thurau, Patrick
1:3
30.09.2014
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
25.09.2014
TTV
Deckert, Fabio
1:3
25.09.2014
TTV
Wibbe, Tobias
0:3
19.09.2014
SV
Brosig, Alexander
3:0
19.09.2014
SV
Raschper, Thomas
1:3
04.09.2014
TSV
Struck, Dennis
3:2
27.08.2014
SC
Dirks, Patrick
1:3
27.08.2014
SC
Krause, Marcel
3:1
09.05.2014
DJK
Hötte, Markus
3:0
09.05.2014
DJK
Meintrup, Michael
3:1
10.04.2014
TTV
Runte, Rainer
3:1
10.04.2014
TTV
Winzig, Klaus
3:1
03.04.2014
TSV
Kürpick, Markus
3:1
03.04.2014
TSV
Berger, Alexander
3:1
27.03.2014
SV
Symolka, Dennis
3:2
27.03.2014
SV
Seelig, Bernd
3:2
13.03.2014
TV
Simmich, Werner
3:1
13.03.2014
TV
Driller, Florian
3:0
21.02.2014
SV
Stohldreier, Mike
0:3
21.02.2014
SV
Büker, Manfred
2:3
17.01.2014
TTC
Huber, Tobias
2:3
17.01.2014
TTC
Wagner, Alex
0:3
05.12.2013
TSV
Joachim, Oliver
1:3
05.12.2013
TSV
Schlichting, Matthias
3:1
29.11.2013
SV
Strzelczok, Christopher
3:0
29.11.2013
SV
Symolka, Dennis
0:3
22.11.2013
DJK
Mohr, Mario
3:2
22.11.2013
DJK
Gimpel, Manfred
3:1
14.11.2013
TV
Simmich, Werner
3:0
14.11.2013
TV
Driller, Florian
3:0
14.10.2013
SC
Kirsch, Wolfgang
3:2
14.10.2013
SC
Gundlach, Andre
3:1
04.10.2013
TTV
Wantzelius, Olaf
3:0
04.10.2013
TTV
Popanda, Paul
0:3
27.09.2013
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
27.09.2013
FC
Ender, Georg
3:1
20.09.2013
TTC
Huber, Tobias
1:3
20.09.2013
TTC
Wagner, Alex
3:1
06.09.2013
SC
Thurau, Patrick
3:0
06.09.2013
SC
Wenzel, Marcus
3:1
17.04.2013
SV
Kretschmann, Thomas
3:0
17.04.2013
SV
Kretschmann, Heiko
3:0
12.04.2013
TuRa
Lüke, Dominik
3:1
12.04.2013
TuRa
Kober, Frank
3:0
22.03.2013
SV
Raschper, Thomas
3:1
22.03.2013
SV
Budde, Sebastian
3:2
15.03.2013
TTV
Wantzelius, Olaf
2:3
15.03.2013
TTV
Boch, Ralf
3:0
11.03.2013
SC
Thurau, Patrick
0:3
04.02.2013
DJK
Freitag, Oliver
3:2
04.02.2013
DJK
Gimpel, Manfred
0:3
01.02.2013
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
01.02.2013
FC
Ender, Georg
1:3
25.01.2013
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
25.01.2013
DJK
Hagenhoff, Liborius
3:0
18.01.2013
SV
Schilin, Waldemar
3:0
18.01.2013
SV
Büker, Manfred
1:3
11.01.2013
SC
Koch, Guido
1:3
11.01.2013
SC
Schmidt, Manuel
3:1
07.12.2012
SV
Adämmer, Andreas
3:1
07.12.2012
SV
Kretschmann, Thomas
3:0
29.11.2012
TuRa
Lüke, Dominik
0:3
29.11.2012
TuRa
Kober, Frank
3:0
23.11.2012
TTV
Boch, Ralf
3:1
23.11.2012
TTV
Schmidtmeier, Andre
3:1
14.11.2012
SV
Walter, Marco
1:3
14.11.2012
SV
Raschper, Thomas
3:1
09.11.2012
SC
Hartmann, Heinz-Josef
2:3
09.11.2012
SC
Wenzel, Marcus
0:3
19.10.2012
DJK
Freitag, Oliver
1:3
19.10.2012
DJK
Gimpel, Manfred
3:1
04.10.2012
TuS
Franke, Markus
3:2
04.10.2012
TuS
Prokopp, Anselm
3:2
28.09.2012
FC
Beifuss, Waldemar
3:1
28.09.2012
FC
Ender, Georg
3:2
21.09.2012
DJK
Kiefer, Olaf
2:3
21.09.2012
DJK
Josephs, Ralf
3:0
27.04.2012
SV
Schilin, Waldemar
1:3
27.04.2012
SV
Framme, Dennis
3:1
13.04.2012
TuRa
Schäfergockel, Guido
3:0
13.04.2012
TuRa
Stratmann, Benjamin
3:1
23.03.2012
TSV
Reineke, Andreas
3:2
23.03.2012
TSV
Thiele, Günter
3:2
16.03.2012
TuS
Held, Peter
3:2
09.03.2012
SV
Seelig, Bernd
3:1
09.03.2012
SV
Schneider, Michael
3:0
27.02.2012
DJK
Klahold, Malte
3:0
27.02.2012
DJK
Schäfers, Rüdiger
3:1
24.02.2012
TTV
Hönel, Martin
3:2
24.02.2012
TTV
Bormann, Viktor
3:0
10.02.2012
DJK
Josephs, Ralf
3:0
10.02.2012
DJK
Hötte, Markus
3:1
03.02.2012
TuS
Sticht, Robert
3:0
03.02.2012
TuS
Lesen, Pascal
3:0
18.01.2012
TTV
Moczynski, Franz-Josef
0:3
18.01.2012
TTV
Lohre, Matthias
3:2
13.01.2012
TV
Beklas, Jan
3:2
13.01.2012
TV
Münstermann, Stephan
3:0
09.12.2011
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:0
09.12.2011
TuRa
Meyer, Ulrich
0:3
02.12.2011
DJK
Josephs, Ralf
3:2
21.11.2011
TSV
Reineke, Andreas
2:3
21.11.2011
TSV
Thiele, Günter
0:3
18.11.2011
TuS
Stellbrink, Claus
3:0
18.11.2011
TuS
Günther, Lorenz
3:2
11.11.2011
SV
Seelig, Bernd
3:1
11.11.2011
SV
Strzelczok, Christopher
3:0
21.10.2011
DJK
Klahold, Malte
3:1
21.10.2011
DJK
Klerx, Timo
3:0
14.10.2011
TTV
Berger, Christian
3:0
14.10.2011
TTV
Schulz, Sven
3:0
10.10.2011
TuS
Schöling, Christina
3:1
07.10.2011
SC
Siebe, Andreas
0:3
07.10.2011
SC
Klüners, Jürgen
3:0
23.09.2011
TTV
Bond, Sebastian
3:0
23.09.2011
TTV
Lohre, Matthias
2:3
15.09.2011
TV
Schulte, Lukas
2:3
15.09.2011
TV
Münstermann, Stephan
3:1
15.05.2009
width=20
Hemeier, Rene
3:0
15.05.2009
width=20
Albers, Günther
3:0
08.05.2009
width=20
Meier, Christian
3:0
08.05.2009
width=20
Hilker, Thomas
3:2
24.04.2009
width=20
Böhm, Markus
3:1
24.04.2009
width=20
Düben, Cord
3:1
28.03.2009
TSV
Kroker, Christian
3:0
28.03.2009
TSV
Neisemeier, Jörg
3:0
27.03.2009
FC
Celik, Deniz
3:1
18.03.2009
SV
Kretschmann, Thomas
3:1
18.03.2009
SV
Kretschmann, Heiko
3:2
13.03.2009
TTC
Müter, Manfred
3:1
07.03.2009
SV
Lipsmeyer, Michael
3:0
27.02.2009
TV
Münstermann, Stephan
1:3
13.02.2009
SC
Kogan, Alexander
3:1
13.02.2009
SC
Meier, Alexander
3:1
06.02.2009
TTV
Dierkes, Martin
2:3
06.02.2009
TTV
Strunz, Dirk
3:0
30.01.2009
SC
Weper, Ralph
3:1
23.01.2009
TTV
Wibbe, Klaus
3:1
23.01.2009
TTV
Beineke, Dieter
1:3
16.01.2009
TuRa
Meilwes, Norbert
3:1
16.01.2009
TuRa
Freitag, Klaus
0:3
05.12.2008
TSV
Hartmann, Manuel
2:3
05.12.2008
TSV
Struck, Dennis
3:0
25.11.2008
FC
Beifuss, Artur
3:0
21.11.2008
SV
Kampelmann, Jan
3:0
14.11.2008
TTC
Leiwesmeier, Werner
3:1
14.11.2008
TTC
Gündüz, Cavit
3:0
07.11.2008
SV
Schilin, Waldemar
3:0
21.10.2008
TV
Menge, Markus
3:0
21.10.2008
TV
Busch, Siegfried
3:0
17.10.2008
SC
Hentze, Julian
3:1
17.10.2008
SC
Storm, Thomas
3:0
26.09.2008
TTV
Karnine, Dietmar
3:0
15.09.2008
SC
Vogt, Alexander
3:2
15.09.2008
SC
Kogan, Alexander
3:1
05.09.2008
TTV
Lange, Christoph
3:1
05.09.2008
TTV
Wibbe, Klaus
3:0
30.08.2008
TuRa
Freitag, Klaus
3:1
30.08.2008
TuRa
Manegold, Franz-Josef
1:3
11.04.2008
TTV
Gries, Stefan
1:3
11.04.2008
TTV
Wiegers, Tobias
3:1
04.04.2008
SV
Heisener, Martin
3:0
04.04.2008
SV
Pielsticker, Klaus
3:0
13.03.2008
SV
Wübbeke, Christian
3:2
13.03.2008
SV
Raschper, Thomas
1:3
07.03.2008
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:0
07.03.2008
TuRa
Meyer, Ulrich
3:0
28.02.2008
SC
Sieweke, Hartwig
3:0
28.02.2008
SC
Remm, Thomas
3:0
22.02.2008
width=20
Rüsing, Manfred
3:0
24.01.2008
SV
Engbert, Walter
3:0
22.01.2008
SV
Pecuch, Frank
3:0
22.01.2008
SV
Schulte-Hillekes, Elmar
3:0
19.01.2008
SV
Michaelis, Christian
3:0
19.01.2008
SV
Damm, Daniel
3:1
11.01.2008
SV
Rosemeier, Axel
1:3
11.01.2008
SV
Bonke, Jan
3:0
06.12.2007
TTV
Beineke, Dieter
2:3
06.12.2007
TTV
Karnine, Dietmar
3:0
29.11.2007
SC
Ahlemeyer, Paul
3:1
29.11.2007
SC
Schmidt, Wolfgang
2:3
28.11.2007
TTV
Gries, Stefan
1:3
28.11.2007
TTV
Wibbe, Andreas
2:3
23.11.2007
SV
Wübbeke, Christian
2:3
23.11.2007
SV
Raschper, Thomas
3:2
09.11.2007
SC
Peterburs, Johannes
3:0
09.11.2007
SC
Remm, Thomas
2:3
08.11.2007
TSV
Wöhrmann, Andre
3:2
27.10.2007
TuRa
Meyer, Siegfried
3:0
25.10.2007
width=20
Rüsing, Manfred
3:2
25.10.2007
width=20
Kirchhelle, Markus
3:1
18.10.2007
TV
Epperlein, Martin
3:0
18.10.2007
TV
Wibbe, Thomas
3:2
12.10.2007
TTV
Thiessen, Andreas
3:0
12.10.2007
TTV
Salomon, Frank
0:3
18.09.2007
SV
Hillebrand, Stefan
3:0
18.09.2007
SV
Panzer, Robert
3:1
13.09.2007
SV
Michaelis, Christian
3:1
13.09.2007
SV
Damm, Daniel
3:2
31.08.2007
TuS
Kemper, Jürgen
3:0
30.08.2007
SV
Rosemeier, Axel
3:2
30.08.2007
SV
Timmerberg, Rene
3:0
28.03.2007
TTV
Voss, Wolfgang
3:0
28.03.2007
TTV
Kanne, Walter
1:3
23.03.2007
TSV
Kneuper, Franz-Josef
3:0
23.03.2007
TSV
Hartmann, Lothar
3:1
20.03.2007
TTC
Kleine, Andree
2:3
20.03.2007
TTC
Burre, Jens
3:1
15.03.2007
VfL
Kappius, Manfred
0:3
15.03.2007
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:1
09.03.2007
SV
Raschper, Thomas
3:2
09.03.2007
SV
Hein, Manuel
3:0
01.03.2007
DJK
Hötte, Heinz
1:3
01.03.2007
DJK
Josephs, Ralf
2:3
23.02.2007
TuRa
Freitag, Klaus
1:3
23.02.2007
TuRa
Müller, Philipp
0:3
21.02.2007
SC
Beineke, Matthias
3:0
21.02.2007
SC
Kass, Olaf
3:0
09.02.2007
width=20
Klute, Peter
3:0
09.02.2007
width=20
Rüsing, Manfred
3:2
24.01.2007
SV
Schulte, Andreas
0:3
24.01.2007
SV
Lipsmeyer, Michael
3:0
22.01.2007
SC
Ahlemeyer, Paul
3:0
22.01.2007
SC
Schmidt, Wolfgang
2:3
09.01.2007
SV
Hillebrand, Markus
3:2
09.01.2007
SV
Engbert, Walter
3:2
08.12.2006
TTV
Voss, Jürgen
2:3
08.12.2006
TTV
Lohre, Matthias
3:1
05.12.2006
TuS
Wegener, Ludger
3:1
05.12.2006
TuS
Schöling, Markus
1:3
30.11.2006
TTC
Fischer, Antonius
3:1
30.11.2006
TTC
Schneider, Christian
3:1
24.11.2006
VfL
Kappius, Manfred
3:2
24.11.2006
VfL
Votsmeier, Bernhard
2:3
17.11.2006
FC
Klinkhart, Horst
3:0
17.11.2006
FC
Engelns, Peter
3:2
16.11.2006
SV
Wübbeke, Christian
0:3
16.11.2006
SV
Josephs, Andreas
3:2
10.11.2006
DJK
Malfeld, Alfred
1:3
26.10.2006
TuRa
Müller, Philipp
0:3
26.10.2006
TuRa
Meyer, Siegfried
0:3
19.10.2006
width=20
Rüsing, Michael
3:1
19.10.2006
width=20
Kirchhelle, Markus
3:0
27.09.2006
SC
Brockgreitens, Frank
3:1
27.09.2006
SC
Wallner, Udo
3:1
21.09.2006
SC
Schlenger, Johannes
3:0
21.09.2006
SC
Teepe, Rolf
3:1
20.09.2006
SV
Drüke, Reinhard
2:3
15.09.2006
SV
Faber, Peter
2:3
15.09.2006
SV
Vogt, Sebastian
0:3
14.09.2006
SC
Wewer, Bernd
3:0
14.09.2006
SC
Ludmann, Franz
3:2
31.08.2006
SV
Schwarzkopf, Helmut
3:1
31.08.2006
SV
Hillebrand, Stefan
3:2
Mentale Stärke
1159308000 Wallner, Udo
1163718000 Engelns, Peter
1163718001 Klinkhart, Horst
1174604400 Hartmann, Lothar
1174604401 Kneuper, Franz-Josef
1175032801 Voss, Wolfgang
1156975200 Hillebrand, Stefan
1156975201 Schwarzkopf, Helmut
1158184800 Ludmann, Franz
1158184801 Wewer, Bernd
1158789600 Teepe, Rolf
1158789601 Schlenger, Johannes
1161208800 Kirchhelle, Markus
1163631600 Josephs, Andreas
1168297201 Hillebrand, Markus
1169420401 Ahlemeyer, Paul
1169593200 Lipsmeyer, Michael
1170975601 Klute, Peter
1172012400 Kass, Olaf
1172012401 Beineke, Matthias
1173394800 Hein, Manuel
1173394801 Raschper, Thomas
1173913200 Votsmeier, Bernhard
1174345200 Burre, Jens
1188511200 Kemper, Jürgen
1193436000 Meyer, Siegfried
1194476400 Wöhrmann, Andre
1196895600 Karnine, Dietmar
1200956400 Schulte-Hillekes, Elmar
1200956401 Pecuch, Frank
1207260000 Pielsticker, Klaus
1207260001 Heisener, Martin
1188424800 Timmerberg, Rene
1189634401 Michaelis, Christian
1190066400 Panzer, Robert
1190066401 Hillebrand, Stefan
1192140001 Thiessen, Andreas
1192658400 Wibbe, Thomas
1192658401 Epperlein, Martin
1193263200 Kirchhelle, Markus
1194562801 Peterburs, Johannes
1196290801 Ahlemeyer, Paul
1200006000 Bonke, Jan
1200697201 Michaelis, Christian
1201129200 Engbert, Walter
1203634800 Rüsing, Manfred
1204153200 Remm, Thomas
1204153201 Sieweke, Hartwig
1204844400 Meyer, Ulrich
1204844401 Wibbeke, Ulrich
1205362801 Wübbeke, Christian
1207864800 Wiegers, Tobias
1240524000 Düben, Cord
1241733601 Meier, Christian
1242338400 Albers, Günther
1242338401 Hemeier, Rene
1220565600 Wibbe, Klaus
1220565601 Lange, Christoph
1221429600 Kogan, Alexander
1222380000 Karnine, Dietmar
1224194400 Storm, Thomas
1224194401 Hentze, Julian
1224540000 Busch, Siegfried
1224540001 Menge, Markus
1226012400 Schilin, Waldemar
1226617200 Gündüz, Cavit
1227222000 Kampelmann, Jan
1227567600 Beifuss, Artur
1228431600 Struck, Dennis
1232665201 Wibbe, Klaus
1233874800 Strunz, Dirk
1234479600 Meier, Alexander
1236380400 Lipsmeyer, Michael
1236898800 Müter, Manfred
1237330800 Kretschmann, Heiko
1238194800 Neisemeier, Jörg
1238194801 Kroker, Christian
1328223601 Sticht, Robert
1328223600 Lesen, Pascal
1326841200 Lohre, Matthias
1326409201 Beklas, Jan
1326409200 Münstermann, Stephan
1323385201 Wibbeke, Ulrich
1322780400 Josephs, Ralf
1321570801 Stellbrink, Claus
1320966001 Seelig, Bernd
1320966000 Strzelczok, Christopher
1319148001 Klahold, Malte
1319148000 Klerx, Timo
1318543201 Berger, Christian
1318543200 Schulz, Sven
1318197600 Schöling, Christina
1317938400 Klüners, Jürgen
1316728801 Bond, Sebastian
1328828400 Hötte, Markus
1328828401 Josephs, Ralf
1330038000 Bormann, Viktor
1330297200 Schäfers, Rüdiger
1330297201 Klahold, Malte
1331247600 Schneider, Michael
1331247601 Seelig, Bernd
1331852400 Held, Peter
1334268001 Schäfergockel, Guido
1335477600 Framme, Dennis
1348178400 Josephs, Ralf
1348783200 Ender, Georg
1348783201 Beifuss, Waldemar
1349301600 Prokopp, Anselm
1349301601 Franke, Markus
1352847600 Raschper, Thomas
1353625200 Schmidtmeier, Andre
1353625201 Boch, Ralf
1354143600 Kober, Frank
1354834800 Kretschmann, Thomas
1354834801 Adämmer, Andreas
1357858800 Schmidt, Manuel
1358463601 Schilin, Waldemar
1359068400 Hagenhoff, Liborius
1359673201 Beifuss, Waldemar
1363302000 Boch, Ralf
1363906800 Budde, Sebastian
1363906801 Raschper, Thomas
1365717600 Kober, Frank
1365717601 Lüke, Dominik
1366149600 Kretschmann, Heiko
1366149601 Kretschmann, Thomas
1399586401 Hötte, Markus
1399586400 Meintrup, Michael
1397080801 Runte, Rainer
1397080800 Winzig, Klaus
1396476001 Kürpick, Markus
1396476000 Berger, Alexander
1395874801 Symolka, Dennis
1394665200 Driller, Florian
1385679601 Strzelczok, Christopher
1385074800 Gimpel, Manfred
1386198000 Schlichting, Matthias
1385074801 Mohr, Mario
1384383601 Simmich, Werner
1384383600 Driller, Florian
1381701601 Kirsch, Wolfgang
1380837601 Wantzelius, Olaf
1381701600 Gundlach, Andre
1380232801 Beifuss, Waldemar
1379628000 Wagner, Alex
1378418400 Wenzel, Marcus
1378418401 Thurau, Patrick
1429048801 Rosemeier, Axel
1427324400 Heidemann, Dennis
1426719600 Meier, Peter
1424991600 Hötte, Markus
1422486000 Wübbeke, Christian
1421881201 Tipp, Marco
1420671601 Krause, Marcel
1420671600 Gundlach, Andre
1417647601 Kretschmann, Heiko
1417647600 Kreisel, Frank
1416524400 Franke, Michael
1415833200 Schulz, Pascal
1412028000 Beifuss, Waldemar
1411077601 Brosig, Alexander
1409090400 Krause, Marcel
1409781600 Struck, Dennis
1463090401 Baumgart, Holger
1462140001 Freitag, Oliver
1460671200 Engelmann, Gerd
1460066401 Dreier, Ralf
1457305201 Koch, Guido
1457305200 Zandieh, Masoud
1455836401 Kriwet, Jannik
1455836400 Kriwet, Hermann-Josef
1455231601 Oeynhausen, Karsten
1455231600 Bandel, Werner
1454022001 Wantzelius, Olaf
1453417200 Klocke, Thorsten
1449270001 Schmitz, Klaus-Dieter
1448578801 Engelmann, Gerd
1447974000 Knoblich, Peter
1447974001 Dreier, Ralf
1447369200 Wenzel, Marcus
1446159601 Pautz, Artur
1446159600 Schneider, Christian
1443132000 Roland, Hubertus
1442613601 Claassen, Justus
1442613600 Grezlik, Slavomir
1490565601 Votsmeier, Manfred
1490223600 Kreisel, Frank
1490223601 Kretschmann, Heiko
1489100401 Framme, Dennis
1487890800 Nachtigall, Simon
1486594801 Quosbarth, Oliver
1479250800 Adämmer, Andreas
1478732400 Schneider, Christian
1478732401 Pautz, Artur
1475704800 Lohmann, Jonas
1473890401 Simmich, Werner
1472680801 Franke, Michael
1165532401 Voss, Jürgen
1164322800 Votsmeier, Bernhard
1165273200 Schöling, Markus
1169420400 Schmidt, Wolfgang
1196204400 Wibbe, Andreas
1196204401 Gries, Stefan
1196290800 Schmidt, Wolfgang
1200006001 Rosemeier, Axel
1233874801 Dierkes, Martin
1235689200 Münstermann, Stephan
1316728800 Lohre, Matthias
1316037601 Schulte, Lukas
1348178401 Kiefer, Olaf
1350597601 Freitag, Oliver
1352847601 Walter, Marco
1363302001 Wantzelius, Olaf
1386198001 Joachim, Oliver
1379628001 Huber, Tobias
1421881200 Kürpick, Markus
1409090401 Dirks, Patrick
1462140000 Krawinkel, Friedbert
1460671201 Stegnjajic, Mark
1457046000 Dirks, Patrick
1453417201 Schmidt, Ralf
1447369201 Hartmann, Heinz-Josef
1445637601 Schumann, Tobias
1441317601 Hille, Matthias
1487890801 Lüke, Dominik
1485385201 Jütte, Manuel
1485385200 Driller, Florian
1479250801 Bergmann, Jörg
1478127601 Stohldreier, Mike
1474236001 Hecht, Maik
1:0 Führung
Siege: 197 | Niederlagen: 33
2:0 Führung
Siege: 150 | Niederlagen: 10
0:1 Rückstand
Siege: 47 | Niederlagen: 76
0:2 Rückstand
Siege: 9 | Niederlagen: 56
Verlängerungssätze
Siege: 120 | Niederlagen: 83
Entscheidungssatz
Siege: 51 | Niederlagen: 33


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 230 | Niederlagen: 123
2.Satz
Siege: 218 | Niederlagen: 135
3.Satz
Siege: 217 | Niederlagen: 135
4.Satz
Siege: 123 | Niederlagen: 87
5.Satz
Siege: 51 | Niederlagen: 33
Statistik
Spiele für den SCB
36 Spiele
Bilanz
16 : 20 (44.44%)
Höchster Sieg
Simmich, Werner
(11:6|11:7|11:4)
Knappster Sieg
Schneider, Christian
(12:10|8:11|7:11|13:11|11:8)
Höchste Niederlage
Damm, Daniel
(4:11|6:11|4:11)
Knappste Niederlage
Lüke, Dominik
(12:10|10:12|13:11|10:12|8:11)
Lieblingsgegner
Votsmeier, Manfred
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstgegner
Damm, Daniel
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TTC Bad Lippspringe
(2:0 Spiele ,+4 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn
(0:4 Spiele ,-8 Sätze)
Durschnittssatz
9.22 : 9.6
Satzstatistik
3 : 0 (7mal ~ 19.44%)
3 : 1 (5mal ~ 13.89%)
3 : 2 (4mal ~ 11.11%)
2 : 3 (5mal ~ 13.89%)
1 : 3 (11mal ~ 30.56%)
0 : 3 (4mal ~ 11.11%)
Punktestatistik
9 : 11 (14mal ~ 7.78%)
11 : 8 (14mal ~ 7.78%)
8 : 11 (12mal ~ 6.67%)
4 : 11 (12mal ~ 6.67%)
7 : 11 (11mal ~ 6.11%)
11 : 9 (10mal ~ 5.56%)
11 : 6 (10mal ~ 5.56%)
11 : 7 (9mal ~ 5%)
12 : 10 (8mal ~ 4.44%)
13 : 11 (7mal ~ 3.89%)
Spiele
27.03.2017
SV
Votsmeier, Manfred
3:0
27.03.2017
SV
Damm, Daniel
0:3
23.03.2017
SV
Kretschmann, Heiko
3:0
23.03.2017
SV
Kreisel, Frank
3:2
10.03.2017
SV
Framme, Dennis
3:2
10.03.2017
SV
Stohldreier, Mike
1:3
02.03.2017
SV
Kuhlmann, Dennis
1:3
02.03.2017
SV
Symolka, Dennis
3:1
24.02.2017
TuRa
Lüke, Dominik
2:3
24.02.2017
TuRa
Nachtigall, Simon
3:0
09.02.2017
TSV
Quosbarth, Oliver
3:1
09.02.2017
TSV
Hoppe, Rene
1:3
02.02.2017
SC
Schütt, Florian
1:3
02.02.2017
SC
Knetsch, Peter
0:3
26.01.2017
TV
Jütte, Manuel
1:3
26.01.2017
TV
Driller, Florian
2:3
02.12.2016
SV
Walter, Marco
1:3
02.12.2016
SV
Raschper, Thomas
2:3
24.11.2016
SV
Damm, Daniel
0:3
24.11.2016
SV
Votsmeier, Manfred
3:2
16.11.2016
SV
Bergmann, Jörg
2:3
16.11.2016
SV
Adämmer, Andreas
3:0
10.11.2016
TTC
Pautz, Artur
3:0
10.11.2016
TTC
Schneider, Christian
3:2
03.11.2016
SV
Stohldreier, Mike
1:3
03.11.2016
SV
Framme, Dennis
3:1
06.10.2016
TuRa
Nachtigall, Simon
1:3
06.10.2016
TuRa
Lohmann, Jonas
3:0
30.09.2016
TSV
Quosbarth, Oliver
3:1
30.09.2016
TSV
Hoppe, Rene
1:3
19.09.2016
SC
Hecht, Maik
2:3
19.09.2016
SC
Schütt, Florian
1:3
15.09.2016
TV
Simmich, Werner
3:0
15.09.2016
TV
Schniedermeier, Oliver
0:3
01.09.2016
TTV
Franke, Michael
3:1
01.09.2016
TTV
Wullenkord, Klaus
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 12 | Niederlagen: 6
2:0 Führung
Siege: 9 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 14
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 11
Verlängerungssätze
Siege: 17 | Niederlagen: 10
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 5


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 18
2.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 19
3.Satz
Siege: 22 | Niederlagen: 14
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 17
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 5
Statistik
Spiele für den SCB
44 Spiele
Bilanz
26 : 18 (59.09%)
Höchster Sieg
Knoblich, Peter
(11:5|11:4|11:8)
Knappster Sieg
Engelmann, Gerd
(11:9|3:11|6:11|11:7|13:11)
Höchste Niederlage
Fuchs, Lukas
(7:11|4:11|10:12)
Knappste Niederlage
Stegnjajic, Mark
(11:2|11:5|6:11|10:12|8:11)
Lieblingsgegner
Dreier, Ralf
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Fuchs, Lukas
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
TSV Schwalenberg
(4:0 Spiele ,+9 Sätze)
Angstverein
TTV Horn-Bad Meinberg
(0:3 Spiele ,-8 Sätze)
Durschnittssatz
9.55 : 8.86
Satzstatistik
3 : 0 (10mal ~ 22.73%)
3 : 1 (9mal ~ 20.45%)
3 : 2 (7mal ~ 15.91%)
2 : 3 (6mal ~ 13.64%)
1 : 3 (6mal ~ 13.64%)
0 : 3 (6mal ~ 13.64%)
Punktestatistik
11 : 7 (18mal ~ 8.18%)
11 : 8 (18mal ~ 8.18%)
8 : 11 (15mal ~ 6.82%)
10 : 12 (15mal ~ 6.82%)
11 : 9 (13mal ~ 5.91%)
6 : 11 (12mal ~ 5.45%)
11 : 5 (11mal ~ 5%)
11 : 6 (9mal ~ 4.09%)
7 : 11 (8mal ~ 3.64%)
9 : 11 (8mal ~ 3.64%)
Spiele
13.05.2016
TTV
Baumgart, Holger
3:1
13.05.2016
TTV
Sittig, Boris
0:3
02.05.2016
DJK
Freitag, Oliver
3:0
02.05.2016
DJK
Krawinkel, Friedbert
1:3
15.04.2016
SV
Stegnjajic, Mark
2:3
15.04.2016
SV
Engelmann, Gerd
3:2
08.04.2016
TSV
Dreier, Ralf
3:1
08.04.2016
TSV
Knoblich, Peter
3:2
07.03.2016
SC
Koch, Guido
3:0
07.03.2016
SC
Zandieh, Masoud
3:2
04.03.2016
TTV
Fuchs, Lukas
0:3
04.03.2016
TTV
Dirks, Patrick
1:3
26.02.2016
TTC
Schneider, Christian
2:3
26.02.2016
TTC
Gündüz, Cavit
1:3
19.02.2016
TTV
Kriwet, Jannik
3:0
19.02.2016
TTV
Kriwet, Hermann-Josef
3:0
12.02.2016
DJK
Oeynhausen, Karsten
3:0
12.02.2016
DJK
Bandel, Werner
3:1
29.01.2016
TTV
Wantzelius, Olaf
3:0
29.01.2016
TTV
Schmidtmeier, Andre
1:3
22.01.2016
TTG
Schmidt, Ralf
2:3
22.01.2016
TTG
Klocke, Thorsten
3:2
15.01.2016
TuS
Hoffmeister, Henning
3:1
05.12.2015
SV
Schmitz, Klaus-Dieter
3:0
05.12.2015
SV
Schäfers, Daniel
2:3
27.11.2015
SV
Engelmann, Gerd
3:0
27.11.2015
SV
Ahls, Tim
3:2
20.11.2015
TSV
Dreier, Ralf
3:0
20.11.2015
TSV
Knoblich, Peter
3:0
13.11.2015
SC
Hartmann, Heinz-Josef
2:3
13.11.2015
SC
Wenzel, Marcus
3:2
06.11.2015
TTV
Fuchs, Lukas
0:3
30.10.2015
TTC
Pautz, Artur
3:1
30.10.2015
TTC
Schneider, Christian
3:1
24.10.2015
TTV
Schumann, Tobias
2:3
24.10.2015
TTV
Kriwet, Hermann-Josef
3:2
25.09.2015
DJK
Oeynhausen, Karsten
0:3
25.09.2015
DJK
Roland, Hubertus
3:1
19.09.2015
TTV
Claassen, Justus
3:1
19.09.2015
TTV
Grezlik, Slavomir
3:1
04.09.2015
TTG
Hille, Matthias
1:3
04.09.2015
TTG
Laasch, Sven
0:3
29.08.2015
TuS
Kösling, Kevin
0:3
29.08.2015
TuS
Bandel, Jürgen
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 22 | Niederlagen: 7
2:0 Führung
Siege: 17 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 11
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 9
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 19
Entscheidungssatz
Siege: 7 | Niederlagen: 6


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 29 | Niederlagen: 15
2.Satz
Siege: 24 | Niederlagen: 20
3.Satz
Siege: 22 | Niederlagen: 22
4.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 14
5.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 6
Statistik
Spiele für den SCB
27 Spiele
Bilanz
20 : 7 (74.07%)
Höchster Sieg
Hötte, Markus
(11:3|11:8|11:6)
Knappster Sieg
Nachtigall, Simon
(9:11|14:12|6:11|11:7|15:13)
Höchste Niederlage
Wibbe, Tobias
(7:11|8:11|6:11)
Knappste Niederlage
Kürpick, Markus
(11:7|11:13|9:11|11:13)
Lieblingsgegner
Krause, Marcel
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Wibbe, Tobias
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
SV BW Sande
(4:0 Spiele ,+7 Sätze)
Angstverein
TTV Salzkotten III
(1:2 Spiele ,-3 Sätze)
Durschnittssatz
9.96 : 8.61
Satzstatistik
3 : 0 (9mal ~ 33.33%)
3 : 1 (7mal ~ 25.93%)
3 : 2 (4mal ~ 14.81%)
1 : 3 (5mal ~ 18.52%)
0 : 3 (2mal ~ 7.41%)
Punktestatistik
11 : 7 (15mal ~ 11.11%)
11 : 8 (11mal ~ 8.15%)
9 : 11 (9mal ~ 6.67%)
11 : 6 (9mal ~ 6.67%)
11 : 9 (7mal ~ 5.19%)
8 : 11 (7mal ~ 5.19%)
7 : 11 (7mal ~ 5.19%)
11 : 2 (5mal ~ 3.7%)
12 : 10 (5mal ~ 3.7%)
11 : 4 (5mal ~ 3.7%)
Spiele
15.04.2015
SV
Rosemeier, Axel
3:1
15.04.2015
SV
Adämmer, Andreas
3:2
26.03.2015
SV
Heidemann, Dennis
3:1
19.03.2015
TTV
Meiwes, Reinhard
0:3
19.03.2015
TTV
Meier, Peter
3:0
05.03.2015
SC
Vogt, Alexander
3:2
27.02.2015
DJK
Hötte, Markus
3:0
06.02.2015
TTV
Schmidtmeier, Andre
3:1
29.01.2015
SV
Wübbeke, Christian
3:0
22.01.2015
TSV
Tipp, Marco
3:0
22.01.2015
TSV
Kürpick, Markus
1:3
08.01.2015
SC
Krause, Marcel
3:0
08.01.2015
SC
Gundlach, Andre
3:1
04.12.2014
SV
Kretschmann, Heiko
3:1
04.12.2014
SV
Kreisel, Frank
3:1
21.11.2014
TTV
Franke, Michael
3:0
13.11.2014
TuRa
Nachtigall, Simon
3:2
13.11.2014
TuRa
Schulz, Pascal
3:0
07.11.2014
SC
Thurau, Patrick
1:3
30.09.2014
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
25.09.2014
TTV
Deckert, Fabio
1:3
25.09.2014
TTV
Wibbe, Tobias
0:3
19.09.2014
SV
Brosig, Alexander
3:0
19.09.2014
SV
Raschper, Thomas
1:3
04.09.2014
TSV
Struck, Dennis
3:2
27.08.2014
SC
Dirks, Patrick
1:3
27.08.2014
SC
Krause, Marcel
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 16 | Niederlagen: 2
2:0 Führung
Siege: 13 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 4 | Niederlagen: 5
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 3
Verlängerungssätze
Siege: 11 | Niederlagen: 4
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 0


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 9
2.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 8
3.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 11
4.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 8
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 0
Statistik
Spiele für den SCB
32 Spiele
Bilanz
24 : 8 (75%)
Höchster Sieg
Hötte, Markus
(11:9|11:2|11:4)
Knappster Sieg
Symolka, Dennis
(11:9|8:11|3:11|11:5|11:9)
Höchste Niederlage
Stohldreier, Mike
(5:11|6:11|7:11)
Knappste Niederlage
Büker, Manfred
(6:11|8:11|12:10|11:7|11:13)
Lieblingsgegner
Driller, Florian
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Huber, Tobias
(0:2 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
TV Geseke II
(4:0 Spiele ,+11 Sätze)
Angstverein
SV RW Alfen
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Durschnittssatz
9.94 : 8.74
Satzstatistik
3 : 0 (8mal ~ 25%)
3 : 1 (12mal ~ 37.5%)
3 : 2 (4mal ~ 12.5%)
2 : 3 (2mal ~ 6.25%)
1 : 3 (2mal ~ 6.25%)
0 : 3 (4mal ~ 12.5%)
Punktestatistik
11 : 8 (17mal ~ 10.63%)
11 : 9 (11mal ~ 6.88%)
11 : 7 (11mal ~ 6.88%)
7 : 11 (11mal ~ 6.88%)
11 : 4 (7mal ~ 4.38%)
8 : 11 (7mal ~ 4.38%)
11 : 6 (6mal ~ 3.75%)
9 : 11 (6mal ~ 3.75%)
11 : 5 (6mal ~ 3.75%)
6 : 11 (5mal ~ 3.13%)
Spiele
09.05.2014
DJK
Hötte, Markus
3:0
09.05.2014
DJK
Meintrup, Michael
3:1
10.04.2014
TTV
Runte, Rainer
3:1
10.04.2014
TTV
Winzig, Klaus
3:1
03.04.2014
TSV
Kürpick, Markus
3:1
03.04.2014
TSV
Berger, Alexander
3:1
27.03.2014
SV
Symolka, Dennis
3:2
27.03.2014
SV
Seelig, Bernd
3:2
13.03.2014
TV
Simmich, Werner
3:1
13.03.2014
TV
Driller, Florian
3:0
21.02.2014
SV
Stohldreier, Mike
0:3
21.02.2014
SV
Büker, Manfred
2:3
17.01.2014
TTC
Huber, Tobias
2:3
17.01.2014
TTC
Wagner, Alex
0:3
05.12.2013
TSV
Joachim, Oliver
1:3
05.12.2013
TSV
Schlichting, Matthias
3:1
29.11.2013
SV
Strzelczok, Christopher
3:0
29.11.2013
SV
Symolka, Dennis
0:3
22.11.2013
DJK
Mohr, Mario
3:2
22.11.2013
DJK
Gimpel, Manfred
3:1
14.11.2013
TV
Simmich, Werner
3:0
14.11.2013
TV
Driller, Florian
3:0
14.10.2013
SC
Kirsch, Wolfgang
3:2
14.10.2013
SC
Gundlach, Andre
3:1
04.10.2013
TTV
Wantzelius, Olaf
3:0
04.10.2013
TTV
Popanda, Paul
0:3
27.09.2013
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
27.09.2013
FC
Ender, Georg
3:1
20.09.2013
TTC
Huber, Tobias
1:3
20.09.2013
TTC
Wagner, Alex
3:1
06.09.2013
SC
Thurau, Patrick
3:0
06.09.2013
SC
Wenzel, Marcus
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 21 | Niederlagen: 2
2:0 Führung
Siege: 15 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 3 | Niederlagen: 6
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 6
Entscheidungssatz
Siege: 4 | Niederlagen: 2


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 23 | Niederlagen: 9
2.Satz
Siege: 18 | Niederlagen: 14
3.Satz
Siege: 16 | Niederlagen: 16
4.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 3
5.Satz
Siege: 4 | Niederlagen: 2
Statistik
Spiele für den SCB
37 Spiele
Bilanz
24 : 13 (64.86%)
Höchster Sieg
Kober, Frank
(11:4|11:4|11:3)
Knappster Sieg
Prokopp, Anselm
(11:9|11:8|9:11|3:11|11:7)
Höchste Niederlage
Wenzel, Marcus
(5:11|6:11|5:11)
Knappste Niederlage
Kiefer, Olaf
(11:7|7:11|8:11|11:7|7:11)
Lieblingsgegner
Kretschmann, Thomas
(2:0 Spiele ,+6 Sätze)
Angstgegner
Kiefer, Olaf
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
SV BW Sande
(4:0 Spiele ,+11 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn II
(0:3 Spiele ,-7 Sätze)
Durschnittssatz
9.76 : 8.63
Satzstatistik
3 : 0 (10mal ~ 27.03%)
3 : 1 (9mal ~ 24.32%)
3 : 2 (5mal ~ 13.51%)
2 : 3 (3mal ~ 8.11%)
1 : 3 (5mal ~ 13.51%)
0 : 3 (5mal ~ 13.51%)
Punktestatistik
11 : 7 (15mal ~ 8.11%)
11 : 8 (15mal ~ 8.11%)
9 : 11 (13mal ~ 7.03%)
11 : 6 (12mal ~ 6.49%)
8 : 11 (11mal ~ 5.95%)
7 : 11 (10mal ~ 5.41%)
11 : 4 (7mal ~ 3.78%)
11 : 5 (7mal ~ 3.78%)
11 : 3 (7mal ~ 3.78%)
11 : 9 (7mal ~ 3.78%)
Spiele
17.04.2013
SV
Kretschmann, Thomas
3:0
17.04.2013
SV
Kretschmann, Heiko
3:0
12.04.2013
TuRa
Lüke, Dominik
3:1
12.04.2013
TuRa
Kober, Frank
3:0
22.03.2013
SV
Raschper, Thomas
3:1
22.03.2013
SV
Budde, Sebastian
3:2
15.03.2013
TTV
Wantzelius, Olaf
2:3
15.03.2013
TTV
Boch, Ralf
3:0
11.03.2013
SC
Thurau, Patrick
0:3
04.02.2013
DJK
Freitag, Oliver
3:2
04.02.2013
DJK
Gimpel, Manfred
0:3
01.02.2013
FC
Beifuss, Waldemar
3:0
01.02.2013
FC
Ender, Georg
1:3
25.01.2013
DJK
Kiefer, Olaf
0:3
25.01.2013
DJK
Hagenhoff, Liborius
3:0
18.01.2013
SV
Schilin, Waldemar
3:0
18.01.2013
SV
Büker, Manfred
1:3
11.01.2013
SC
Koch, Guido
1:3
11.01.2013
SC
Schmidt, Manuel
3:1
07.12.2012
SV
Adämmer, Andreas
3:1
07.12.2012
SV
Kretschmann, Thomas
3:0
29.11.2012
TuRa
Lüke, Dominik
0:3
29.11.2012
TuRa
Kober, Frank
3:0
23.11.2012
TTV
Boch, Ralf
3:1
23.11.2012
TTV
Schmidtmeier, Andre
3:1
14.11.2012
SV
Walter, Marco
1:3
14.11.2012
SV
Raschper, Thomas
3:1
09.11.2012
SC
Hartmann, Heinz-Josef
2:3
09.11.2012
SC
Wenzel, Marcus
0:3
19.10.2012
DJK
Freitag, Oliver
1:3
19.10.2012
DJK
Gimpel, Manfred
3:1
04.10.2012
TuS
Franke, Markus
3:2
04.10.2012
TuS
Prokopp, Anselm
3:2
28.09.2012
FC
Beifuss, Waldemar
3:1
28.09.2012
FC
Ender, Georg
3:2
21.09.2012
DJK
Kiefer, Olaf
2:3
21.09.2012
DJK
Josephs, Ralf
3:0
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 22 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 16 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 9
0:2 Rückstand
Siege: 0 | Niederlagen: 9
Verlängerungssätze
Siege: 11 | Niederlagen: 9
Entscheidungssatz
Siege: 5 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 11
2.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 18
3.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 18
4.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 8
5.Satz
Siege: 5 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
41 Spiele
Bilanz
33 : 8 (80.49%)
Höchster Sieg
Sticht, Robert
(11:4|11:5|11:4)
Knappster Sieg
Lohre, Matthias
(11:7|13:11|6:11|7:11|11:8)
Höchste Niederlage
Moczynski, Franz-Josef
(10:12|3:11|7:11)
Knappste Niederlage
Reineke, Andreas
(6:11|10:12|11:5|11:5|10:12)
Lieblingsgegner
Münstermann, Stephan
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Siebe, Andreas
(0:1 Spiele ,-3 Sätze)
Lieblingsgegner
DJK SSG Paderborn VI
(4:0 Spiele ,+10 Sätze)
Angstverein
SC GW Paderborn IV
(1:1 Spiele ,0 Sätze)
Durschnittssatz
9.99 : 7.99
Satzstatistik
3 : 0 (16mal ~ 39.02%)
3 : 1 (9mal ~ 21.95%)
3 : 2 (8mal ~ 19.51%)
2 : 3 (3mal ~ 7.32%)
1 : 3 (1mal ~ 2.44%)
0 : 3 (4mal ~ 9.76%)
Punktestatistik
11 : 7 (21mal ~ 10.24%)
11 : 5 (16mal ~ 7.8%)
11 : 8 (14mal ~ 6.83%)
11 : 4 (13mal ~ 6.34%)
6 : 11 (10mal ~ 4.88%)
11 : 9 (10mal ~ 4.88%)
11 : 6 (9mal ~ 4.39%)
9 : 11 (9mal ~ 4.39%)
8 : 11 (8mal ~ 3.9%)
12 : 10 (8mal ~ 3.9%)
Spiele
27.04.2012
SV
Schilin, Waldemar
1:3
27.04.2012
SV
Framme, Dennis
3:1
13.04.2012
TuRa
Schäfergockel, Guido
3:0
13.04.2012
TuRa
Stratmann, Benjamin
3:1
23.03.2012
TSV
Reineke, Andreas
3:2
23.03.2012
TSV
Thiele, Günter
3:2
16.03.2012
TuS
Held, Peter
3:2
09.03.2012
SV
Seelig, Bernd
3:1
09.03.2012
SV
Schneider, Michael
3:0
27.02.2012
DJK
Klahold, Malte
3:0
27.02.2012
DJK
Schäfers, Rüdiger
3:1
24.02.2012
TTV
Hönel, Martin
3:2
24.02.2012
TTV
Bormann, Viktor
3:0
10.02.2012
DJK
Josephs, Ralf
3:0
10.02.2012
DJK
Hötte, Markus
3:1
03.02.2012
TuS
Sticht, Robert
3:0
03.02.2012
TuS
Lesen, Pascal
3:0
18.01.2012
TTV
Moczynski, Franz-Josef
0:3
18.01.2012
TTV
Lohre, Matthias
3:2
13.01.2012
TV
Beklas, Jan
3:2
13.01.2012
TV
Münstermann, Stephan
3:0
09.12.2011
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:0
09.12.2011
TuRa
Meyer, Ulrich
0:3
02.12.2011
DJK
Josephs, Ralf
3:2
21.11.2011
TSV
Reineke, Andreas
2:3
21.11.2011
TSV
Thiele, Günter
0:3
18.11.2011
TuS
Stellbrink, Claus
3:0
18.11.2011
TuS
Günther, Lorenz
3:2
11.11.2011
SV
Seelig, Bernd
3:1
11.11.2011
SV
Strzelczok, Christopher
3:0
21.10.2011
DJK
Klahold, Malte
3:1
21.10.2011
DJK
Klerx, Timo
3:0
14.10.2011
TTV
Berger, Christian
3:0
14.10.2011
TTV
Schulz, Sven
3:0
10.10.2011
TuS
Schöling, Christina
3:1
07.10.2011
SC
Siebe, Andreas
0:3
07.10.2011
SC
Klüners, Jürgen
3:0
23.09.2011
TTV
Bond, Sebastian
3:0
23.09.2011
TTV
Lohre, Matthias
2:3
15.09.2011
TV
Schulte, Lukas
2:3
15.09.2011
TV
Münstermann, Stephan
3:1
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 27 | Niederlagen: 2
2:0 Führung
Siege: 20 | Niederlagen: 1
0:1 Rückstand
Siege: 6 | Niederlagen: 6
0:2 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 5
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 8
Entscheidungssatz
Siege: 8 | Niederlagen: 3


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 29 | Niederlagen: 12
2.Satz
Siege: 26 | Niederlagen: 15
3.Satz
Siege: 29 | Niederlagen: 12
4.Satz
Siege: 14 | Niederlagen: 7
5.Satz
Siege: 8 | Niederlagen: 3
Statistik
Spiele für den SCB
41 Spiele
Bilanz
35 : 6 (85.37%)
Höchster Sieg
Meier, Christian
(11:4|11:9|11:3)
Knappster Sieg
Vogt, Alexander
(2:11|3:11|11:6|11:6|12:10)
Höchste Niederlage
Freitag, Klaus
(2:11|9:11|4:11)
Knappste Niederlage
Hartmann, Manuel
(10:12|13:11|9:11|11:8|10:12)
Lieblingsgegner
Wibbe, Klaus
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Münstermann, Stephan
(0:1 Spiele ,-2 Sätze)
Lieblingsgegner
SC GW Paderborn III
(4:0 Spiele ,+9 Sätze)
Angstverein
TuRa Elsen III
(2:2 Spiele ,-1 Sätze)
Durschnittssatz
10.16 : 8.34
Satzstatistik
3 : 0 (17mal ~ 41.46%)
3 : 1 (15mal ~ 36.59%)
3 : 2 (3mal ~ 7.32%)
2 : 3 (2mal ~ 4.88%)
1 : 3 (3mal ~ 7.32%)
0 : 3 (1mal ~ 2.44%)
Punktestatistik
11 : 9 (28mal ~ 13.66%)
11 : 7 (16mal ~ 7.8%)
11 : 5 (15mal ~ 7.32%)
11 : 8 (14mal ~ 6.83%)
9 : 11 (11mal ~ 5.37%)
11 : 6 (11mal ~ 5.37%)
12 : 10 (10mal ~ 4.88%)
11 : 4 (8mal ~ 3.9%)
8 : 11 (6mal ~ 2.93%)
10 : 12 (4mal ~ 1.95%)
Spiele
15.05.2009
width=20
Hemeier, Rene
3:0
15.05.2009
width=20
Albers, Günther
3:0
08.05.2009
width=20
Meier, Christian
3:0
08.05.2009
width=20
Hilker, Thomas
3:2
24.04.2009
width=20
Böhm, Markus
3:1
24.04.2009
width=20
Düben, Cord
3:1
28.03.2009
TSV
Kroker, Christian
3:0
28.03.2009
TSV
Neisemeier, Jörg
3:0
27.03.2009
FC
Celik, Deniz
3:1
18.03.2009
SV
Kretschmann, Thomas
3:1
18.03.2009
SV
Kretschmann, Heiko
3:2
13.03.2009
TTC
Müter, Manfred
3:1
07.03.2009
SV
Lipsmeyer, Michael
3:0
27.02.2009
TV
Münstermann, Stephan
1:3
13.02.2009
SC
Kogan, Alexander
3:1
13.02.2009
SC
Meier, Alexander
3:1
06.02.2009
TTV
Dierkes, Martin
2:3
06.02.2009
TTV
Strunz, Dirk
3:0
30.01.2009
SC
Weper, Ralph
3:1
23.01.2009
TTV
Wibbe, Klaus
3:1
23.01.2009
TTV
Beineke, Dieter
1:3
16.01.2009
TuRa
Meilwes, Norbert
3:1
16.01.2009
TuRa
Freitag, Klaus
0:3
05.12.2008
TSV
Hartmann, Manuel
2:3
05.12.2008
TSV
Struck, Dennis
3:0
25.11.2008
FC
Beifuss, Artur
3:0
21.11.2008
SV
Kampelmann, Jan
3:0
14.11.2008
TTC
Leiwesmeier, Werner
3:1
14.11.2008
TTC
Gündüz, Cavit
3:0
07.11.2008
SV
Schilin, Waldemar
3:0
21.10.2008
TV
Menge, Markus
3:0
21.10.2008
TV
Busch, Siegfried
3:0
17.10.2008
SC
Hentze, Julian
3:1
17.10.2008
SC
Storm, Thomas
3:0
26.09.2008
TTV
Karnine, Dietmar
3:0
15.09.2008
SC
Vogt, Alexander
3:2
15.09.2008
SC
Kogan, Alexander
3:1
05.09.2008
TTV
Lange, Christoph
3:1
05.09.2008
TTV
Wibbe, Klaus
3:0
30.08.2008
TuRa
Freitag, Klaus
3:1
30.08.2008
TuRa
Manegold, Franz-Josef
1:3
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 25 | Niederlagen: 2
2:0 Führung
Siege: 20 | Niederlagen: 0
0:1 Rückstand
Siege: 10 | Niederlagen: 4
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 2
Verlängerungssätze
Siege: 15 | Niederlagen: 6
Entscheidungssatz
Siege: 3 | Niederlagen: 2


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 27 | Niederlagen: 14
2.Satz
Siege: 31 | Niederlagen: 10
3.Satz
Siege: 33 | Niederlagen: 7
4.Satz
Siege: 17 | Niederlagen: 6
5.Satz
Siege: 3 | Niederlagen: 2
Statistik
Spiele für den SCB
43 Spiele
Bilanz
33 : 10 (76.74%)
Höchster Sieg
Peterburs, Johannes
(11:3|11:3|11:4)
Knappster Sieg
Raschper, Thomas
(6:11|11:8|8:11|12:10|11:9)
Höchste Niederlage
Salomon, Frank
(6:11|10:12|9:11)
Knappste Niederlage
Wübbeke, Christian
(7:11|11:3|8:11|11:6|6:11)
Lieblingsgegner
Michaelis, Christian
(2:0 Spiele ,+5 Sätze)
Angstgegner
Gries, Stefan
(0:2 Spiele ,-4 Sätze)
Lieblingsgegner
SV BW Herbram II
(4:0 Spiele ,+8 Sätze)
Angstverein
TTV Salzkotten III
(1:3 Spiele ,-3 Sätze)
Durschnittssatz
9.96 : 8.17
Satzstatistik
3 : 0 (20mal ~ 46.51%)
3 : 1 (6mal ~ 13.95%)
3 : 2 (7mal ~ 16.28%)
2 : 3 (5mal ~ 11.63%)
1 : 3 (4mal ~ 9.3%)
0 : 3 (1mal ~ 2.33%)
Punktestatistik
11 : 6 (24mal ~ 11.16%)
11 : 9 (17mal ~ 7.91%)
11 : 7 (16mal ~ 7.44%)
11 : 8 (15mal ~ 6.98%)
6 : 11 (14mal ~ 6.51%)
11 : 4 (9mal ~ 4.19%)
7 : 11 (9mal ~ 4.19%)
11 : 5 (9mal ~ 4.19%)
8 : 11 (8mal ~ 3.72%)
9 : 11 (7mal ~ 3.26%)
Spiele
11.04.2008
TTV
Gries, Stefan
1:3
11.04.2008
TTV
Wiegers, Tobias
3:1
04.04.2008
SV
Heisener, Martin
3:0
04.04.2008
SV
Pielsticker, Klaus
3:0
13.03.2008
SV
Wübbeke, Christian
3:2
13.03.2008
SV
Raschper, Thomas
1:3
07.03.2008
TuRa
Wibbeke, Ulrich
3:0
07.03.2008
TuRa
Meyer, Ulrich
3:0
28.02.2008
SC
Sieweke, Hartwig
3:0
28.02.2008
SC
Remm, Thomas
3:0
22.02.2008
width=20
Rüsing, Manfred
3:0
24.01.2008
SV
Engbert, Walter
3:0
22.01.2008
SV
Pecuch, Frank
3:0
22.01.2008
SV
Schulte-Hillekes, Elmar
3:0
19.01.2008
SV
Michaelis, Christian
3:0
19.01.2008
SV
Damm, Daniel
3:1
11.01.2008
SV
Rosemeier, Axel
1:3
11.01.2008
SV
Bonke, Jan
3:0
06.12.2007
TTV
Beineke, Dieter
2:3
06.12.2007
TTV
Karnine, Dietmar
3:0
29.11.2007
SC
Ahlemeyer, Paul
3:1
29.11.2007
SC
Schmidt, Wolfgang
2:3
28.11.2007
TTV
Gries, Stefan
1:3
28.11.2007
TTV
Wibbe, Andreas
2:3
23.11.2007
SV
Wübbeke, Christian
2:3
23.11.2007
SV
Raschper, Thomas
3:2
09.11.2007
SC
Peterburs, Johannes
3:0
09.11.2007
SC
Remm, Thomas
2:3
08.11.2007
TSV
Wöhrmann, Andre
3:2
27.10.2007
TuRa
Meyer, Siegfried
3:0
25.10.2007
width=20
Rüsing, Manfred
3:2
25.10.2007
width=20
Kirchhelle, Markus
3:1
18.10.2007
TV
Epperlein, Martin
3:0
18.10.2007
TV
Wibbe, Thomas
3:2
12.10.2007
TTV
Thiessen, Andreas
3:0
12.10.2007
TTV
Salomon, Frank
0:3
18.09.2007
SV
Hillebrand, Stefan
3:0
18.09.2007
SV
Panzer, Robert
3:1
13.09.2007
SV
Michaelis, Christian
3:1
13.09.2007
SV
Damm, Daniel
3:2
31.08.2007
TuS
Kemper, Jürgen
3:0
30.08.2007
SV
Rosemeier, Axel
3:2
30.08.2007
SV
Timmerberg, Rene
3:0
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 28 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 23 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 5 | Niederlagen: 6
0:2 Rückstand
Siege: 1 | Niederlagen: 2
Verlängerungssätze
Siege: 12 | Niederlagen: 4
Entscheidungssatz
Siege: 7 | Niederlagen: 5


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 32 | Niederlagen: 11
2.Satz
Siege: 33 | Niederlagen: 10
3.Satz
Siege: 29 | Niederlagen: 14
4.Satz
Siege: 12 | Niederlagen: 10
5.Satz
Siege: 7 | Niederlagen: 5
Statistik
Spiele für den SCB
52 Spiele
Bilanz
33 : 19 (63.46%)
Höchster Sieg
Beineke, Matthias
(11:9|11:2|11:3)
Knappster Sieg
Rüsing, Manfred
(5:11|7:11|11:5|11:9|11:8)
Höchste Niederlage
Müller, Philipp
(2:11|5:11|4:11)
Knappste Niederlage
Josephs, Ralf
(9:11|11:3|8:11|11:7|9:11)
Lieblingsgegner
Ahlemeyer, Paul
(1:0 Spiele ,+3 Sätze)
Angstgegner
Müller, Philipp
(0:2 Spiele ,-6 Sätze)
Lieblingsgegner
SC Victoria Neuenbeken
(4:0 Spiele ,+10 Sätze)
Angstverein
TuRa Elsen IV
(0:4 Spiele ,-11 Sätze)
Durschnittssatz
9.6 : 8.97
Satzstatistik
3 : 0 (12mal ~ 23.08%)
3 : 1 (12mal ~ 23.08%)
3 : 2 (9mal ~ 17.31%)
2 : 3 (7mal ~ 13.46%)
1 : 3 (5mal ~ 9.62%)
0 : 3 (7mal ~ 13.46%)
Punktestatistik
11 : 9 (21mal ~ 8.08%)
11 : 8 (18mal ~ 6.92%)
11 : 7 (18mal ~ 6.92%)
9 : 11 (16mal ~ 6.15%)
11 : 5 (12mal ~ 4.62%)
4 : 11 (11mal ~ 4.23%)
8 : 11 (11mal ~ 4.23%)
11 : 4 (11mal ~ 4.23%)
12 : 10 (11mal ~ 4.23%)
11 : 6 (11mal ~ 4.23%)
Spiele
28.03.2007
TTV
Voss, Wolfgang
3:0
28.03.2007
TTV
Kanne, Walter
1:3
23.03.2007
TSV
Kneuper, Franz-Josef
3:0
23.03.2007
TSV
Hartmann, Lothar
3:1
20.03.2007
TTC
Kleine, Andree
2:3
20.03.2007
TTC
Burre, Jens
3:1
15.03.2007
VfL
Kappius, Manfred
0:3
15.03.2007
VfL
Votsmeier, Bernhard
3:1
09.03.2007
SV
Raschper, Thomas
3:2
09.03.2007
SV
Hein, Manuel
3:0
01.03.2007
DJK
Hötte, Heinz
1:3
01.03.2007
DJK
Josephs, Ralf
2:3
23.02.2007
TuRa
Freitag, Klaus
1:3
23.02.2007
TuRa
Müller, Philipp
0:3
21.02.2007
SC
Beineke, Matthias
3:0
21.02.2007
SC
Kass, Olaf
3:0
09.02.2007
width=20
Klute, Peter
3:0
09.02.2007
width=20
Rüsing, Manfred
3:2
24.01.2007
SV
Schulte, Andreas
0:3
24.01.2007
SV
Lipsmeyer, Michael
3:0
22.01.2007
SC
Ahlemeyer, Paul
3:0
22.01.2007
SC
Schmidt, Wolfgang
2:3
09.01.2007
SV
Hillebrand, Markus
3:2
09.01.2007
SV
Engbert, Walter
3:2
08.12.2006
TTV
Voss, Jürgen
2:3
08.12.2006
TTV
Lohre, Matthias
3:1
05.12.2006
TuS
Wegener, Ludger
3:1
05.12.2006
TuS
Schöling, Markus
1:3
30.11.2006
TTC
Fischer, Antonius
3:1
30.11.2006
TTC
Schneider, Christian
3:1
24.11.2006
VfL
Kappius, Manfred
3:2
24.11.2006
VfL
Votsmeier, Bernhard
2:3
17.11.2006
FC
Klinkhart, Horst
3:0
17.11.2006
FC
Engelns, Peter
3:2
16.11.2006
SV
Wübbeke, Christian
0:3
16.11.2006
SV
Josephs, Andreas
3:2
10.11.2006
DJK
Malfeld, Alfred
1:3
26.10.2006
TuRa
Müller, Philipp
0:3
26.10.2006
TuRa
Meyer, Siegfried
0:3
19.10.2006
width=20
Rüsing, Michael
3:1
19.10.2006
width=20
Kirchhelle, Markus
3:0
27.09.2006
SC
Brockgreitens, Frank
3:1
27.09.2006
SC
Wallner, Udo
3:1
21.09.2006
SC
Schlenger, Johannes
3:0
21.09.2006
SC
Teepe, Rolf
3:1
20.09.2006
SV
Drüke, Reinhard
2:3
15.09.2006
SV
Faber, Peter
2:3
15.09.2006
SV
Vogt, Sebastian
0:3
14.09.2006
SC
Wewer, Bernd
3:0
14.09.2006
SC
Ludmann, Franz
3:2
31.08.2006
SV
Schwarzkopf, Helmut
3:1
31.08.2006
SV
Hillebrand, Stefan
3:2
Mentale Stärke
1:0 Führung
Siege: 24 | Niederlagen: 4
2:0 Führung
Siege: 17 | Niederlagen: 2
0:1 Rückstand
Siege: 9 | Niederlagen: 15
0:2 Rückstand
Siege: 2 | Niederlagen: 10
Verlängerungssätze
Siege: 18 | Niederlagen: 17
Entscheidungssatz
Siege: 9 | Niederlagen: 7


Satzstatistik
1.Satz
Siege: 28 | Niederlagen: 24
2.Satz
Siege: 31 | Niederlagen: 21
3.Satz
Siege: 31 | Niederlagen: 21
4.Satz
Siege: 19 | Niederlagen: 14
5.Satz
Siege: 9 | Niederlagen: 7


Daniel Lehmann Mannschaftsübersicht Bastian Genius